Девочки, кто со мной на Протасова? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2007, 12:32     #21
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бадя Посмотреть сообщение
В табличку не хочу!!!(слишком много кг.) О результатах и так сообщу!
У меня вопрос про сыр: кто какой покупает,ведь жирность не совпадает (с израильской я имею ввиду)? Я купила адыгейский,но по-моему он жирнее положенного!

к сожалению, практически все наши сыры ЖИРНЕЕ... Поэтому вместо сыра придется покупать творог..
Старый 08-11-2007, 12:46     #22
Бадя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 849
Бадя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мур-Мас Посмотреть сообщение
к сожалению, практически все наши сыры ЖИРНЕЕ... Поэтому вместо сыра придется покупать творог..
А творог какой фирмы будете брать?
Старый 08-11-2007, 12:55     #23
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бадя Посмотреть сообщение
А творог какой фирмы будете брать?

Я буду любой, что меньше или равен 5%. Вкусный творог в стаканах зерненый, кажется веселый молочник (?). сейчас буду любой, что найду
Старый 08-11-2007, 12:57     #24
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует




РЕЦЕПТЫ:

На 2-4 порции: 250 г помидоров, 1 свежий огурец средней величины, 1 редька средней величины, 1 луковица, соль, перец, 1 ст.л. мелко рубленной зелени петрушки, 2 ст.л. укропа, 1 ст.л. уксуса.
Помидоры, огурец, редьку и лук тонко нарезать и осторожно перемешать, добавив соль, перец, петрушку и укроп, уксус. При желании в такой салат можно добавить сваренное вкрутую яйцо.
«Кочешки» брюссельской капусты порезать соломкой, морковку натереть на крупной терке, перемешать все с ложкой свежего зеленого горошка, добавить соль, перец, тмин и полить йогуртом.
460 г моркови, 2 дольки мелко нарубленного чеснока, 340 г консервированной сладкой кукурузы ( использовать достаточно редко! ), тонко нарезанный салат-латук для украшения, 60 мл ( 4 ст.л. ) лимонного сока, соль и молотый черный перец, 5 г ( 1 ч.л. ) свежего натертого корня имбиря.
Очистить и натереть на терке морковь. Чеснок, лимонный сок, соль и перец поместить в небольшую банку с завинчивающейся крышкой и хорошенько потрясти, чтобы перемешать. Вылить смесь в тертую морковь, добавить кукурузу и перемешать. Положить на дно салатника нарезанный салат-латук, сверху выложить морковно-кукурузную смесь. Посыпать тертым имбирем, перед подачей на стол охладить в течение 30 минут.
Натереть на терке редьку, смешать с нашинкованными огурцами, посолить, заправить лимонным соком, полить йогуртом, посыпать нарезанным зеленым луком и укропом.
Смешать сыр, зелень, чеснок, сок лимона, если очень густо – разбавить йогуртом. Выложить полученную массу на кружки помидоров. Получатся мини-сэндвичи. Можно положить кружки красного репчатого лука и салат.
Старый 08-11-2007, 13:01     #25
Бадя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 849
Бадя отсутствует


Ой,по-моему вы троитесь! Или это вроде самовнушения на правильную еду?
Кстати этот вкусный творог 9% жирности!
Старый 08-11-2007, 13:09     #26
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бадя Посмотреть сообщение
Ой,по-моему вы троитесь! Или это вроде самовнушения на правильную еду?
Кстати этот вкусный творог 9% жирности!
наверное.. подсознательно не.. тот вроде бы 6% был..
Старый 08-11-2007, 14:41     #27
Ведьмочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский, пр.Культуры
Сообщения: 767
Ведьмочка отсутствует


ух ты, туту еще и рецепты есть)))
так, я что тут одна такая? мне надо килограмм на 20 похудеть, ну для начала хотябы на 10))).Совершенно не стесняюсь вписать свой вес в таблицу, помоему нужно стесняться не того что ты на диете, а того что не садишься на нее))).Так что мы молодцы что собираемся))На такой диете я еще не сидела, до этого было и голодание и кремлевка и еще коротенькие всякие(типа Долиной), а, еще Боннский суп был (классная диета, но быстро надоедает).Теперь хочу чего-нибудь новенького и надолго))).С понедельника я вся ваша)))
Старый 08-11-2007, 15:18     #28
1976inna
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 203
1976inna отсутствует


Хочу с Вами. Сегодня у мужа ДР, отпраздную и сажусь. Главное готовить ничего не надо, а то лень!
Старый 08-11-2007, 15:19     #29
1976inna
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 203
1976inna отсутствует


Забыла параметры. Рост 165 вес 76 хочу 60.
Старый 08-11-2007, 15:22     #30
1976inna
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 203
1976inna отсутствует


[ Повторю суть предлагаемой мною диеты: ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ. Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток. ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ. Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.[/quote]

Уточняю: сыры любой жирности? йогурты без добавок (наполнителей)?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.