Что делать? Дите орет голодная - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2008, 22:14     #21
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama2007 Посмотреть сообщение
с врачом советовалась, сказала малышок рисовую давать. В магазе хотела купить, а она не раньше полугода. Боязно стало, если с НАНа у нас понос, то что же от этой будет?
С НАНа кисломолочного наверно понос?попробуйте простой.А с рисового закрепит...
Старый 02-03-2008, 22:14     #22
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama2007 Посмотреть сообщение
я все понимаю, только что делать если молока в сисе нет. Я уже пробовала давать- она истерит и не сосет!
Да Вы не понимаете что ли, что елси у Вас грудь не как арбуз налитой, это не значит, что там молока нет?
Ребенок сосет, молоко прибывает во время кормления. Молокоотсосом Вы его оттуда вообще можете не добыть. Я молокоотсосом из "полной" груди не могла накачать более 30 мл. Кормила до 6 мес только грудью, всем хватало
Если не будете давать грудь, то молоко просто исчезнет. Идите к ребенку и дайте грудь. Пусть сосет. Проснется, опять дайте. И так почаще. Не раз в 3-4 часа, а хоть пусть висит на груди. Потом все нормальзуется, будет реже прикладываться, а молока будет хватать. И не забывайте пить не менее 2 литров в день. И грудь менять не чаще 1 раза в 2 часа. Иначе будет высасывать только переднее молоко и все.
Старый 02-03-2008, 22:16     #23
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


и вообще ,позвоните консультантам по ГВ. Может они Вам хоть объясня механизм лактации.
На данный моментвы планомерно гробите свое ГВ.
Если для Вас это не проблема, и Вы хотите ИВ, то и славно, просто подбирайтесмесь. Если хотите кормить грудью, то вызывайте консультантов. Потратите деньги, так хоть расскажут, что и как работает. А звонок вообще бесплатный.
Старый 02-03-2008, 22:17     #24
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama2007 Посмотреть сообщение
я все понимаю, только что делать если молока в сисе нет. Я уже пробовала давать- она истерит и не сосет!
для того чтобы молоко в груди прибывало в нужном ребёнку кол-ве нужно его-ребёнка ПРИКЛАДЫВАТЬ к груди и так часто как он этого будет просить
сцеживание приводит к постепенному угасанию работоспособности груди!
ЧТО ВЫ ХОТИТЕ??
Кормить грудью или выбрать ид.смесь?
Старый 02-03-2008, 22:17     #25
Smir
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Парк Победы;Лигово
Сообщения: 236
Smir отсутствует


Успакойтесь,смесь не давайте,моя в 3 мес тож отказывалась от груди,есть захочет возьмет,ну придётся постараться,помучиться,не всё так просто!Кормите ночью сонную-инстинктивно будет братьгрудь!
Старый 02-03-2008, 22:26     #26
mama2007
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 32
mama2007 отсутствует


я взвешиваю каждое кормление., из сиси больше 80 грамм недобывает. Перед тем как решиться докармливать смесью предпринимала все попытки остаться на ГВ. Она за неделю ни грамма не набрала! это ведь тоже что-то значит!
Старый 02-03-2008, 22:32     #27
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama2007 Посмотреть сообщение
нам 3 месяца и неделя. Грудь берет тольков хорошем настроении и когда в ней много молока ( в основном сцеживаюсь в бутыль), а сейчас я заболела и лишний раз даже подходить боюсь. Муж сейчас качает, а она орет, требует и смесь вобще не берет ни из ложки, ни из бутылки!
У вас, скорее всего, отказ от груди. У нас тоже был, но я бутылку не давала, сразу бороться начала.
Если не хотите, чтобы ваше ГВ прекратилось, то убирайте бутылку и соску. Кормите в полусонном состоянии - укачали, грудь подсунули, пусть сосет. Как только зашевелился во сне - подсунули грудь. Носите на руках как можно больше, контакт "кожа к коже" - снимите с себя верх, на ребенке можно памперс оставить - на ручках не замерзнет. Не допускайте, чтобы под грудью кричал. - заплакал, делаете вид, что и не хотели предлагать, успокоили, укачали, дали грудь. Удачи вам!
еще в 3 месяца сильный лактационный криз, молоко придет в нужном количестве, елси смесь не давать
Старый 02-03-2008, 22:34     #28
Smir
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Парк Победы;Лигово
Сообщения: 236
Smir отсутствует


Кормить и ещё раз кормить,если за мес мало наберёт -бейте тревогу,а пока упокойтесь и кормите!
Старый 02-03-2008, 22:34     #29
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


http://malenkiy.ru/index.php?option=...=473&Itemid=70 вот про отказ, почитайте.
И не мучайте ребенка и себя! Не взвешивайте каждое кормление! Раз в неделю-две вполне хватит
Старый 02-03-2008, 22:35     #30
Помидорка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 1 605
Помидорка отсутствует


самый главный враг ГВ-каждодневное взвешивание. ИМХО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.