Школы в Сертолово - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 20:29     #21
Afalina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 136
Afalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali_76 Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, когда проводятся подготовительные занятия (дни и время). Мы тоже хотим попасть в этот класс. Нам почему-то ничего не сказали про курсы. Говорят, что детки будут с разным уровнем подготовки. Вы не знаете, будет ли проходить какое-нибудь тестирование перед поступлением? Если не секрет, чему уже научился ваш ребенок (читаете, пишете....)?
Ну чему он может научиться за два занятия. Просто привык к классу, звуковой анализ слова освоил. Всё остальное для него не в новинку, он пришёл уже с хорошими навыками чтения-пересказа, счёта в предалах сотни и письма (правда, печатными и довольно коряво). Просто, работа в классе - это не занятия дома с мамой, там и темп другой, и атмосфера, и умение показать себя. в общем, больше психология. Сыну нравится, хотя я думала, что ему ещё рано в школу (нам только в марте 6 исполнится), но учителя сказали - потянет легко.
Старый 10-02-2009, 09:56     #22
Natali_76
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 32
Natali_76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Afalina Посмотреть сообщение
Ну чему он может научиться за два занятия. Просто привык к классу, звуковой анализ слова освоил. Всё остальное для него не в новинку, он пришёл уже с хорошими навыками чтения-пересказа, счёта в предалах сотни и письма (правда, печатными и довольно коряво). Просто, работа в классе - это не занятия дома с мамой, там и темп другой, и атмосфера, и умение показать себя. в общем, больше психология. Сыну нравится, хотя я думала, что ему ещё рано в школу (нам только в марте 6 исполнится), но учителя сказали - потянет легко.
Я именно про ваши умения и спрашивала. Просто интересно с какими умениями и навыками в этот класс идут ребятишки. А нашему в сентябре будет уже 7 лет. Хотя терепения и внимательности не достает, как мне кажется.
Старый 10-02-2009, 10:01     #23
Vlad
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 60
Vlad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуазониха Посмотреть сообщение
Народ,а кто нибудь, что нибудь знает про школу в Осиновой Роще??? Где именно то она находится?
тоже очень интересно узнать про эту школу!
Старый 10-02-2009, 12:08     #24
сто рублей убытку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещение, Сертолово
Сообщения: 508
сто рублей убытку отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali_76 Посмотреть сообщение
Поделитесь, пожалуйста, информацией об учителях 1-й школы.
А ваш ребенок по какой системе учится? Если у меня верная информация, то в этой школе ведут обучение по Занкову, по Виноградовой.
Ну обо всех учетелях этой школя я не могу Вам рассказать (нет инфы), а в нашем потоке 1 класс Занковский, 1 класс все в кучу, а наш класс обычный, учитель сильный, но вот по отношению к детям и родителям...... У нас соседка ходит в класс по Занкову, паралельный, но разницы особой в обучении я не вижу. Зато дисциплина в параллельных классах ..жуть. Я конечно не сторонник военного порядка, но и когда на уроке каждый занят своим делом, а учитель так, для антуража что-то говорит... что же будет дальше.
Старый 14-03-2009, 00:18     #25
Natali_76
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 32
Natali_76 отсутствует


14 марта в 11.30 День открытых дверей в 1-й школе!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.