Как выпрямить волосы в домашних условиях...? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 15:34     #21
Anfisa
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Любимый Московский район
Сообщения: 260
Anfisa отсутствует


Я покупала GA MA в магазине "Дом парикмахера" на "Владимирской" и обрела счастие!!!
Старый 27-06-2008, 15:36
ответ для Anfisa на сообщение "Я покупала GA MA в магазине "Дом..."
    #22
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Я покупала GA MA в магазине "Дом парикмахера" на "Владимирской" и обрела счастие!!!
о, спасиб. теперь я еще и згнаю где

а цену не подскажете?
Старый 27-06-2008, 15:53
ответ для Anfisa на сообщение "Я покупала GA MA в магазине "Дом..."
    #23
вера78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 748
вера78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Я покупала GA MA в магазине "Дом парикмахера" на "Владимирской" и обрела счастие!!!

Адресок подкиньте!
Старый 27-06-2008, 15:55     #24
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
Вы портите волос своим утюжком, он же просто железный . покупайте керамику Гама как можно скорее
Полностью с Вами соглашусь. Вот поэтому и решила приобрести другой. Свой покупала, когда их не так много было в продаже. Вот думаю какую лучше модель у Гамы взять, чтобы волосы не цеплялись и не портились от перегрева.
Старый 27-06-2008, 17:28     #25
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


пользуюсь утюгом GAMA (с терморегулятором) больше года. наконец-то почувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ!!!
волосы у меня густые. просто их надо делить не на пряди, а на ряды, как в салоне, когда делают укладку, начиная с нижнего. у меня максимум минут 10 уходит на укладку.
химическим выпрямителем пользовалась 1,5 года назад, эффект, как от химии, волосы стали пористые, но прямые. меня это не устраивает, мне надо живые, гладкие и шелковистые!
утюг покупала в "Парикмахерском рае", есть на Пионерской и на Удельной, еще они появились в Эльдорадо. покупайте - не пожалеете!
Старый 27-06-2008, 17:41     #26
вера78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 748
вера78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОладушекРумяный Посмотреть сообщение
пользуюсь утюгом GAMA (с терморегулятором) больше года. наконец-то почувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ!!!
волосы у меня густые. просто их надо делить не на пряди, а на ряды, как в салоне, когда делают укладку, начиная с нижнего. у меня максимум минут 10 уходит на укладку.
выпрямителем пользовалась 1,5 года назад, эффект, как от химии, волосы стали пористые, но прямые. меня это не устраивает, мне надо живые, гладкие и шелковистые!
утюг покупала в "Парикмахерском рае", есть на Пионерской и на Удельной, еще они появились в Эльдорадо. покупайте - не пожалеете!
Так я не поняла Вам не понравилась или понравилось. До этого вы пользовались другим утюгом?
Старый 27-06-2008, 18:04     #27
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


Цитата:
Сообщение от вера78 Посмотреть сообщение
Так я не поняла Вам не понравилась или понравилось. До этого вы пользовались другим утюгом?
до этого я пользовалась химическим выпрямителем Шварцкопф.
а утюг - самое главное изобретение человечества.
я жить без него не могу, и на улицу не выйду, если с ним что-нибудь случится...
Старый 28-06-2008, 19:53     #28
Вера
Моник Лемуан
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 1 556
Вера отсутствует


У меня утюг GAMA + средство Лореаль - термозащита (оно слега фиксирует и выпрямляет), очень оно мне нравится, пользовалась еще молочком Керастаз (тоже хорош, но дороговат), и Эстелем (но я не люблю спреи), так и стоит непользованный...
Старый 28-06-2008, 22:39     #29
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


оо, та же проблема ! очень густые и волняться, у кого волосы не такие не поймут, почему утюжки не помогут((

мне муж подарил щетку ровента крутящаяся такая, вот это благодать!!! единственно, у нее мощности естественно высущить не хватает, поэтому я сначала после помывки головы мин 40-50 просто хожу с мокрыми, чтоб подсохли, а потом делю и выпрямляю, легче намного чем утяжком и действительно выпрямляються, но высушить нужно до конца!
Старый 28-06-2008, 22:42     #30
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
оо, та же проблема ! очень густые и волняться, у кого волосы не такие не поймут, почему утюжки не помогут((

мне муж подарил щетку ровента крутящаяся такая, вот это благодать!!! единственно, у нее мощности естественно высущить не хватает, поэтому я сначала после помывки головы мин 40-50 просто хожу с мокрыми, чтоб подсохли, а потом делю и выпрямляю, легче намного чем утяжком и действительно выпрямляються, но высушить нужно до конца!

блиннн... а я уже на утюжок губу раскатала...правда обычный ваще не берет, я думала gama этот на сто порядков мощнее....аааа...что же делать...Ровента, говорят, очень слабая....

вот на днях была у своей парекмахера-стриглась покороче, так она 50 минут меня феном профессиональным и щеткой круглой выпрямляла. она сама прикалывается что всех за 5-7 минут обычно выпрямлает...аааа...хочу прямый и жидкие волосыыыыы....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.