мои новые сапожки куома:) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 17:31     #21
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
У Вас какая Куома-то - обычная, валенком?
Я вот тоже хочу купить, но высоким ботинком - хотя бы с джинсами и пуховиком носить. Валенок - даже представить не могу, что с ним сочетается.... Хотя... Лыжный объёмный костюм будет хорошо смотреться. Но на работе я так появится никак не могу.
обычная валенком, взрослая куома с зауженным носом идет, но моего размера не было, я буду джинсы заправлять внутрь валенка-смотрится отпадносерьезно- неплохо вполне.
Старый 22-11-2008, 17:32
ответ для Тишустик на сообщение "мои новые сапожки куома:)"
    #22
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Даш, у меня тоже Куома, ажно с прошлого года
Довольна жуть как..) И у детя Куома) В метро или куда-то по делам в них ессно не поеду - упарюсь, а вот с ребзем гулять - самое то..)) Те, кто фыркает, видимо не знают, что такое, когда болит мочевой пузырь от застуженных ног. Я как-то сталкивалась, теперь мне здоровье дороже пижонства..) И кстати, между нами девочками, пару раз видела такииииие сапоги женские, говнодавы самые натуральные, что Куомки по сравнению с ними просто модельная обувь, да и по цене на порядок ниже Носи на здоровье и не парься
Старый 22-11-2008, 17:33
ответ для Тишустик на сообщение "мои новые сапожки куома:)"
    #23
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


а можно джинсы поверх куомы- тоже вариант, но я редко брюки ношу, джинсы -моя стихия
Старый 22-11-2008, 17:34
ответ для Тишустик на сообщение "мои новые сапожки куома:)"
    #24
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


HeartleSS, в метро жарко? че делать? я на метро езжу, больше не планирую на зиму ничего из обуви покупать...а если на тонкий носок?
Старый 22-11-2008, 17:34
ответ для Тишустик на сообщение "мои новые сапожки куома:)"
    #25
Неправильная
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 033
Неправильная отсутствует


Я ноше Коламбию. Они внешне тоже не очень, но зато удобные и теплющие! У меня в них ноги вообще не мерзнут, в отличии от всех остальных.
P.S.Куому не пробовала.
Старый 22-11-2008, 17:34     #26
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Красота, а если у меня куома,то какого стиля куртку вы считаете нужным подобрать? у меня еще зимней нет, пуховичок?
Конечно, пуховичок, я не представляю себе питерскую зиму без него. Тут как пальто пуховое подойдёт, так куртка. Я в прошлом году себе в Финнфлэйр купила, очень интересный фасон, и тёплый и смотрится очень красиво, не похож на классический пуховик с прострочками Удачи Вам!!! Сейчас выбор большой. И не забывайте, что на вкус и цвет... главное, чтобы Вам нравилось и было удобно, я только по такому принципу и одеваюсь
Старый 22-11-2008, 17:41
ответ для Тишустик на сообщение "мои новые сапожки куома:)"
    #27
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


сейчас опять мерила с джинсами...все,я в нее влюбилась тока как в печке
Красота, а по сколько там пуховчики, где магазы их? я думаю,надо в спортмастере дисконт поискать,там цены гуманные
Старый 22-11-2008, 17:42     #28
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
HeartleSS, в метро жарко? че делать? я на метро езжу, больше не планирую на зиму ничего из обуви покупать...а если на тонкий носок?
У Куомы принцип термоса: что в него поместил, то и достал. То есть, если сунете в сапоги тёплые ноги, то им тепло и будет - не жарко. А вот если холодные ноги туда засунуть - они там не согреются сами по себе, как в настоящем валенке. Мы мужу в прошлом году куому купили. Вообще он - жар-птица. Я сейчас сплю в пижаме под ватным одеялом, а он - в трусах и без одеяла (и трусы бы снял, до дочка у нас). Куртка у него сейчас - демисезонная на футболку с длинным рукавом ( а я уже в пуховике на бадлон с кофтой) В общем, он уже ходит в куоме и нисколько не страдает по поводу жары.
Старый 22-11-2008, 17:43     #29
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
HeartleSS, в метро жарко? че делать? я на метро езжу, больше не планирую на зиму ничего из обуви покупать...а если на тонкий носок?
В метро не пробовала, но мне кажется там не холоднее зимой, чем в машине - в машине за 30 минут езды ноги вспотели - на тонкий носок были одеты.. Хотя у всех своя степень мерзлявости - если например перед тем, как в метро зайти - постоять на остановке в ожидании маршрутки - то наоборот по кайфу
Старый 22-11-2008, 17:48     #30
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Ой, сейчас я и не знаю, что там с ценами. А по поводу Спортмастера тоже не знаю, знаю одно, что есть пуховики, холодные какие-то, парадокс просто, пару раз покупала и мёрзла в них, сейчас на даче валяются. В Спортмастере смотрите хорошие фирмы, неизвестные марки могут вас разочаровать. Кстати, в Финнфлейре у меня 5% скидка есть, если что дам Вам на время.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.