Отдых с 7ми месячным ребёнком!!! РАЗВЕЙТЕ СОМНЕНИЯ! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 00:30     #21
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


В 6 месяцев - в Туран Принц в Сиде, в годик - в Летунию в Белеке (оба пятерки), в полтора года - в дешевую трешку в Алании (не посоветую), позже - в Варуну в Белеке
Старый 07-03-2008, 12:27     #22
Shakira Shakira
Старожил
 
Профиль Shakira Shakira
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 154
Shakira Shakira отсутствует


В первый раз выехали - младшей было 8 месяцев, старшей - 3,5. Летали в Турцию, с папой. Очень понравилось, пожалела, что раньше не ездили на море!
И стали с той поры каждый год выезжать (Хорватия, Турция), но уже и без папы. Прошлой осенью летала вообще одна с детьми (2,9 и 5,7), даже без знакомых, притом через Москву Отдых МНЕ был сомнительный, но выглядеть стала хорошо - загорела, выспалась)))
Старый 07-03-2008, 14:15     #23
Nadin78
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский р-н около Невы
Сообщения: 733
Nadin78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sugar Посмотреть сообщение
Хотелось бы съездить в августе на море в Болгария, а именно в Албену...говорят самое подходящее место для малявок=)...но столкнулись с непониманием со стороны родителей и некоторых знакомых...говорят подождали бы годик, а то и два...а вдруг заболеет, а вдруг то , а вдруг это....я настроена оптимистично и думаю, что всё будет ОК...но иногда задумываюсь....рассажите плиз о своих путешествиях..как прошло... пожалели ли вы о том, что поехали с малышом? Стоит ли ждать или всё таки рвануть на море? Спасибо заранее!!
Только с таким маленьким надо ездить на 1 месяц и больше! А так все нормально!
Старый 31-03-2008, 23:07     #24
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльтаева Посмотреть сообщение
В первый раз выехали - младшей было 8 месяцев, старшей - 3,5. Летали в Турцию, с папой. Очень понравилось, пожалела, что раньше не ездили на море!
И стали с той поры каждый год выезжать (Хорватия, Турция), но уже и без папы. Прошлой осенью летала вообще одна с детьми (2,9 и 5,7), даже без знакомых, притом через Москву Отдых МНЕ был сомнительный, но выглядеть стала хорошо - загорела, выспалась)))
а в Хорватии где были?
Старый 01-04-2008, 02:55     #25
Shakira Shakira
Старожил
 
Профиль Shakira Shakira
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 154
Shakira Shakira отсутствует


Мы ездили в "частный сектор" - снимали с подругой виллу (то есть часть виллы, но отдыхали мы совершенно одни - ни хозяев ни других гостей не было). Если вам все ещё интересно , то попытаюсь по карте вспомнить, где это... Природа, конечно, красивейшая и море чистейшее... Но я, всё же, пока дети маленькие, предпочту Турцию с её All )) Так хоть маме отдых какой-то!!! (знаю-знаю, что не все разделяют мои предпочтения )
Старый 01-04-2008, 09:45     #26
vertixvostka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщения: 1 602
vertixvostka отсутствует


Мы в прошлом году ездели на наш Кавказ с 4х до 7ми месяцев. Туда летели обратно поездом. Оклемухи не было.
Старый 01-04-2008, 11:14     #27
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женюлька Посмотреть сообщение
а ротовирус в Больгарии действительно есть, двое знакомых в прошлом году с детьми отдыхали, у одних там реб. переболел, у других - по приезду оказался в инфекционной больнице
+1
Старый 01-04-2008, 13:24     #28
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


Все зависит от ребенка. Мы в этом возрасте дальше Лосево не ездили,т.к. проблем было много со здоровьем.
А вот с 1,8 г ездим каждое лето ( заграницу).

Последний раз редактировалось Arthur's MoM, 03-04-2008 в 15:49.
Старый 02-04-2008, 01:24     #29
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльтаева Посмотреть сообщение
Мы ездили в "частный сектор" - снимали с подругой виллу (то есть часть виллы, но отдыхали мы совершенно одни - ни хозяев ни других гостей не было). Если вам все ещё интересно , то попытаюсь по карте вспомнить, где это... Природа, конечно, красивейшая и море чистейшее... Но я, всё же, пока дети маленькие, предпочту Турцию с её All )) Так хоть маме отдых какой-то!!! (знаю-знаю, что не все разделяют мои предпочтения )
мне интересно! жду ответа
и про Турцию тоже - отель





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.