Где шиномонтаж дешевле или может в подарок за колесики? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 14:24     #21
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
Я автору кинула ссылку про стоимость шиномонтажа, где это обсуждалось.
Для меня остается загадкой, для чего люди создают писяттри одинаковых топа, вместо того, чтобы пролистать три страницы тем и найти нужную. Понятно, что поиск не работает, но все же...
это как бы сказать.... вещи одного порядка.... искать зимнюю резину в ноябре, когда лежит снег и не сообразить посмотреть тему недельной давности особое устройство мычлительной деятельности надо иметь. а нам с вами пора в бан.... у нас моск не такой. я в печали
Старый 20-11-2008, 14:31     #22
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Дорогой Наш Человек, я, конечно, весьма польщена перспективой совместного бана))), но печалиться не стоит, ИМХО.

Вы знаете, у нас много таких, например, наши коммунальные службы, для которых зима тоже всегда наступает неожиданно....Просто не все еще приучены включать в смету расходы по покупке резины еще в августе, а на шиномонтажку записываться загодя. Отсюда и такие топы, и ночные очереди на шинку в первый снежный день....
Старый 20-11-2008, 16:56     #23
Парадоксальная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 76
Парадоксальная отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
Просто не все еще приучены включать в смету расходы по покупке резины еще в августе, а на шиномонтажку записываться загодя. Отсюда и такие топы, и ночные очереди на шинку в первый снежный день....
Так.. на секундочку у автора машине 30 дней. В августе ее еще просто не было. Плюс вот я лично не люблю ничего покупать заранее. А зачем? Чай не в застое живем и всё есть в магазинах. Пошел да купил. Выпал снег - пошел да купил зимние сапоги\резину\комбез ребенку. Вот мне так жить удобнее например! В августе я в море купалась и была занята покупкой крема для загара и новомодного купальника а не колесами.
У меня лично тема закрыта. Обзвонила знакомых, всё узнала где что и почём. Купила колесики и записалась на монтаж прям у дома за 1300р. И всё это я сделала за полтора часа, вместо того чтобы ждать ответа от на редкость МИЛЫХ и ОТЗЫВЧИВЫХ форумчан. Автору в личку кинула контакты и автосервиса и магазина. Спасибо за внимание.
Старый 20-11-2008, 17:04     #24
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Вы типо зря тут пальцы раскладывали и перед аффтаром прогнулись - аффтар искала шиномонтаж подешевле или по возможности нахаляву. А 1300 - халявой не назовешь, если спич конечно не идет за 18-ти колесную фуру...
Старый 20-11-2008, 17:07     #25
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Сколько подробностей о Вашей жизни за раз )))


Кстати, я не сказала КУПИТЬ, я сказала ЗАПЛАНИРОВАТЬ покупку. Потому что многие покупают резину в Финке, скажем....И знаете, многим спится спокойнее, если к моменту первого снега машина переобута, ребенок одет, и обувь готова. Потому что у многих НЕТ времени стоять в шиномонтажку часами.

В общем, читаем классику про Стрекозу и Муравья )))
Старый 20-11-2008, 17:08     #26
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Вы типо зря тут пальцы раскладывали и перед аффтаром прогнулись - аффтар искала шиномонтаж подешевле или по возможности нахаляву. А 1300 - халявой не назовешь, если спич конечно не идет за 18-ти колесную фуру...
1300 - это, наверное, Мотиз )))
Старый 20-11-2008, 17:20     #27
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
1300 - это, наверное, Мотиз )))
Не, ну я вот за 1220 сделал в Выборге на 15" с клееными грузиками...
На пер. Декабристов примерно такую же цену называли...
Старый 20-11-2008, 17:26     #28
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


пАвезло )))
Старый 20-11-2008, 17:39     #29
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


Думаю, что в ближайшую неделю дешево не будет нигде.
Муж вчера до 2-х часов ночи объезжал ближайшие шиномонтажи.
Даже за дополнительную плату сверх никто не соглашался взять после закрытия или вне очереди например. Машин море, мастера падают от усталости.
Старый 20-11-2008, 17:56
ответ для vanilla на сообщение "1300 - это, наверное, Мотиз )))"
    #30
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
1300 - это, наверное, Мотиз )))
некоторые умудряются колеса НА ДИСКАХ за 1300 переставить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.