Про пропажу вещей в садике... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 20:53     #21
Юха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 1 329
Юха отсутствует


Воспитатели в саду несут ответственность за жизнь и здоровье детей, а не за вещи принесённые ребёнком из дома. Найдётся- Ваи повезло, а не найдётся...
НЕ ДАВАЙТЕ ребёнку ничего ценного в сад или приучайте его следить за своими вещами. Притензии воспитателям предъявлять не за что, т.к. Вы сами виноваты
Старый 20-02-2009, 21:02     #22
Pingvinyatina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Новочеркасский пр
Сообщения: 358
Pingvinyatina отсутствует


жуть как интересно, что за вещь-то? Или секрет, автор? Колитесь!!!
Старый 21-02-2009, 01:39
ответ для Юха на сообщение "Воспитатели в саду несут..."
    #23
Omasi
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Германа улица
Сообщения: 1 252
Omasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юха Посмотреть сообщение
Воспитатели в саду несут ответственность за жизнь и здоровье детей, а не за вещи принесённые ребёнком из дома. Найдётся- Ваи повезло, а не найдётся...
НЕ ДАВАЙТЕ ребёнку ничего ценного в сад или приучайте его следить за своими вещами. Притензии воспитателям предъявлять не за что, т.к. Вы сами виноваты
Только хотела написать - уже сказали Воспитатели за игрушки не несут никакой ответственности, без разницы - ценные они или нет и следить за тем, куда делась игрушка, или искать ее - не обязаны
Старый 21-02-2009, 10:43     #24
Бывалая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 567
Бывалая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Omasi Посмотреть сообщение
Только хотела написать - уже сказали Воспитатели за игрушки не несут никакой ответственности, без разницы - ценные они или нет и следить за тем, куда делась игрушка, или искать ее - не обязаны
Один раз была свидетелем как воспитатель в "сухом басейне " искала 20 минут!!! (басейн большой) крошечную игрушку, а папа ждал в раздевалке и его дочка с истерикой (не уйду без игрушки!!!). Мои нервы не вынесли этого, а ведь такое бывает часто, ребёнок где - то бросит игрушку, а вечером родители настаивают:"Отдайте нашу игрушку". Дети брошены, а воспитатель ищет, тем более работая по сменам она даже не видела какую ребёнок игрушку принёс утром..Мы родители должны быть умнее и не приучать носить игрушки в сад, а потом будет сложнее (в школу несут дорогие игрухи и там тоже пропадают, но если в саду находят, то в школе почти никогда).
Старый 21-02-2009, 10:51     #25
mamamihi
Ветеран
 
Профиль mamamihi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет-Гражданка где-то посередине
Сообщения: 707
mamamihi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бывалая Посмотреть сообщение
Один раз была свидетелем как воспитатель в "сухом басейне " искала 20 минут!!! (басейн большой) крошечную игрушку, а папа ждал в раздевалке и его дочка с истерикой (не уйду без игрушки!!!). Мои нервы не вынесли этого, а ведь такое бывает часто, ребёнок где - то бросит игрушку, а вечером родители настаивают:"Отдайте нашу игрушку". Дети брошены, а воспитатель ищет, тем более работая по сменам она даже не видела какую ребёнок игрушку принёс утром..Мы родители должны быть умнее и не приучать носить игрушки в сад, а потом будет сложнее (в школу несут дорогие игрухи и там тоже пропадают, но если в саду находят, то в школе почти никогда).
+1 Воспитатель-он не сторож имущества.Аккуратно поинтересоваться можно,конечно,но без наездов и претензий каких-либо.
Старый 21-02-2009, 11:01     #26
хеленуайт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 478
хеленуайт отсутствует


Помню себя в садике,менялись с детьми игрушками своими,очень часто обмен неравноценный был))),а иногда и просто выклянчивали типа поиграть домой взять.А у дочки спросить никак?Может сама кому-то отдала?
Старый 23-02-2009, 19:06     #27
zluka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 240
zluka отсутствует


мы 1 раз прринесли игрушку в сад, потом забыли забрать, а потом я и вовсе ее там оставила, правда игрушка не шибко дорогая, воспитатель говорит вы игрушку забыли, я так подумала а чего ее собственно забирать, просто не давайте ребенку в сад дорогие игрушки, а лучше вообще без них., нас вот"игрушки ждут дома")
Старый 23-02-2009, 19:20
ответ для Юха на сообщение "Воспитатели в саду несут..."
    #28
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юха Посмотреть сообщение
Воспитатели в саду несут ответственность за жизнь и здоровье детей, а не за вещи принесённые ребёнком из дома. Найдётся- Ваи повезло, а не найдётся...
НЕ ДАВАЙТЕ ребёнку ничего ценного в сад или приучайте его следить за своими вещами. Притензии воспитателям предъявлять не за что, т.к. Вы сами виноваты
Полностью с Вами согласна.
Старый 23-02-2009, 21:49     #29
мамалапули
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 25
мамалапули отсутствует


мы в садик всегда идем с любимым мишкой или тигренком, и как правило, забываем его в садике, я на следующий день всегда спрошу у воспитателя или у нянечки, игрушки у нас всегда в самой группе лежат, я прошу - они мне отдают, спросите конечно, может и у вас в группе лежат... чего тут такого... может никуда они и не пропали...
Старый 23-02-2009, 21:54     #30
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Цитата:
многих, как и у нас, сложилось правило - в сад НЕ БЕРЕМ ценные вещи (игрушки, предметы) и те, что жалко сломать-потерять. Если все же ребенок взял - то пусть будет готов, что вещи сломаются-потеряются.
+ мульен





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.