Безотцовшина!!!!!!ЗА или против...... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 00:53     #21
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от о_О Посмотреть сообщение
сто пудово мой бм своей маманьке рассказывает,что я у него чуть ли не по20 тысяч вымогаю,тут она меня встретила,типа вот "что ты плачешься что ребенку носить нечего?а сама себе новые сапоги купила,что ты врешь,что велик из подсобки украли?"
а я...девы,ну чесслово он мне денег с июня не дает,сапожки мне подруга презентовала...велик он сам забрал из его же подсобки и подарил его дочке его новой деушки(я фотки в контакте видела...я наш цикломеновый велик не с чем не спутаю,да и подпись гласит.что ОН ПОДАРИЛ НА ДР!)БРОСЬТЕ В МЕНЯ ПОМИДОРОМ,ЕСЛИ ОН хороший отец для моего ребенка
Ну вот и скажите ГДЕ Наименьшее зло?????Я то же не хочу так Пока они мелкие у меня есть шанс, подзатяну и все....Потом буду обьяснять двум бутузам что папа их любит,но "..........Нехочу , а все наседают , и он ..... нехочет рвать до конца , ему вообще удобно , ...и сам по себе и два парня класных растут.........ругаюсь.....ШОПОТОМ) матом, и вообше завтра пойду № тел. менять
Старый 05-10-2008, 01:02     #22
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Мои родители развелись когда мне было 3 года.Папа приходил изредка в гости-мы с сестрой радовались только вкусняшкам,которые он приносил,говорить снами он не умел,может и не хотел-скучное общение было Не всегда радовались его приходу...зато уходу очень даже
Вобщем мама вырастила нас одна,хоть и тяжело ей было,но зато нам без него хорошо!!!Рада что он не с нами жил и видели его редко.А когда хотелось всегда могли позвать в гости
Старый 05-10-2008, 01:03     #23
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ria16 Посмотреть сообщение
Безотцовшина!!!!!!ЗА или против......
Мои детки, мои бедки , папу выгнала , как оказалось и не осоьбо сопротивлялся(Новая семья нарисовалась)теперь позицианирует себя как хороший отец, появляется раз в 2-3 недели на пару часов.Денег особо не дает
Проблемма!!!!Не хочу я его видеть , слышать и т.д .И не верю что детям нужен ТАКОЙ !!!! отец , Болезни , проблеммы походы к врачам Я , праздник на 2-3 часа ОН????
Какой пример , зачем ??
Последний его приход дети называли его МАМАОЙЙЙ!!!Злился , я ушла оставих их на часик одних, Был горд как стадо бизонов
Но я в душе понимаю что не надо мне все это.Плачу, Сопли глатаю, но......Понимаю!!!!!
Дело даже не во мне , но они , Мои мальчики всему учатся на Моем примере, видят только меня 24 часа в сутки!!!!и Папа не вписывается в схему Нашей жизни!!!
Что то я затянула.
Родственники и знакомые мне твердят !!!!1ОТЕЦ ДОЛЖОН БЫТЬ!!!!! какой никакой но......, а я не понимаю почему??7 я должна терпеть в своей жизне человека которого я не считаю Хорошим отцом, ради позициии БИО?????
Девочки дополнюсь для конкретики ситуациии
В моей жизни нет родни , т.е с моей стороны нет бабо дедушек , теть , дядь и хоть какой то позиции семьи, мы соовсем однисо стороны отца есть определенное коль-во родни которое неоднозначно реагирует на ситуацию, т.е я помимо лишения их отца лишаю их семьи????
Старый 05-10-2008, 01:12     #24
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Муж не муж. что он делает до сих в жизни мамы и детей не помогая ни рублем ни делом? помочь посидеть с детьми на несколько часов и искажать при этом функцию отца и мужчины в доме донельзя это можно, а остальное прочерк?
какие здесь родственники биологического отца, и что там за семья такая?
Помоему это просто жалко оторвать и выбросить. Достаточно сравнитьс колько делают другие люди помогая его детям и сколько делает он сам.
заниматься нужно своей жизнью а не несостоявшимися родственниками и их пожеланиями.
никого не хотела обидеть, но при такой мнительности пока нормальный мужик у мамы не появится эта фигня и будет иметь место и будет все жалко и не знаю что делать...
гнать этого ... и дальше. не можем сами- просить знакомых мужского пола.
или уехать жить в съемное жилье а это сдать.
других вариантов нет.
Старый 05-10-2008, 01:16     #25
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Оль, лучше никак и ни с чем чем кое-как и непонятно с кем.
а детям так и объяснишь как есть-несмог ваш папа быть нормальным папой, и любил он вас как портрет в рамочке, а не как живых и своих замечательных деток, меняя памперсы, покупая продукты и любя вашу маму.
... поэтому спустя некоторое время у вас появился другой папа... или варианты вашей маме пока не нужен другой папа... это по усмотрению.
но парням я считаю отец который Отец а не биол. папаня был и слился, нормальный Отец нужен. для их дальнейшей нормальности. А чтобы он появился нужно чтобы мама была как минимум без отстоя рядом...
просто тепеть халявщиков не могу...
Старый 05-10-2008, 01:23     #26
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ria16 Посмотреть сообщение
Ну вот и скажите ГДЕ Наименьшее зло?????Я то же не хочу так Пока они мелкие у меня есть шанс, подзатяну и все....Потом буду обьяснять двум бутузам что папа их любит,но "..........Нехочу , а все наседают , и он ..... нехочет рвать до конца , ему вообще удобно , ...и сам по себе и два парня класных растут.........ругаюсь.....ШОПОТОМ) матом, и вообше завтра пойду № тел. менять
что такое "папа любит"...
не вижу что тут папа любит. Не надо преувеличивать. Как все есть так и надо говорить даже детям. Тут не то место где никаких людей делать замечательными.
немного в курсе ситуевину потому так и пишу.
Оль, отставить переживания и жалость несбывшегося, смотри вперед и незагадывай что будет но и поломанное и несбывшееся не тащи вперед... иначе будущее сразу станет повтором прошлого
Старый 05-10-2008, 02:06     #27
Maldini
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 045
Maldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ria16 Посмотреть сообщение
ОТЕЦ ДОЛЖОН БЫТЬ!!!!! какой никакой но......, а я не понимаю почему?? я должна терпеть в своей жизне человека которого я не считаю Хорошим отцом, ради позициии БИО?????
Счастливая позиция БИО!! ОООоО БИО!!! Хороший отец - хорошее БИО
Я буду терпеть БИО!
я имела связь с БИО
О где же ты моё новое БИО??
Старый 05-10-2008, 02:32     #28
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
Счастливая позиция БИО!! ОООоО БИО!!! Хороший отец - хорошее БИО
Я буду терпеть БИО!
я имела связь с БИО
О где же ты моё новое БИО??
Не хочу!!!!!! БИООООО!!!!Изначальо!!!!
Старый 05-10-2008, 02:49
ответ для Ria16 на сообщение "Не"
    #29
Maldini
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 045
Maldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ria16 Посмотреть сообщение
Не хочу!!!!!! БИООООО!!!!Изначальо!!!!
Да ладно Вам!!
Вы и сама БИО
Все мы тут немного БИО
Старый 05-10-2008, 03:56     #30
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
Все мы тут немного БИО
Это да. Только как ни крути одни немного больше, другие немного меньше. Кроме БИО есть еще железо, наверное.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.