!!! Я себя ненавижу... Я плохая мать!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 17:55     #1
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Бегом к психологу. По попе хлопнуть за шалости или голос повысить- это еще куда ни шло, но пощечины 2-ухлетнему ребенку - это уже очень плохой симптом. Вы понимаете, что делаете плохо, сами себя за это ненавидите, от этого начинаете ненавидеть ребенка, которого в момент стресса принимаете за причину ваших срывов. Замкнутый круг, может закончиться тяжелым неврозом. И разорвать его поможет хороший врач.
Насчет сказать мужу...Блин, я бы не сказала
Старый 16-02-2009, 13:33     #2
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


К психологу и срочно
Старый 16-02-2009, 13:33     #3
Абай
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 121
Абай отсутствует


Не ищите себе оправданий, нельзя бить детей, вообще. Себя на место дочери поставьте, вдруг ни с того ни с сего вам дадут по лицу, накричат - понравится? Это усталость, гормоны. Но легче не будет, особенно с рождением второго, поэтому ищите способы держать себя в руках. Успехов в борьбе с собой.
Старый 16-02-2009, 13:47     #4
MaMaSHytka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 219
MaMaSHytka отсутствует


У вас, наверно, нет бабушек рядом. Ребенка не с кем днем оставить чтобы хоть немного времени себе посвятить, а так хочется, особенно беременной полежать на диване, почитать, посмотреть телевизор, и все это в тишине и спокойствии. С ребенком такое невозможно, вот вы и срываетесь на нее, хотя она, конечно, не виновата в том что такая маленькая и нуждается в постоянном вашем внимании. А когда родится второй ребенок, у вас будут помощники? Если нет, то очень сочувствую, так как будет еще тяжелее. Я сейчас второго даже планировать боюсь, так как с одной-то еле справляюсь.
Старый 16-02-2009, 14:35     #5
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMaSHytka Посмотреть сообщение
У вас, наверно, нет бабушек рядом. Ребенка не с кем днем оставить чтобы хоть немного времени себе посвятить, а так хочется, особенно беременной полежать на диване, почитать, посмотреть телевизор, и все это в тишине и спокойствии. С ребенком такое невозможно, вот вы и срываетесь на нее, хотя она, конечно, не виновата в том что такая маленькая и нуждается в постоянном вашем внимании. А когда родится второй ребенок, у вас будут помощники? Если нет, то очень сочувствую, так как будет еще тяжелее. Я сейчас второго даже планировать боюсь, так как с одной-то еле справляюсь.
Ой,не надо опарвданий таким поступкам пожалуйстаЧеловек что не знал что быть беременной,имея маленького ребенка тяжело? Не знал что когда рождается ребенокзабудь о тишине? Взрослые девочки же,можно взвесить все за и против и ДУМАТЬ!!!!
Старый 16-02-2009, 18:09     #6
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Ой,не надо опарвданий таким поступкам пожалуйстаЧеловек что не знал что быть беременной,имея маленького ребенка тяжело? Не знал что когда рождается ребенокзабудь о тишине? Взрослые девочки же,можно взвесить все за и против и ДУМАТЬ!!!!
согласна. вообще не жалею автора.а просто сижу в таком жутком возмущении.слов нет.пора выходить отсюда. а то понапишу то, что думаю на самом деле.забанят точно
Старый 16-02-2009, 18:17     #7
silinka2008
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 170
silinka2008 отсутствует


[quote=Mama_Rusi;21824502]согласна. вообще не жалею автора.а просто сижу в таком жутком возмущении.слов нет.пора выходить отсюда. а то понапишу то, что думаю на самом деле.забанят точно[/QUв
Вы просто не знаете КАКИМ иногда может быть 2летний ребенок! Не надо так идиализировать в жизни.
Старый 16-02-2009, 18:20
ответ для silinka2008 на сообщение "[QUOTE=Mama_Rusi;21824502]согласна...."
    #8
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Я уверена, что автор сто раз уже пожалела своих словах и поступках. Мне непонятен пафос некоторых постов. Я понимаю, что они принадлежат идеальным мамам. Так, может, идеальные мамы выскажутся по теме топа и что-нибудь дельное посоветуют?
Старый 16-02-2009, 18:47
ответ для silinka2008 на сообщение "[QUOTE=Mama_Rusi;21824502]согласна...."
    #9
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Вы просто не знаете КАКИМ иногда может быть 2летний ребенок! Не надо так идиализировать в жизни.

да уж куда мне...я вообще с другой планеты.....
вы читали пост автора - она пишет БЕЗ ПРИЧИНЫ...
при чем тут поступки детей..

а для Тонкой Веточки и иже с ней - причем тут идеальные матери.
я тоже бывает хочу шлепнуть сына.
НО БЫТЬ ПО ЛИЦУ!!!
А давайте расстреливать сразу...

и вообще - раздражает человек - муж, мать - в топку его, головой об стену и дело с концом
Старый 16-02-2009, 18:52
ответ для silinka2008 на сообщение "[QUOTE=Mama_Rusi;21824502]согласна...."
    #10
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
согласна. вообще не жалею автора.а просто сижу в таком жутком возмущении.слов нет.пора выходить отсюда. а то понапишу то, что думаю на самом деле.забанят точно
неизвестно как Вы запоете чере 1,5 года. Когда ребенку автора было 4 мес я думаю, она и представить не могла, что так себя вести будет.
а если учесть, что автор в интересном положении.... я беременная была готова всех убить... поэтому я даже пока боюсь заводить второго ребенка (хочу выйти на работу, пожить для себя и ты ды, "отдохнуть" от домохозяйства), неизвестно, что я выкину...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.