Хамство со стороны подчиненного. Как поступить? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 15:25     #21
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Да просто забавно со стороны читать от HR-менеджера такие вещи Неспроста Вас за глаза обсуждают
Старый 14-10-2008, 15:27     #22
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


возьмите девушек на должность, женщины лучше продают
т.к мужчины не любят одно и тоже, не потому, что они плохие, а они иные

штрафовать не имеее право

а обсуждение персоны, вы правильно, не комплексуете

сама случайно в столовой слышала, как двое обсуждали начальницу.... ну если ума маловато...
Старый 14-10-2008, 15:31     #23
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Вас не поймешь- то они звезды, которых нельзя трогать- значит, все-таки продают? и продают хорошо?- то у них продаж нет- живем тогда на что? И все-таки по вашему посту понятно, что вас обсуждение роста и веса задело, а не то, что у вас плохие сотрудники в компании- это. кстати, не вам только решать наверное? Наверное, есть начальник отдела продаж? коммерческий директор? или эти функции тоже на вас?
Старый 14-10-2008, 16:01     #24
LenaP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 368
LenaP отсутствует


"Звезды" наши в кавычках, продают ничтожно мало.... Живем на то, что продает нач отдела продаж, т.е на его крупных контрактах.
Руки прочь, т.к попробуй их отругай, вот уже второй день "отмываюсь".
На мне много функций, и оценка их работы в том числе...
ну небольшие мы, нет у нас пока баальшой правильной структуры, растем, развиваемся...
А обсуждение моих личных "достоинств" молодыми людьми меня действительно задело, я и не скрываю.
Но вот никак не могу решить - насколько профессионально вымещать личное оскорбление на нерадивом сотруднике.
Но, в принципе, мой пост уже свою задачу выполнил, я успокоилась и продолжаю работать. Только теперь я знаю, что мои подчиненные меня не любят. Буду как-то с этим жить, постараюсь вести себя менее эмоционально, вспомню, что я профи с большим опытом и 2-ми вышками. И буду решать свои проблемы в рамках ДИ. Спасибо за поддержку. Пошла работать.
Старый 14-10-2008, 16:06     #25
irke
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 359
irke отсутствует


Вас уважать должны, в первую очередь.
а любить - ну это, если получится.

Сплетни есть в любом коллективе.
Старый 14-10-2008, 16:08     #26
LenaP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 368
LenaP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Да просто забавно со стороны читать от HR-менеджера такие вещи Неспроста Вас за глаза обсуждают
ну спасибо за совет... В жизни есть много грустного, я рада, что Вас развеселила.
Старый 14-10-2008, 16:23     #27
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaP Посмотреть сообщение
"Звезды" наши в кавычках, продают ничтожно мало.... Живем на то, что продает нач отдела продаж, т.е на его крупных контрактах.
Руки прочь, т.к попробуй их отругай, вот уже второй день "отмываюсь".
На мне много функций, и оценка их работы в том числе...
ну небольшие мы, нет у нас пока баальшой правильной структуры, растем, развиваемся...
А обсуждение моих личных "достоинств" молодыми людьми меня действительно задело, я и не скрываю.
Но вот никак не могу решить - насколько профессионально вымещать личное оскорбление на нерадивом сотруднике.
Но, в принципе, мой пост уже свою задачу выполнил, я успокоилась и продолжаю работать. Только теперь я знаю, что мои подчиненные меня не любят. Буду как-то с этим жить, постараюсь вести себя менее эмоционально, вспомню, что я профи с большим опытом и 2-ми вышками. И буду решать свои проблемы в рамках ДИ. Спасибо за поддержку. Пошла работать.
Да ну! любить? а кто любит начальство. Хорошо, если хоть 5% уважения есть и то хорошо
А я бы подумала так, они плохо работают, кто виноват, начальник, это их снятие стресса

Кто помнит психологию... ТАк вот есть Вас вызвали на ковер, представьте своего начальника смешным (обсудить про себя внешность..) и тогда его не бояться надо, а пожалеть.

Иными словами они вместо "про себя" это обсудили вдвоем-троем.. сняли стресс и пошли работать

Вы для них не человек и женщина, а начальник, что не одно и тоже на работе
Старый 14-10-2008, 16:24     #28
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Вы для них не человек и женщина, а начальник
HR-менеджер - это не начальник никому ни разу.
Старый 14-10-2008, 16:24     #29
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
А сегодня совершенно случайно стала свидетелем обсуждения моей персоны этими господами. Обсуждали меня лично - вес, рост, тембр голоса и манеру говорить, походку, жесты...
Обсуждали нецензурно...
А после моего возвращения в кабинет юноши милейшим образом мне улыбались...
Да, кстати, а где хамство-то? Хамство - это если бы они Вам в лицо это говорили.
Старый 14-10-2008, 16:30     #30
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
HR-менеджер - это не начальник никому ни разу.
знать бы ещё кто это


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.