Шестые сутки темп. до 39 поднимается (. Что делать??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 11:09     #21
Олежка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 294
Олежка отсутствует


Вот и у нас тоже самое. С вечера пятницы температура поднимается выше 39. Вчера снова приходил врач и назначила антибиотик, но предупредила что с начала приема антибиотика температура еще может сохраняться пару дней.
Старый 19-02-2009, 11:14     #22
Седая дама
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский-Приморский
Сообщения: 269
Седая дама отсутствует


У меня при такой температуре на пятый день ночью вызвали скорую - они сразу сказали - воспаление легких и увезли в больницы, а участковая все пять дней пыталась лечить. Вызовите скорую, там опытные врачи и диагнозы умеют ставить, только вызывайте поздно вечером или ночью, а то днем могут посоветовать вызвать участкового.
Старый 19-02-2009, 11:20     #23
Тыквочка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 144
Тыквочка отсутствует


Я тоже неотложку вызывала, что бы посмотрели как следует. А то наша участковая горло смотрит вообще без лопаточки, при том что с нашими миндалинами заднюю стенку и с лопаткой не сразу рассмотришь.
Я тоже считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть.
Старый 19-02-2009, 12:56     #24
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


И я за вызов СКОРОЙ ПОМОЩИ!!!!!!!!! Нам, Слава Богу, повезло с участковым, очень грамотная и знающая!!!!! Но в спорных вопросах всегда вызываю скорую. Чем больше мнений, тем лучше результат. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!
Старый 19-02-2009, 14:41     #25
НатУлинА
Элита
 
Профиль НатУлинА
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м. Спортивная
Сообщения: 1 740
НатУлинА отсутствует


и мы тоже гриппуем, сына жалко, температура 5-ый день выоская, сбиваем раза по 3-4 в сутки, вчера врач выписал антибиотик, у нас заложен нос конкретно, кашель, вниз всё стало опускатся, ночи ужасные, 2 дня назад заболел муж, вчера свекровь, потому как вызвали её посидеть. Я со старшей дочерью пока держимся ТТТ,н и разу так не болели ещё........
Старый 19-02-2009, 14:59     #26
avelinka
Активный участник
 
Профиль avelinka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
avelinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыквочка Посмотреть сообщение
Я сегодня с утра краем глаза глянула в книгу доктора Комаровского, он пишет, что по анализу крови можно определить, вирус или бактерии являются возбудителем болезни. Вечером приду домой, прочитаю все вдумчиво. Почему наши врачи не делают никаких анализов? Нас даже выписывают без них. Мы два дня в сад сходили, и слегли так серьезно. Так может нас туда не совсем здоровыми отправили! А у ваших деток берут анализы перед выпиской? Я в детстве все время сдавала, помню прекрасно!
+100 Наш врач всегда сначала берет анализы: кровь и мочу, к вечеру они готовы и по их результатам назначает лечение. Ещё посевы помогают определить какая и где инфекция.
Старый 19-02-2009, 16:23     #27
JU-BE
Элита
 
Профиль JU-BE
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 766
JU-BE отсутствует


Цитата:
Сообщение от avelinka Посмотреть сообщение
+100 Наш врач всегда сначала берет анализы: кровь и мочу, к вечеру они готовы и по их результатам назначает лечение. Ещё посевы помогают определить какая и где инфекция.
Вы по ДМС лечитесь?
Старый 19-02-2009, 16:38     #28
Lesly
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПБ, пл. Мужества
Сообщения: 712
Lesly отсутствует


Мы только что отболели гриппом: 2 дня температура была 39 с лишним, врач сказала, если больше 3-х дней высокая температура, обязательно нужно принимать антибиотики, у нас так прошло, у поруги мое двое детей сейчас болеют, младшая быстрее справилась, у старшего только антибиотиками удалось температуру сбить, так что думаю и у вас завтра уже не будет температуры, высокой по крайней мере.
Старый 21-02-2009, 19:04
ответ для JU-BE на сообщение "Вы по ДМС лечитесь?"
    #29
avelinka
Активный участник
 
Профиль avelinka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
avelinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от JU-BE Посмотреть сообщение
Вы по ДМС лечитесь?
Первый год да, а потом просто частным образом договорились с врачом.
Старый 21-02-2009, 19:05     #30
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


вот тут я создавала топик как раз про этот вирус.. http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1077009





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.