Не знаю что делать... Грустно... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2007, 09:44
ответ для Mamus'ka на сообщение "а он не все время играет. я просто..."
    #21
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamus'ka Посмотреть сообщение
а он не все время играет. я просто описала наш последний скандал, про который он говорит так "я же сижу и никого не трогаю, а ты докапываешься". Странно не правда ли?
а что раньше он жил подругому? занимался по выходным домомЮ Вами . ребенком? если нет -то почему вы сейчас жалуетесь? если да то что с ним случилось?
раньше то драйв был или что?
для меня ситуация диковатая -ну я детей люблю и всегда мне в радость было ими заниматься -ну или может жену любил ......трудно сказать
Старый 13-03-2007, 09:54     #22
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Поддержу высказывания про самостоятельность и необходимость заниматься собой и своей жизнью. Искать работу,устраиваться, думать о себе, о своем развитии. Если Вы боитесь чего-то, чувствуете себя то обиженной, то кругом виноватой, муж это чувствует тоже и наверняка этим пользуется. Если Вас что-то не устраивает в Вашей жизни и Вам от этого плохо, менять по-любому надо, жизнь одна, в подарок ее приносить никому, даже мужу,имхо, не стоит.
Старый 13-03-2007, 10:04
ответ для Mamus'ka на сообщение "Не знаю что делать... Грустно..."
    #23
Mamus'ka
Guest
 
Сообщения: n/a


Он уезжает если, я уже не скучаю, мне так хорошо без него, так спокойно и такая расслабуха....
Но как найти в себе силы и уверенность, чтобы вот так кардинально все изменить... Какая-то я такая слабая и всего боюсь((((((
Как вот так взять и развестись??? Как представлю сколько будет разоворов, уговоров, угроз.... Может как на работу выйду, стану более увереннее...

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а что раньше он жил подругому? занимался по выходным домомЮ Вами . ребенком? если нет -то почему вы сейчас жалуетесь? если да то что с ним случилось?
раньше то драйв был или что?
для меня ситуация диковатая -ну я детей люблю и всегда мне в радость было ими заниматься -ну или может жену любил ......трудно сказать
Раньше тоже не все гладко было... Просто тогда надеялась на лучшее, а счас уже руки опускаются...
Старый 13-03-2007, 10:13
ответ для Mamus'ka на сообщение "Не знаю что делать... Грустно..."
    #24
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


все не читала. Я бы "случайно" или незаметно сломала комп. А там посмотрела бы на его поведение.
Старый 13-03-2007, 10:18     #25
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
все не читала. Я бы "случайно" или незаметно сломала комп. А там посмотрела бы на его поведение.
Былы бы рада услышать пару способов.По образованию глубокий гуманитарий, кроме "перерезать провод", ничего не придумалось.
Старый 13-03-2007, 10:24     #26
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


пролить чай на (в) блок, и можно в курилке у мужчин спросить, если согласятся .
Старый 13-03-2007, 11:07
ответ для Mamus'ka на сообщение "Не знаю что делать... Грустно..."
    #27
popa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 553
popa отсутствует


мне кажется нужно завести любовника для начала, а там видно будет.
Старый 13-03-2007, 11:15     #28
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


А меня удивляет, как можно угрожать суицидом? Он же себя грозится убить, а не Вас? Если Вы его не любите (сами об этом пишите), то какое Вам дело до этих угроз и того, воплотит ли он их в жизнь? Может, жестоко, но если вы с ним мучаетесь, то нафига он Вам нужен? Никакие деньги не смогут дать счастья, если в семье проблемы.
А вообще, я считаю, что нет безвыходных ситуаций. В каждом случае есть несколько выходов, проблема лишь в том, какой выбрать. Какждый человек сам устраивает свою судьбу. И если Вы с ним живёте (и изначально замуж пошли, не любя), значит, Вас это устраивает. Значит, Вы имеете с этого какую-то выгоду. Например, те же деньги. Всё ИМХО, но я Вам посоветовать ничего не могу. У меня тоже бывают проблемы с мужем (вернее с его родителями), но я терплю, потому что прекрасно знаю, ради чего это делаю. Потому что знаю, чего хочу. Этого желаю и Вам. Как поймёте, чего Вы от себя, от жизни и от мужа хотите, сразу прийдёт понимание того, как разрулить ситуацию.
Старый 13-03-2007, 11:23
ответ для Mamus'ka на сообщение "Не знаю что делать... Грустно..."
    #29
Баклажанна
Активный участник
 
Профиль Баклажанна
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчина
Сообщения: 446
Баклажанна отсутствует


Mama Platona,
Старый 13-03-2007, 11:45
ответ для Баклажанна на сообщение "Mama Platona, :010: :010: :010:"
    #30
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mustikka Посмотреть сообщение
Mama Platona,
да ушшшшшшшшшшшш,слов нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.