О доказательствах женственности - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: У Вас есть потребность в подобном тренинге?
да 9 8,33%
нет 91 84,26%
до 1000 рэ 6 5,56%
до 2000 рэ 2 1,85%
до 3000 рэ 3 2,78%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 108. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 15:50     #21
Katiffa
Старожил
 
Профиль Katiffa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 094
Katiffa отсутствует


Kama, женщин с заниженной самооценкой (как и мужчин) сколько угодно, я бы не согласилась, с фразой, что для многих тренинг является точкой пересматривания жиз ориент и позиций(с). Что там за два дня можно пересмотреть...А вообще тут на форуме такой классный тренинг на любую тему и бесплатно (не считая инета)
Старый 06-11-2008, 15:57     #22
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiffa Посмотреть сообщение
Kama, женщин с заниженной самооценкой (как и мужчин) сколько угодно, я бы не согласилась, с фразой, что для многих тренинг является точкой пересматривания жиз ориент и позиций(с). Что там за два дня можно пересмотреть...А вообще тут на форуме такой классный тренинг на любую тему и бесплатно (не считая инета)
СОРРИ, не все выделела жирным.. именно с заниж самооотценкой , треннинг явл пересмотрением позиций. Да, здесь я с Вами согласно. Я хотела сказать, что ЖЕНЩИНЫ с ЗАНИЖЕННОЙ САМООТЦЕНКОЙ, каких действительно много, редко когда пойдут на треннинг... Те люди, которые там появляются, из собственного опыта, низкой самоотценкой , там и не пахнет.. Это люди колосального интелекта .. с очень здравыми взглядами на жизнь..

про форум умолчу люблю его нежно.... самоотценку как поднимут , так и опустят, главное держать рубежи


зы... Я - kama... с маленькой буквы, латынью...
Старый 06-11-2008, 16:05     #23
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMA Посмотреть сообщение
Мне, Слава Богу, тренинг не требуется....но хочу так же заметить, что мои друзья ходили на тренинг личностного роста, просто так ради интереса - и им очень понравилось!!!! Масса эмоций, восторга, положительных вечатлений, новых знакомств......и т.д.........Не пожалели ни чуть.......
По Вашему описанию это больше похоже на этакую группу знакомств. К пробелеме раскрытия в женщине женщины не имеет никакого отношения.
Цитата:
Сообщение от Juliks™ Посмотреть сообщение
Пошла бы, пуркуа па.
Опуская всю предварительно-зазывательную галиматью - просто сходила бы. Люблю танцевать, а тут еще целый день (два), да не просто так, а по поводу!
Мало в жизни поводов поплясать, знаете ли. На дискотеки я уж сто лет не хожу, а включить дома музыку и прыгать в одну харю - чувствую себя ужасно глупо, постоянно представляю себя со стороны и начинаю идиотски хихикать... какие уж тут танцы нафик .
Шалунья (с)
А что мешает сходить на обычное диско без промывания мозгов?
Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
ответила ДА
Мне вообще нравятся всякого вида треннинги. Все что связано с развитием личности. В свое время посещала курсы Арт ТЕРАПИИИ в Институте практической психологии "Иматон". Мне многое , что открылось и заставило посмотреть на вещи другими глазами.
Все это очень интересно и познавательно.
На самом деле все праильно написано. Там , где я выделила жирным. Женщина, которая загружена вот этим всем, на самом деле как это не смешно превращается в женщину с мужским жестким характером, манерой поведения.
Такие тренниги очень важны и нужны. И поверьте, их посещают достачно много народу, причем с солидным соц статусом и реализованных в жизни , как матери. Просто тяжесть ответственности действительно перекрывает вот эту самую слабость и хрупкость.
.
Ну объясните мне, как женщина женщине может рассказать о неземной любви, о ее хрупкости, уникальности, нужности и т.д.? Это как с зеркалом говорить.
ДОКАЗАТЬ это может только мужчина.
Могу рассмотреть еще вариант как подружка. Но опять же при каждодневном тыканье в зеркало.
Тогда может и сработает. Хотя сомневаюсь...

Цитата:
А вот здесь позволю не согласиться.
очень интересная точка зрения.
Т.е. Вы считаете, что успешная, так сказать, настоящая женщина, так или иначе все равно ннуждается в такого рода тренингах?
Старый 06-11-2008, 16:08     #24
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Мне такой тренинг не нужен, ИМХО. Потому что этому не научить. Тоже ИМХО
Старый 06-11-2008, 16:11     #25
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Нужно ещё сказать, что тренеров сейчас пруд пруди, но большинство из них некомпетентны в том, о чём они заявляют. Упомянутый здесь Иматон - один из немногих, кто даёт эту услугу качественно
Старый 06-11-2008, 16:16     #26
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение

Ну объясните мне, как женщина женщине может рассказать о неземной любви, о ее хрупкости, уникальности, нужности и т.д.? Это как с зеркалом говорить.
ДОКАЗАТЬ это может только мужчина.
Могу рассмотреть еще вариант как подружка. Но опять же при каждодневном тыканье в зеркало.
Тогда может и сработает. Хотя сомневаюсь...


очень интересная точка зрения.
Т.е.п?
ха.. у меня тренниги вели МУЖЧИНЫ но опять же я была на несколько другом треннинге, связанном так сказать с искусством. АРТ ТЕРАПИЯ, само название говорит за себя.
1 по теме: о земной любви рассказать- дать прочувствовать не возможно. НО не об этом речь. Речь о там, что через треннинг , в данном случае танец, можно раскрыть в себе способности - умения, которые позволят познать себя и свой собственный потециал. Но это может донести до Вас и помочь открыть только истинный профи, коих мало.
2 .Вы считаете, что успешная, так сказать, настоящая женщина, так или иначе все равно ннуждается в такого рода тренингах? совершенно верно. см 1 пункт. -- раскрыть еще больше свой потенциал.
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ
Старый 06-11-2008, 16:51     #27
Temp
Старожил
 
Профиль Temp
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер-Карелия
Сообщения: 1 070
Temp отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
ДОКАЗАТЬ это может только мужчина.
А может это врожденное, или формируется еще в детстве?
хвастаю, честно-честно ))), просто как факт - в одном из школьных альбомов, не помню за какой класс, но мужчины тогда еще точно не было , наша классная мне подписала фотку - "Вы обладаете большой женсвенностью". Возможно )
Женственность это не то, что проходит. Нежность и слабость - могут пройти. Мне даже больше нравятся одновременно и женственные и сильные )
При мужчине женственность просто как-бы видна сразу со всех сторон, без него некоторые грани остаются в тени )
Старый 06-11-2008, 16:59     #28
Пуп земли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 507
Пуп земли отсутствует


Не пошла бы, даже если бы тема была мне интересна, т.к. мне не внушает доверия тренинг, организаторы которого в первом же предложении рекламного текста делают грубую пунктуационную ошибку. Воспринимаю это как неуважение к потенциальным клиентам.
Старый 06-11-2008, 17:05     #29
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
ха.. у меня тренниги вели МУЖЧИНЫ но опять же я была на несколько другом треннинге, связанном так сказать с искусством. АРТ ТЕРАПИЯ, само название говорит за себя.
1 по теме: о земной любви рассказать- дать прочувствовать не возможно. НО не об этом речь. Речь о там, что через треннинг , в данном случае танец, можно раскрыть в себе способности - умения, которые позволят познать себя и свой собственный потециал. Но это может донести до Вас и помочь открыть только истинный профи, коих мало.
2 .Вы считаете, что успешная, так сказать, настоящая женщина, так или иначе все равно ннуждается в такого рода тренингах? совершенно верно. см 1 пункт. -- раскрыть еще больше свой потенциал.
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ
В данном случае ведет женщина. Вот это меня и поражает. Если бы вел мужчина - вопросов бы было меньше.

Вспомнился случай из жизни.
В фитнес-клубе было занятие по эротическому танцу. Вел его мужчина, вернее, молодой человек. Сначала все очень стеснялись к нему идти, пока одна из тренеров не сказала:
- Это лучше, чем женщина! Ведь он чувтвует и видит этот танец со стороны, как мужчина!
Со временем на его занятия можно было попасть только по записи

Насчет успешной женщины... не могу согласиться.
Для нее как раз уместнее тренинги, как например, выступление на публике, ораторское исскуство, актерское мастерство. Если есть комплексы.
Женщина, которая добилась много, имеет семью без проблем, не пойдет открывать в себе женщину. Ее сложившаяся жизнь уже ей сама по себе все доказала. Зачем платить деньги, чтобы ей польстили?!

Цитата:
Сообщение от Temp Посмотреть сообщение
А может это врожденное, или формируется еще в детстве?
хвастаю, честно-честно ))), просто как факт - в одном из школьных альбомов, не помню за какой класс, но мужчины тогда еще точно не было , наша классная мне подписала фотку - "Вы обладаете большой женсвенностью". Возможно )
Женственность это не то, что проходит. Нежность и слабость - могут пройти. Мне даже больше нравятся одновременно и женственные и сильные )
При мужчине женственность просто как-бы видна сразу со всех сторон, без него некоторые грани остаются в тени )
Врожденным может быть. Но опять же. В семье есть папа - мужчина, который формирует (отчасти) и укрепляет понятие женственности.
Старый 06-11-2008, 17:12     #30
Temp
Старожил
 
Профиль Temp
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер-Карелия
Сообщения: 1 070
Temp отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
Врожденным может быть. Но опять же. В семье есть папа - мужчина, который формирует (отчасти) и укрепляет понятие женственности.
Вы хотите сказать, что в семье без отца вырастет не женственая девочка? ну только если отчасти?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.