Крик о помощи!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 17:01
ответ для Yulcik на сообщение "Крик о помощи!!"
    #21
Yulcik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 83
Yulcik отсутствует


Всем спасибо за поддержку. Вот сейчас вернулись от лораю Диагноз - риносинуситЮ, то есть в пазухи пошло. Делали кукушку, но пока один раз. сказала - это как отходить бюудет. а самое главное - назначила антибиотик пить - Аугментин. Вот. Говорит, за две недели не справилисьЮ сопли гнойные, так что... ну и как со всем этим быть? Лор рекомендованная, хорошая, это ьак.
Что касается иммунитета и кишечника - так это точно. Много мнений, что все это от паразитов, которые внас живут, и жить спокойно не дают. /( у мнея знакомая лично кашель лечит таблетками от глистов. )
Ладно, похоже у нас выхода нет, надо антибюиотик есть. Вот только как все же иммунитет поднять??
для ОКСИОКСИ, А кто у вас лор и к кому в Кашкина напраляла?? ( Заранее спасибо). Можно в личку.
Старый 20-01-2009, 17:29
ответ для Yulcik на сообщение "Крик о помощи!!"
    #22
Karina-msk
Старожил
 
Профиль Karina-msk
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 1 038
Karina-msk отсутствует


Это не второй круг - а не правильная диагностика и скорее всего не совсем точно е лечение, раз у вас аденоид, наверняка увеличенные миндалины, может даже и лимфоузлы, по вашему перечню вы ничего не пили, чтобы снять отек(например Лимфомиазот, или Синупрет) но это может только врач назначать и дозировки тоже., по носу скорее всего вы подсушили слизистую, а там глубо все и сидит, возможно по задней стенке течет слизь, котрая дает подкашливание и диоксидин (если я правильно поняла) ее не взял, даже если ребенку при таком лечении станет получше внешне, вероятность повторного заболевания в течении 2-3 недель с температурой 99%. Нужно вам к граммотному лору.Иначе так и будуте мучаться сами, ребенка мучать, бесконечные сопли и больничные.Хороший лор за полгода вам уберет аденодоит и не слушайте ни про какой климат, погоду и т .п - ищите хорошего врача.
Старый 20-01-2009, 17:59     #23
Yulcik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 83
Yulcik отсутствует


[quote=Karina-msk;20554655]Это не второй круг - а не правильная диагностика и скорее всего не совсем точно е лечение, раз у вас аденоид, наверняка увеличенные миндалины, может даже и лимфоузлы, по вашему перечню вы ничего не пили, чтобы снять отек(например Лимфомиазот, или Синупрет) но это может только врач назначать и дозировки тоже., по носу скорее всего вы подсушили слизистую, а там глубо все и сидит, возможно по задней стенке течет слизь, котрая дает подкашливание и диоксидин (если я правильно поняла) ее не взял, даже если ребенку при таком лечении станет получше внешне, вероятность повторного заболевания в течении 2-3 недель с температурой 99%. Нужно вам к граммотному лору.Иначе так и будуте мучаться сами, ребенка мучать, бесконечные сопли и больничные.Хороший лор за полгода вам уберет аденодоит и не слушайте ни про какой климат, погоду и т .п - ищите хорошего врача.[/quote

Синупрет мы пили, 2,5 недели. После диоксилина еще и полидекса была курсом. А что вы имеете ввиду- грамотный лор? У нас вроже грамотная, теперь то антибиотик - а на том этапе назначила то, что вроже необходимо. ну не помогло,да. теперь вот антибиотик пить будем.
А чу вас есть на примете грамотный лор??
Старый 20-01-2009, 18:04
ответ для Yulcik на сообщение "[quote=Karina-msk;20554655]Это не..."
    #24
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


У нас была такая беда с апреля по октябрь
сопли - зеленущие, вообще ничем не вылечить было, через 2 недели лечения - отит!!!! и так 5 раз!!!
пока аллерголог нам не назначила сдать мазки из носа и горла, нашли какую-то заразу, пролечились антибиотиком, с тех пор сопли конечно были, но уже не такие зеленые и только ровно на неделю, без ТТТ осложнений на ушки
Старый 20-01-2009, 18:22     #25
Yulcik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 83
Yulcik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
У нас была такая беда с апреля по октябрь
сопли - зеленущие, вообще ничем не вылечить было, через 2 недели лечения - отит!!!! и так 5 раз!!!
пока аллерголог нам не назначила сдать мазки из носа и горла, нашли какую-то заразу, пролечились антибиотиком, с тех пор сопли конечно были, но уже не такие зеленые и только ровно на неделю, без ТТТ осложнений на ушки
Понимаете, мы сегодня у лора были, она аугменоин назначила, мазки мы не сдавали. дело в том, что антибиотик уже назначили, вроже как(хотя пока и не пили еще), мазок делается еще неделю, так что же сейчас ждать еще неделю? А деть будет мучаться недышащим носом? Я в растерянностию Вы вторая, кто говорит про мазки, и теперь не знаю, как быть.
Я знаю, мы в прошлую нашу болячку в декабре сдавали мазки в носу чисто а в горле гемофильный стрептококк, вылечили, все ок. Потом не нашли, когда перездавали. а тут вот с 6 числа как- то и не сдали ничего. Может и надо было. Доктор говорит, в пазухи уже пошло, похоже, вот.
Старый 20-01-2009, 19:08     #26
Мультифрукт
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 005
Мультифрукт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulcik Посмотреть сообщение
Понимаете, мы сегодня у лора были, она аугменоин назначила, мазки мы не сдавали. дело в том, что антибиотик уже назначили, вроже как(хотя пока и не пили еще), мазок делается еще неделю, так что же сейчас ждать еще неделю? А деть будет мучаться недышащим носом? Я в растерянностию Вы вторая, кто говорит про мазки, и теперь не знаю, как быть.
Я знаю, мы в прошлую нашу болячку в декабре сдавали мазки в носу чисто а в горле гемофильный стрептококк, вылечили, все ок. Потом не нашли, когда перездавали. а тут вот с 6 числа как- то и не сдали ничего. Может и надо было. Доктор говорит, в пазухи уже пошло, похоже, вот.
Пейте антибиотик, не тяните, мы тоже после НГ пропили Аугментин, правда ситуация была с высокой температурой, ребенок оживал на глазах, правда сейчас лечим флору. на фоне приема антибиотика нам сказали мложно принимать Хилак форте 3 раза в день до еды по 20-30 капель, а вот Линекс вместе с антибиотиком сказали бесполезно, потом можно курс провести.

Выздоравливайте поскорее!
Старый 20-01-2009, 19:23     #27
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulcik Посмотреть сообщение
Понимаете, мы сегодня у лора были, она аугменоин назначила, мазки мы не сдавали. дело в том, что антибиотик уже назначили, вроже как(хотя пока и не пили еще), мазок делается еще неделю, так что же сейчас ждать еще неделю? А деть будет мучаться недышащим носом? Я в растерянностию Вы вторая, кто говорит про мазки, и теперь не знаю, как быть.
Я знаю, мы в прошлую нашу болячку в декабре сдавали мазки в носу чисто а в горле гемофильный стрептококк, вылечили, все ок. Потом не нашли, когда перездавали. а тут вот с 6 числа как- то и не сдали ничего. Может и надо было. Доктор говорит, в пазухи уже пошло, похоже, вот.

Я бы сдала!!!, тоже много читала про эти мазки, но вообще не шевелилась в этом направлении, до тех пор пока нам уже сама врач не назначила, мне казалось что это такая ерунда.....


На фоне антибиотиков не имеет смысла сдавать эти анализы и еще 10 дней после
я тогда специально тянула не давала ничего, чтобы успеть сдать анализ, результат нам сказали на след день и сразуже стала давать таблетки, с тех пор ТТТ сопли за неделю стали проходить
Старый 20-01-2009, 19:47
ответ для Yulcik на сообщение "Крик о помощи!!"
    #28
AKSUTKA
Старожил
 
Профиль AKSUTKA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ульянка спб кировский район
Сообщения: 1 244
AKSUTKA отсутствует


держитесь!!!!!
Старый 20-01-2009, 21:49
ответ для Yulcik на сообщение "Крик о помощи!!"
    #29
ДусяЯ
Элита
 
Профиль ДусяЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м.Пр.Большевиков.
Сообщения: 1 868
ДусяЯ отсутствует


Обратитесь к гомеопатам.
Старый 20-01-2009, 21:49
ответ для Yulcik на сообщение "Крик о помощи!!"
    #30
ДусяЯ
Элита
 
Профиль ДусяЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м.Пр.Большевиков.
Сообщения: 1 868
ДусяЯ отсутствует


Обратитесь к гомеопатам.Не быстро,но стоит попробовать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.