Не пойму, молока мало или что? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 23:31     #21
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lychik00 Посмотреть сообщение
Доча стала очень плохо спать ночью, просыпается через каждые 2-3 часа. Покормлю, бывает сразу засыпает, бывает поиграет и через полчасика засыпает, но есть уже не просит. Кажется, что наелась досыта, ведь даже засыпает на груди, а когда поднимаю столбиком срыгивает, думаю, ну все будет спать всю оставшуюся ночь, а нет, пара часов и опять подъем. Уже мысли возникают, может смесью перед сном докормить, но на мой взгляд молока хватает, даже после кормления еще в груди остается. Может не жирное и на долго не хватает? Или в чем может быть причина? Раньше спала всю ночь. Подскажите плиз
а сколько съедает за раз? у нас тоже так было. мы кормились сцеженным молоком, по ночам нас кормил папа. ре устанет и уснет, не высосав свою норму. а папа, конечно, рад завалиться спать поскорее.через ре час встает -есть -то хочется. будила, когда засыпал с буылочкой и докармливала до нормы. я не верю в то, что бывает какая-то разная жирность молока... днем-то она наедается вашим молоком. и для зубов еще рано. попробуйте дать один раз сцеженное молоко или смесь - хоть посмотрите, будет ли спать нормально. если все равно будет просыпаться, выпив норму, дело не в голоде)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.