Дочка,чтоб уснуть постоянно дерет мне подмышки!!!!что это? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 00:45     #21
Ларик Лорик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петербург(Купчино)-Москва(Бирюлёво)
Сообщения: 741
Ларик Лорик отсутствует


У меня старшая,а ей почти 5 лет,части тела не крутит,конечно,а вот без кручения полотенца(кончик полотенца)уснуть не может.Привычка,что же поделаешь!!!!
Старый 03-01-2009, 00:46     #22
STAR
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 468
STAR отсутствует


У меня раньше волосы мне теребила, потом одно время сама засыпала... Позже требовала, что ей пятки почесывали пока она засыпает... Потом это стали разные места например животик погладит или под мышкой почесать (ей). А сейчас нужно одну руку положить ей под попку другой рукой ее обнять и прижаться к ее голове своей головой. (Я вышла на работу и она типо меня так сторожит)
Старый 03-01-2009, 00:55     #23
Natulyamama
Активный участник
 
Профиль Natulyamama
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Пролетарская, Обухово
Сообщения: 303
Natulyamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от pablita Посмотреть сообщение
A у меня сынок,1г. и 11м.,постоянно губы трогает,когда засыпает.
Моя доча тоже, когда засыпает, трогает мои губы и подбородок. А если я не даю, говорит: "Дай подержать лицо". Это началось после того, как закончилось ГВ.
Старый 03-01-2009, 01:00     #24
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


у нас так раньше сын эпелировал мне руки-волосы на пальцы накручивал-теперь быввает зубами волосы как бы тихонько кусает-брр. но я перестала ему разрешать-даже руку наглаживать-ибо уе большой 2.4г. к томуж е мы ща в процессе отодвигания его уже большой кровати от нашей))))
Старый 03-01-2009, 01:06     #25
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


У меня ребенок обожает мой нос... началось все с невинной игры в "куль-куль": тремся носами и говорим "куль-куль". Типа, так птички целуются. Но через некоторое время он стал постоянно хватать мой нос и зажимать в кулаке, причем, только у меня, хотя мой нос не самый большой в семье. Сразу стала пресекать, но.. Никогда не заснем, если не потремся носами. А тут недавно два раза проснулась от того, что трудно дышать (спим вместе): ребенок ВО СНЕ схватил мой нос... такая стратная любоффф
Старый 03-01-2009, 01:32     #26
chupik
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 197
chupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ Посмотреть сообщение
а как ей не дать.... чтоб уснула все что угодно даш
....это точно.Нам повезло, младший "крутит" прядь волос на своей голове чтобы заснуть (на ночь) каждый день. Может (не смейтесь) попробовать привязать к подмышке что-нить пушистое....или её рукой гладить её волосы на сон грядущий. Или если волосы у вас длинные, то спустить их на подмышку,пусть путается. То, что ради того, чтобы оно заснуло сделаешь что угодно, знаю по себе с первым ребенком.((( Только вместо подмышки страдала сися...
Старый 03-01-2009, 01:33     #27
Ю_Я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московский р-н Витебский пр.
Сообщения: 794
Ю_Я отсутствует


У нас таже история с губами или просто пальчик в рот мне сует, и если ночью проснтся найдет мои губы потрогает и засыпает дальше.
Вроде уже большой мальчик на ГВ до года.
С дочкой было проще, она только волосы накручивала.
Старый 03-01-2009, 01:34     #28
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


А у меня сын локоть мой на сон просит, хоть ему уже четвертый год. Так вот он за локоть возьмет, лбом об него стукнет раза три, потом обнимает за руку и засыпает.
Старый 03-01-2009, 01:35     #29
Ларик Лорик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петербург(Купчино)-Москва(Бирюлёво)
Сообщения: 741
Ларик Лорик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TerraKota Посмотреть сообщение
А у меня сын локоть мой на сон просит, хоть ему уже четвертый год. Так вот он за локоть возьмет, лбом об него стукнет раза три, потом обнимает за руку и засыпает.
Старый 03-01-2009, 01:43     #30
Ane4ka_13
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 567
Ane4ka_13 отсутствует


Мой раньше любил руку от локтя до плеча хватать рученкой, но самый хит был, это когда он подсовывал свою рученку под мою руку (тот же участок) и высовывал обратно, и так ок 1 часа... ой как мне это не нравилось) сейчас в 1,8 кладет мою руку поверх одеяла к себе на живот и все)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.