СРОЧНО ПОМОЩЬ -- У КОГО МУЖ ИМЕЕТ ХОРОШИЙ ПОСТ В МИЛИЦИИ ИЛИ СИЛОВЫХ СТРУКТУРАХ -ПО - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 00:14     #21
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Я вообще про такую ситуацию первый раз слышу.Сколько жила в коммуналках - шанс на такое нарваться ничтожен.Вспоминаю только Аркадия Райкина с его фразой:"А вот здесь мы будем солить огурцы!"Посмотрите в ДО о жилье,там сдают комнаты,Маме с ребёнком предпочтение ,это лучше,чем узбеки и студенты пьяные.
Старый 29-11-2008, 00:16     #22
DO-MIOR
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский р-н - Пушкин
Сообщения: 663
DO-MIOR отсутствует


Давайте по порядку:

1. вы были в милиции - вам отказали, идите в прокуратуру, пишите заявление о том, что вы боитесь за свою жизнь и жизнь своего ребенка, тогда участковый отреагирует 100%
2. позовите знакомых - любых, дайте им 500 р за "хороший" разговор
3. если знакомых нет - вы написали, что сдаете комнаты двум МУЖЧИНАМ, что они не могут заступиться??? тем более, там бывший военный???
4. Заведите любовника
Старый 29-11-2008, 00:30     #23
Сказочник
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 45
Сказочник отсутствует


"Хороший разговор" не помешал бы. Если б было кому "говорить", соседи так не наглели бы!.Этот бывший военный -- хлюпик хороший, и второй такой же. Моя хата скраю -- ничего не знаю.. Еслт есть знакомые у Вас -- милости просим -- я заплачу. А про прокуратуру -- спасибо. Я туда не обращалась -- надо попробовать.
Старый 29-11-2008, 00:51     #24
DO-MIOR
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский р-н - Пушкин
Сообщения: 663
DO-MIOR отсутствует


Я бы папашку нашего попросила, да он в разъездах, он бы сходу решил проблемы (только не милицейскими подходами, конечно)

По поводу прокуратуры - то, что они отреагируют знаю по своему опыту, т.к. после этого заявления если что-то с вами случается, то вся ответственность ложится на участкового в первую очередь, а свою "попу" они берегут...

И еще если ВДРУГ это не поможет, то еще есть служба СБ, телефоны которой висят в любом отделении милиции. Это такая чудодейственная служба контроля милиции, которая заставляет действовать мелочь всякую милицейскую....работы ведь никто не хочет лишиться...
Старый 29-11-2008, 10:23     #25
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Один -- бывший военный, сейчас он пишет музыку и занимается бизнесом. Другой -- служащий молодой парень, который целый день на работе, видно его только полчаса вечером.
Если от милиции нет толку, попросите Ваших квартирантов разобраться..... Уж бывший военный думаю сумеет Вам помочь. А толку искать высокого чиновника в милицейских кругах? Все равно он не выселеит соседей.... Заявление в милиции у Вас есть. Они его приняли, сначит обязаны разбираться... Сегодня появится синяк - идите в поликлинику, путь сделают мед. освидетельствование и опять в милицию с заявлением. И так каждый раз. В конце-концов придут из милиции. Только я не понимаю, чего Вы добиваетесь? Что Вы хотите от нас?
И еще вопрос.. У Вас, как я понимаю, сын. Так почему Вы продаете девчаьи вещи, откуда они у Вас?
Старый 29-11-2008, 12:10     #26
-ВЕСНА-
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Светлановская пл.
Сообщения: 219
-ВЕСНА- отсутствует


Скажу Вам по секрету, что комнаты свои вы сдавать без письменного согласия соседей не имеете права! Квартиру да, комнату нет. Вы являетесь собственником комнат (только комнат), а в коммунальной квартире имеются места общего пользования, такие как прихожая, ванная, с\у, это принадлежит всем соседям в равной части.Поэтому они вполне могут попросить ваших постояльцев съехать. Но пока как я понимаю, они не "прочухали"! Кстати, какие у ваших соседей отношения с теми людьми, которым вы сдаете комнаты? Если нормальные у вас есть вариант только - сдать последнюю и съехать на другую площадь. Да, придется пожертвовать "морем", но мне кажется здоровье семьи должно быть на первом месте. Можно было бы говорить о продаже всех комнат, но на сегодняшний день вопрос не актуален-кризис. Оптимальным вариантом для вас было бы все-таки найти общий язык с соседями. Я так по практике говорю, жила сама несколько лет в 9-ти комнатной коммуналке. А все запугивания не пойдут вам на пользу! После этого может случиться "тьфу, тьфу", что-нибудь посерьезнее. Идите на контакт, ищите компромисы....
Старый 29-11-2008, 12:42     #27
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от -ВЕСНА- Посмотреть сообщение
Скажу Вам по секрету, что комнаты свои вы сдавать без письменного согласия соседей не имеете права! Квартиру да, комнату нет. Вы являетесь собственником комнат (только комнат), а в коммунальной квартире имеются места общего пользования, такие как прихожая, ванная, с\у, это принадлежит всем соседям в равной части.Поэтому они вполне могут попросить ваших постояльцев съехать. Но пока как я понимаю, они не "прочухали"! Кстати, какие у ваших соседей отношения с теми людьми, которым вы сдаете комнаты? Если нормальные у вас есть вариант только - сдать последнюю и съехать на другую площадь. Да, придется пожертвовать "морем", но мне кажется здоровье семьи должно быть на первом месте. Можно было бы говорить о продаже всех комнат, но на сегодняшний день вопрос не актуален-кризис. Оптимальным вариантом для вас было бы все-таки найти общий язык с соседями. Я так по практике говорю, жила сама несколько лет в 9-ти комнатной коммуналке. А все запугивания не пойдут вам на пользу! После этого может случиться "тьфу, тьфу", что-нибудь посерьезнее. Идите на контакт, ищите компромисы....
Перечитала тему, такое впечатление, что автор нам не все договаривает. Какой-то неадекват сквозит во всей этой ситуации. Даже не знаю, что и советовать....
Старый 29-11-2008, 12:57     #28
-ВЕСНА-
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Светлановская пл.
Сообщения: 219
-ВЕСНА- отсутствует


Одно могу сказать точно - "язык до Киева доведет"! Жизнь в коммуналке это как на работе в офисе - нравиться, не нравиться будь любезен улыбайся, поддерживай разговоры, помогай, иначе в этом коллективе тебя не примут! Да это не просто, но это жизнь. И Иногда выбирать не приходится!!!!
Старый 29-11-2008, 12:58     #29
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Коммуналок видела много, но такого...Извините, автор, уж не хотите ли вы сказать, что ВСЕ ваши соседи вас ненавидят за то, что вы не работает??????Что за бред.....Скорее всего, они просто недовольны, мягко говоря, что вы без их согласия сдаете комнаты, да и то за это вряд ли будут избивать. Да еще я думаю, что какие-то нюансы остались недосказанными(КСТАТИ, НИК У ВАС ГОВОРЯЩИЙ, странно все это, весьма странно...А вы им что плохого сделали? Только честно...
Старый 29-11-2008, 14:27     #30
Ксюша-Кирюша
Ветеран
 
Профиль Ксюша-Кирюша
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 672
Ксюша-Кирюша отсутствует


Если я правильно поняла у вас 3 комнаты которые вы сдаёте .Почему вам не сдавать только 2 комнаты.а в третий жить.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.