Хелп! Линзы в первый раз - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2007, 10:58     #21
Ядвига
гангрена гнойная
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 324
Ядвига отсутствует


Цитата:
Сообщение от lulia Посмотреть сообщение
Я подбирала линзы и обследовалась в Контакоре ( Литейный, 25). До сих пор туда хожу, всё нравиться. Там только первый осмотр платный ( около 400 руб.), а потом когда заводят карточку, осматривают уже бесплатно. И аппаратура у них современная.
Ну не может быть бесплатно, не могут врачи работать только на первичных больных, а от повторных ничего. Все входит в стоимость линз.
Старый 03-04-2007, 16:50     #22
Мама двоих
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ТЕПЕРЬ ВО ДВОРЦЕ
Сообщения: 1 801
Мама двоих отсутствует


ношу линзы уже 7 месяцев,очень давольна!
так же как и вы автор,ничегошеньки не знала,дали мне адрес СВЕТЛАНОВСКАЯ ПЛОЩАДЬ пр.Энгельса,27.МСЧ завода "Светлана",2 этаж. телефон:553-21-20
приехала я туда,мне сразу проверили зрение (хочу заметить на современном оборудовании),подобрали линзы (я уверена,что линзы должен подбирать только специалист! это индивидуально для каждого!). подобрали линзы,научили одевать,дали все принадлежности(пинцет,контейнер,средство для хранения линз).в тот же день я вышла от туда в линзах. все остальные посещения бесплатно. УДАЧИ!
Старый 04-04-2007, 01:54
ответ для Alix на сообщение "Хелп! Линзы в первый раз"
    #23
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


я подбирала линзы на Московском просперкте у м. Электросила (там, где остановка 39 троллейбуса) - там еще и недорогие линзы. В первый раз врач провела со мной 2 (!!!) часа. Мне там очень понравилось. Покупала там линзы, пока не сделала лазерную коррекцию.
Старый 05-04-2007, 13:56
ответ для Alix на сообщение "Хелп! Линзы в первый раз"
    #24
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


девочки....я тут вчера купила линзы..... умора вечером была..одеть одела...вроде и при враче сняла (мерила только цветные) .... приехала домой.... ужас ..снять немогу...чуть не ревела ....
додергала глаз так..что болит один до сих пор...и слезится.....
подскажите...говорил врач....методом щипка..мне их даже не подцепить.....
подскадите.. не шмейтесь пожалуста на до мной..я вообще ничегошеньки не знаю про них..
Старый 05-04-2007, 17:18
ответ для -=ASYA=- на сообщение "девочки....я тут вчера купила..."
    #25
Мама двоих
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ТЕПЕРЬ ВО ДВОРЦЕ
Сообщения: 1 801
Мама двоих отсутствует


у меня в первый день и последущие дня три,было тоже самое! не снять! один раз даже разрыдалась! линзы на психологическом уровне очень тяжёлая штука,многие при всём желании просто не могут к ним привыкнуть,доходит до истерик,то не снять,то не одеть! нужно время,сноровка и терпение!
первые дни это вполне нормальная реакция ваших глаз! линзы для них это ново,через несколько дней глаза привыкнут и вы начнёте их нормально снимать,сейчас ваши глаза под линзами сохнут.для облегчения снятия линз купите специальные капли для увлажнения глаз.(продаются там же где вы покупали линзы).набирайтесь терпения и всему научитесь.УДАЧИ!
Старый 05-04-2007, 17:47
ответ для Alix на сообщение "Хелп! Линзы в первый раз"
    #26
Blossom
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Msk
Сообщения: 221
Blossom отсутствует


если знаете, какие линзы вам подходят (выбрали до этого с врачом) - попробуйте заказывать на dostavkalinz.ru
доставка домой на след день, большой выбор, цены минимальны (не в ущерб качеству)

а я стока линз спустила (в прямом смысле) по началу - в раковину с проточной водой, и до сих пор иногда бывает
Старый 05-04-2007, 17:48     #27
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксинья82 Посмотреть сообщение
у меня в первый день и последущие дня три,было тоже самое! не снять! один раз даже разрыдалась! линзы на психологическом уровне очень тяжёлая штука,многие при всём желании просто не могут к ним привыкнуть,доходит до истерик,то не снять,то не одеть! нужно время,сноровка и терпение!
первые дни это вполне нормальная реакция ваших глаз! линзы для них это ново,через несколько дней глаза привыкнут и вы начнёте их нормально снимать,сейчас ваши глаза под линзами сохнут.для облегчения снятия линз купите специальные капли для увлажнения глаз.(продаются там же где вы покупали линзы).набирайтесь терпения и всему научитесь.УДАЧИ!
спасибо большое.... пойду за капельками для увлажнения
Старый 05-04-2007, 17:50     #28
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masyasha Посмотреть сообщение
если знаете, какие линзы вам подходят (выбрали до этого с врачом) - попробуйте заказывать на dostavkalinz.ru
доставка домой на след день, большой выбор, цены минимальны (не в ущерб качеству)

а я стока линз спустила (в прямом смысле) по началу - в раковину с проточной водой, и до сих пор иногда бывает
какой сайт хороший..буду там тоже заказывать
Старый 05-04-2007, 22:26     #29
Popova
Мега-элита
 
Профиль Popova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 014
Popova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masyasha Посмотреть сообщение
если знаете, какие линзы вам подходят (выбрали до этого с врачом) - попробуйте заказывать на dostavkalinz.ru
доставка домой на след день, большой выбор, цены минимальны (не в ущерб качеству)

а я стока линз спустила (в прямом смысле) по началу - в раковину с проточной водой, и до сих пор иногда бывает
Я у них уже год заказываю, намного дешевле. Пример: Бауш энд Ломб трехмесячные в оптике одна пара стоит 600 р, а в доставке 2 пары-480 р. Экономия.
Старый 06-04-2007, 12:24
ответ для Alix на сообщение "Хелп! Линзы в первый раз"
    #30
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


а цена с доставкой??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.