Недавние выпускники 10ки ДГБ №1 - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2008, 01:17     #21
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от irrishkin Посмотреть сообщение
давайте, я то когда лежала, каки там уж примеры!! Ничего не знала. Наши нейрохирурги до си пор говорят - та наша ситуация была у них самой сложной за всю их практику до и после нас. Так и говорят - ставили эксперимент - получитсяили нет. А мы вот ходим, бегаем, прыгаем и болтаем. Собираемся в обычную школу через год-два.
Девочки, сил вам всем и терпения, всё только начинается. У ваших малышей обязательно всё будет хорошо!!!
Какие вы молодцы! Спасибо! И вам прекрасного дальнейшего пути и никаких выбоин на дороге!
Вот и мое счастье наконец заснуло, измученное то ли гипертензией, то ли животом, а скорее всего и тем, и другим.
А кто из нейрохирургов вас оперировал?
Старый 07-02-2008, 01:21     #22
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pigolitsa Посмотреть сообщение
Какие вы молодцы! Спасибо! И вам прекрасного дальнейшего пути и никаких выбоин на дороге!
Вот и мое счастье наконец заснуло, измученное то ли гипертензией, то ли животом, а скорее всего и тем, и другим.
А кто из нейрохирургов вас оперировал?


а в первой б-це кроме Иовы и Крюкова некому. Они самые.
Старый 07-02-2008, 09:56     #23
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


не в прибавках дело =) =(

мы вон и без Пре-Нана - сейчас почти 8 кг. Но мы до 6 месяцев были практически полностью на ГВ (сам грудь сосал, сначала было сцеженное) + 1 кормление киломолочки (на ночь, Лактофидус 1 от Галлии). Сейчас уже кушаем каши (безмолочные (на смеси или воде, по первости на ГМ) + фрукты (банки + бананы) + овощи (кабачок, картошка-цв.капуста, картошка-броколи, тыква, зел. горошек (в виде добавки к кабачку, т.е. 30-40 грамм горошка на 120 кабачка), морковка) + мясо (банки - кролик и индейка) + смесь Гллия 2 и Лактофидус 2.
Спим всю ночь - примерно с 23-х до 8-9 утра.
Переворачиваемся (но недавно, месяцев наверно с 8,5, хорошо с 9). Любим вставать. Гулим и иногда визжим =).

вы спраишвайте, с удовольствием отвечу ;-)

нас тоже ОА вела - спасибо ей огромное. А Надежду Михайловну очень нежно любим и уважаем - светлая память... (во время нашего апноэ она очень быстренько среагировала и скоординировала действия).
о, еще Ирину Семеновну любим =) Большого позитива человек и врач замечательный.

Мы кстати, когда приходим к неврологу, то стараемся на отделение подняться - может и видели нас - мы обычно не доходя ординаторской с автокреслом тусовали - бодрый мальчик-Ярчик и нехуденькая мама.
Наблюдаемся - у невролога (ездим к Скоромец, несмотря на неоднозначные отзывы здесь на ЛВ), офтальмолог (Панчишена на Моховой в городском глазном центре - оч. нравится), пульмонолог (Старевская Светлана Валерьевна), неонатолог (Ирина Вадимовна), проверяли слух (ИРАВ), ходили к остеопату, сделали 4 курса массажа (2 пол-ка + массажистка с Гаврской + из ЕКДС - последний - СУПЕРР!).
Старый 07-02-2008, 13:49     #24
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение
вы спраишвайте, с удовольствием отвечу ;-)

нас тоже ОА вела - спасибо ей огромное. А Надежду Михайловну очень нежно любим и уважаем - светлая память... (во время нашего апноэ она очень быстренько среагировала и скоординировала действия).
о, еще Ирину Семеновну любим =) Большого позитива человек и врач замечательный.

Мы кстати, когда приходим к неврологу, то стараемся на отделение подняться - может и видели нас - мы обычно не доходя ординаторской с автокреслом тусовали - бодрый мальчик-Ярчик и нехуденькая мама.
Наблюдаемся - у невролога (ездим к Скоромец, несмотря на неоднозначные отзывы здесь на ЛВ), офтальмолог (Панчишена на Моховой в городском глазном центре - оч. нравится), пульмонолог (Старевская Светлана Валерьевна), неонатолог (Ирина Вадимовна), проверяли слух (ИРАВ), ходили к остеопату, сделали 4 курса массажа (2 пол-ка + массажистка с Гаврской + из ЕКДС - последний - СУПЕРР!).

сейчас мы примерно вот такие (фотку ненадолго вешаю - сорри).
А вот и видели мы вас, вы еще с другом были (или с подругой )) )!!!! Молодцы вы, просто молодцы! Ирину Вадимовну мы тоже любим, и Ирину Семеновну, а нас вела Елена Владимировна - так, как она, нас никто не будет любить! Мы платим ей взаимностью ). К Скоромец и Старевской мы через месяц, к офтальмологу не знаем, куда, ретинопатии - ттт - нет, рассосалась. К ортопеду нам надо после перенесенного остеомелита, слух тоже через месяц, по-моему. Кста, на отделении появился аппарат проверки слуха - но только локального. т.е. способности слухового аппарата слышать, но не его подвязки с ЦНС.
Мы пока только улыбаемся, иногда хохочем, и переворачиваем голову на животе, но уверенно голову не держим, болтаем, стараемся. 4 месяца Агатке. Мучаемся животом, ищу адекватную замену полуспиртовому на живот - чтобы симтоматическое лечение, но не лекарствами, а то у нас и так вся еда в порошках и пилюлях.
Старый 07-02-2008, 13:56     #25
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение
..
. А Надежду Михайловну очень нежно любим и уважаем - светлая память... .
я тоже нежно ее люблю, правда лечащим не она была, но она вела нашу соседку. замечательный доктор.
а что с ней случилось?
Старый 07-02-2008, 14:22     #26
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н. Пузаныч Посмотреть сообщение
я тоже нежно ее люблю, правда лечащим не она была, но она вела нашу соседку. замечательный доктор.
а что с ней случилось?
Умерла от рака, светлая ей память ....
Старый 07-02-2008, 15:26     #27
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


(
действительно память о ней светлая
Старый 07-02-2008, 18:47     #28
Женька
Элита
 
Профиль Женька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 618
Женька отсутствует


Надежда Михайловна... Это полная такая, да? Она еще всегда больше всех заботилась, чтобы мамочки спать вовремя шли. Как жаль...
Старый 08-02-2008, 00:02     #29
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Деовочки, Анюта, Юлец, приветы!
Ну вот и еще один день дома. Была в местной п-ке и близлежащих аптеках и вот что могу сказать - цените б-цу с отсутствием очередей и минимальной бюрократией и пусть дорогую, но имеющую все необходимое "Радугу" - мочесборники я в рез-те попросила купить там подругу, живущую на Томбасова, к-рая завтра ко мне заедет - в местных аптеках мне предлагали емкости, больше подходящие для моей девочки в качестве ночного горшка )). Что у вас хорошего!?
Старый 08-02-2008, 15:13     #30
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


да. она всегда слово хорошее скажет, по головушке малявок погладит не зависимо ее или нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.