котофей + гор-текс = что скажете? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2007, 10:55     #21
lyubasha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Невский р-н, у Ледового дворца
Сообщения: 544
lyubasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от DaNNia Посмотреть сообщение
раньше котофеями не интересовалась.поэтому не знаю выпускали они раньше гор-текс или нет..вопрос возник поскольку недавно в магазине увидела обувку на мембране и всего по 730 рэ..сомнительно как то по ставнению с ценами на аналогичную обувь типа викингов экко ,разница в разы..вот и думаю стоит ли котов покупать?
Не знаю про Котофеи, но Зебру на мембране я точно больше не куплю. Покупала в прошлом году сыну, стоили около 850 рублей. Ноги сильно мерзли когда одевали на колготки и даже когда еще одевали носки полушерстяные или просто синтетические (продавцы сказали, что чистый хлопок и чистая шерсть - нельзя). В итоге спасались толстенными бабушкиными носками из чистой шерсти поверх толстых колготок. Носы у ботинок быстро стерлись (это кожзам был) и стали протекать. В общем российский ТЕХ - это не западный ТЕХ. В этом году разорилась на Экко.
Старый 10-09-2007, 11:12     #22
Интриги нет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 835
Интриги нет отсутствует


[quote=lyubasha;6814470]Не знаю про Котофеи, но Зебру на мембране я точно больше не куплю.

Я про Зебру тоже очень много плохих отзывов слышала.
Мы в прошлом году купили Антилопу мембранную. Очень понравилось! И в слякоть ноги были сухие и в мороз теплые. Еще подошва не скользит в гололед.
Старый 10-09-2007, 11:18     #23
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


про Зебру см.пост758 http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...228992&page=76
Старый 16-09-2007, 19:17     #24
1000 и одна туфелька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 100
1000 и одна туфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от larochca Посмотреть сообщение
Консультант Наташа сказала мне при личной встрече в магазине, что Котофей уступает Миинимену в мембране. Что бы сердце за любимое чадо не болело лучше Минимен. Он то же не из дорогих.
Разрешите прокомментировать.
Обувь с мембраной ТМ КОТОФЕЙ появилась в С-Пб в продаже весной 2007 в очень небольшом объеме.
Отзывов как положительных, так и отрицательных собрать по прошлому сезону не удалось.
Поэтому я не могу ответить: уступает ли мембрана, используемая в обуви Котофей мембране MINIMEN GORETEX.
В обуви КОТОФЕЙ стоит итальянская мембрана (информация от производителя).
Будем судить о мембранной обуви КОТОФЕЙ по осеннему сезону.

Обувь MINIMEN GORETEX уже не первый год в С-Пб и зарекомендовала себя, как надежная и качественная продукция.
Поэтому интерес к MINIMEN GORETEX и популярность именно этой торговой марки среди покупателей очень высокая.

Очень хочется верить, что и наш отечественный производитель окажется на высоте!
Старый 16-09-2007, 22:21     #25
jeannemax
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ЮГО-ЗАПАД и Василеостровская
Сообщения: 1 645
jeannemax отсутствует


В Котофее модели с мембраной - это поздняя осень - ранняя весна, а не зима!!!!!!!!!! Так написано на официальном сайте Котофея. Модельки действительно интересные.

Здесь говорилось о Минименах с Гортексом - да, они теплые, но у них есть осенние (без утеплителя) и зимние (с мехом). А у Котофея пока только осень.

Мое мнение - лучше купить что-нибудь типа Суперфитов, Ессо, Викингов ... и носить их с октября по март (уже проверено). А по деньгам - все равно надо покупать зимнюю обувь (осенние Котофеи хоть и с мембраной страшно одевать зимой - думаю холодно будет), а так купить одни подороже и носить спокойно (и качество соответственное).

Из Котофеев пробавали покупать сандалики и кожанные ботинки на меху. В кожанных очень мерзли ноги - поэтому пришлось покупать другие, а в сандалях стирается очень быстро подошва. Но это лично мое мнение и кто-то конечно может со мной не согласиться и оспорить его.
Старый 12-10-2007, 19:32     #26
NonnArty
Наш человек
 
Профиль NonnArty
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Долгоозерная 5/1,угол с Авиаконструкторов (10 мин пешком от м.Комендантский пр.)
Сообщения: 7 463
NonnArty отсутствует


ну что есть уже опробовавшие в эти дни котофевв мембранных?
Старый 13-10-2007, 23:42     #27
alkov
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Руставели - ж/ст Ручьи, Академка
Сообщения: 2 234
alkov отсутствует


мы опробовали, но пока в лужи не залезали, поэтому сейчас сложно сказать как они себя поведут...
думаю надо вопрос повторить весной, когда сапожки и в брод и по мокрому снегу и испытание временем пройдут (или не пройдут)...
Старый 14-10-2007, 00:15     #28
Елеся
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 121
Елеся отсутствует


Вот, честное слово, не раз патриотично пытались носить отечественную обувь, в надежде что и наша промышленность развивается и внедряет новые технологии и все такое, и дизайн стал поприличнее, НО больше одного сезона, ну ничего не носили, а потом просто выбросили на помойку, потому что если и не протечет Зебра тех в первой луже, то подошва отвалится или задник сомнется. Вообщем, не хочу никого агитировать и обижать, но больше отечественную обувь на осень и зиму не покупаю, пока средства позволяют, а если бы не позволяли, наверное, все-таки б\у импортный вариант выбрала бы.
Старый 14-10-2007, 12:47     #29
Majolika
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 1 475
Majolika отсутствует


Мы с фирмой Котофей не дружим. Купили в Здоровом Малыше сапожки зимние на меху в прошлом году, одели один раз и молния сломалась. Муж пошел возвращать: а ему на это, а Котофей гарантию на фурнитуру не дает. Ну он говорит: "Добро, будем писать заявление!". Написал, через неделю деньги вернули, но с тех пор, лучше уж в Скороходе ходить.
Старый 14-10-2007, 20:40     #30
mal-mal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 830
mal-mal отсутствует


А мы наоборот любим Котофеи. Купили такие ботиночки (красные), несколько дней носим, все хорошо. Правда, много по лужам не рассекаем, так что пока вопрос протекают или нет остается открытым.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.