А где вы храните молоко ночью? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 17:00     #21
Olga_T
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 493
Olga_T отсутствует


у нас примерно та же история. Молочко или кефирчик ждет своего часа ... на батарее. Только опытным путем надо понять, во сколько раз заворачивать бутылку в пеленку, если батарея очень горячая
Старый 05-11-2008, 17:03     #22
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от разгильдяйка Посмотреть сообщение
Не поняла вопроса, это касается меня или сына? Если сына, то почему ж всю ночь. " бутылки по 200 он выпивает перед сном, я знаю что это много, но меньше не получается, орет. Через часик-полтора еще бутылку. Ну и после 5 утра. Там уже вариантов много. Может одну съесть, а может и 3, смотря до скольки спим.
да уж....
Старый 05-11-2008, 17:03     #23
Julia S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: где-то там...
Сообщения: 834
Julia S отсутствует


Такое количество жидкости, да еще и ночью - это большая нагрузка на организм.Может стоит кормить более калорийно часов в 6-7, а на ночь молоко и все.ИМХО
Старый 05-11-2008, 17:09     #24
zero_account
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 523
zero_account отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
Такое количество жидкости, да еще и ночью - это большая нагрузка на организм.Может стоит кормить более калорийно часов в 6-7, а на ночь молоко и все.ИМХО
Я понимаю что пить столько молока это не нормально и ооочень много. И было перепробовано много вариантов, и кормили плотнее, и старались молоко не давать ночью или давать но меньше. Ничего не работает. Иногда мы спим хорошо, и пьем разок за ночь. Иногда ооочень много. Иногда вообще не пьем. Сегодня вот молоко давала только раз, как итог в 5 утра просыпались каждые пол часа и орали. Взяла к себе в кровать - не помогло. Крутился, вертился, хныкал, постоянно просыпался и так до утра.
Старый 05-11-2008, 17:13     #25
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


Мож у вас ребя голодный и поэтому так часто ест. Попробуйте пожирнее молоко, с медом чтоб лучше спал. Или йогурты....
У меня раньше тоже ел каждые 2 часа, но я давала кефир. Перешла на молоко, стал спать лучше и соответствнно есть меньше
Старый 05-11-2008, 17:16     #26
zero_account
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 523
zero_account отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vinchi Посмотреть сообщение
Мож у вас ребя голодный и поэтому так часто ест. Попробуйте пожирнее молоко, с медом чтоб лучше спал. Или йогурты....
У меня раньше тоже ел каждые 2 часа, но я давала кефир. Перешла на молоко, стал спать лучше и соответствнно есть меньше
Нееее, он точно не голодный. Он много ест, много какает,. Кефир и йогурт не ест, никогда
Старый 05-11-2008, 17:17     #27
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vinchi Посмотреть сообщение
Мож у вас ребя голодный и поэтому так часто ест. Попробуйте пожирнее молоко, с медом чтоб лучше спал. Или йогурты....
У меня раньше тоже ел каждые 2 часа, но я давала кефир. Перешла на молоко, стал спать лучше и соответствнно есть меньше
Это актуально для более маленьких детей. В таком возрасте (после) года дети физиологически вполне способны выдержать ночь без еды и питья.
Другое дело, что привычка - великая вещь и как от нее избавится, вопрос очнеь и очень сложный.
Старый 05-11-2008, 17:18     #28
zero_account
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 523
zero_account отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Это актуально для более маленьких детей. В таком возрасте (после) года дети физиологически вполне способны выдержать ночь без еды и питья.
Другое дело, что привычка - великая вещь и как от нее избавится, вопрос очнеь и очень сложный.

Абсолютно согласна. Тем более что от ГВ отошли 3 месяца назад.
Старый 05-11-2008, 17:44     #29
VarEk
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 662
VarEk отсутствует


Ну не знаююююю... у меня термос (пенопластовый) держит молочко горячим с 1 часа ночи до 6 утра. Не молочко, правда, а молочную смесь - кипячу воду и засыпаю в рожок порошок и утром пьем 240 мл. тепленькой смеськи.
Старый 05-11-2008, 17:44     #30
Зенитоска
Элита
 
Профиль Зенитоска
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ул.Ткачей
Сообщения: 1 552
Зенитоска отсутствует


Цитата:
Сообщение от разгильдяйка Посмотреть сообщение
У нас сейчас зубы, спим очень беспокойно, выпиваем от литра до двух молока. К себе в кровать перекладывать сына не помогает, все равно орет и молока требует.
Бутылки тедди по 300 мл... так что хватит 3-4 бутылок :-)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.