Что делать на свадьбе??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2006, 18:17     #21
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от О л ь г а
Дело в том, что довести народ далеко - будет сложно. Т.к. ожидается минимум человек 30.
По городу автобусы закажем. А вот с загородом никак.
У нас будет проще - мы все обавтомобиленные!
А автобус и на вывоз гостей с природы можно заказать.
Но фуршет тоже неплохо - и главное не очень утомительно для молодых - это в конце концов ваш праздник
Старый 13-07-2006, 18:35
ответ для Вредная на сообщение "У нас будет проще - мы все..."
    #22
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Девочки, а омжет кто знает, где можно взятьна прокат шатер?
Старый 13-07-2006, 18:37
ответ для Акела на сообщение "Что делать на свадьбе???"
    #23
Lied
Старожил
 
Профиль Lied
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 028
Lied отсутствует


Поверьте, свадьба в кафе, ресторан и т.д. - это банально и неинтересно с точки зрения гостей ( это мой личный опыт). Все предсказуемо, такое ощущение, что все конкурсы и шутки у тамады откуда-то списаны, на последней свадьбе я даже неапилась от скуки.... Там интересно было только жениху с невестой, это же их день.

Лично я с мужем свадьбу не устраивала вообще, просто расписались с друзьями, вернулись, немнотго поели и випили, хотели поехать куда-нибудь на крышы лазить и просто по клубам пройтись, но у мужа от нервов разболелся зуб так, что пришлось его срочно лечить.
Старый 13-07-2006, 18:45     #24
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Цитата:
Сообщение от О л ь г а
Проблема в том, что регистрируемся в Выборгском зАГСе. Там фуршет не делают.
Вот и хорошо, что не в 1-м. Наш фуршет там без слез вспомнить не могу. Половину наших продуктов, привезенных накануне и с собой (по предварительной договоренности с устроителями сего мероприятия) попросту УКРАЛИ!!! На столах было пусто, шампанское выносили только после неоднократных напоминаний. Стыд-позор, короче.

Выскажу свою точку зрения: СВАДЬБА УСТРАИВАЕТСЯ ДЛЯ ДВОИХ - ЖЕНИХА И НЕВЕСТЫ. А гости - хотите зовите, хотите нет, но это ОНИ вас должны радовать в столь знаменательный для вас день, а не наоборот. Делайте то, к чему душа лежит. А родственники-друзья - пусть приспосабливаются. Свадьба - один из немногих праздников, когда ВСЁ должно быть по вашему и только для вас, а не для кого-то еще. (ИМХО)
Старый 13-07-2006, 19:19
ответ для Акела на сообщение "Что делать на свадьбе???"
    #25
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


У меня первая свадьба была дома, мама до сих пор вспоминает с ужасом, для неё это был настоящий рабочий день. За город - очень здорово, сейчас сдают очень симпатичные коттеджи, но еда на 30 человек - это все равно вылетит в копеечку да и готовить её кому-то нужно.
Я бы предупредила сразу, что будет только торжественная церемеония, если вы, конечно, на это согласны, кто для вас на самом деле близкие люди - те придут и так, а кто нет, тот вам и не нужен. у моей хоррошей знакомой была свадьба, но мы были с ней не такими подругами, чтобы приглашать на свадьбу, денег у них было не густо. Я спросила не будет ли она против если я приду поздравить её во дворец. Ей было очень приятно и мне, когда я её увидела такой красивой и счастливой, и поздравила, и совершенно не нужны были мне застольные посиделки
Старый 13-07-2006, 19:25     #26
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Мы год назад заказывали кафе на свадьбу не в центре, а у нас на юго-западе, и банкет а 30 человек обошолся в 25 000 рублей вместе с арендой зала и обслуживанием. Алкоголь и соки свои были (закупили в ЛЕНТЕ). Стол в прямом смысле слова ломился от яств.
Старый 13-07-2006, 19:28     #27
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Вариант свадьбы:
1. Регистрация, фуршет в ЗАГСе со своими тарталетками, заправленными салатом
2. Поездить по городу
3. Поехать в Пушкин гулять всей толпой (там выпить и закусить - этакий пикник)
Старый 13-07-2006, 22:01
ответ для Акела на сообщение "Что делать на свадьбе???"
    #28
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Оля, кажется, что фуршет на природе - самое то!
Мы нашу свадьбу праздновали в ресторане отеля, там же остались на первую брачную ночь, так банкет вышел где-то по 900руб с человека, еды было море, спиртное наше. Как ни крути, а на 30человек тысяча дол выходит...
Если возникнут мысли по поводу места в черте города, напишу!
Старый 13-07-2006, 22:02
ответ для Акела на сообщение "Что делать на свадьбе???"
    #29
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Фуршет - это я имею в виду, что пикник на природе...
Старый 13-07-2006, 22:19
ответ для Акела на сообщение "Что делать на свадьбе???"
    #30
pumka
Активный участник
 
Профиль pumka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино-Чкаловская
Сообщения: 399
pumka отсутствует


А у меня брат недавно женился, так они сняли коттедж-баню в черте города в районе ст. Броневая, там баня сделана в коттедже и отгороженная территория, можно на улице посидеть с шашлыками, можно внутри (там бильярд, караоке, баня и т.д.). Все были в восторге (естественно, все были предупреждены, что будет). Правда вот 30 человек все-таки многовато будет, у нас меньше было. Мне ну ОЧЕНЬ понравилось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.