Контрольные по Петерсон - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2008, 18:22     #21
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
Правда? Всё настолько плохо в нашей школе и работают там исключительно бездушные некомпетентные непрофессионалы? Печально, если так(((
А Вы хотите сказать, что в наших школах работают исключительно компетентные профессионалы?

Мне кажется, что это из области фантастики. Безусловно, есть хорошие учителя от Бога, но как и в любой другой профессии, их очень немного. И мы эту ситуацию можем наблюдать даже по тем многочисленным постам наших форумчанок с негативными отзывами об
учителях их детей.
Старый 31-08-2008, 19:30     #22
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
Правда? Всё настолько плохо в нашей школе и работают там исключительно бездушные некомпетентные непрофессионалы? Печально, если так(((
Ну, сами-то они так себя не трактуют... просто считают, что их дело - провести урок, так, как они считают нужным, и после этого их задача закончена... а если ученик чего не понял (не усвоил, не тянет и пр.), то с этим пусть родители разбираются - репетиторов там нанимают или лично со своим ленивым (глупым, неспособным, неподготовленным, немотивированным) ребёнком занимаются...а им за индивидуальный подход не платят
Старый 31-08-2008, 21:04     #23
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Вот-вот!Я поменяла 6 школ(по семейным причинам) и хватит пальцев одной руки пересчитать действительно хороших неравнодушных педагогов из всех у кого мне доводилось учиться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.