Переложим дитя в его постель! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2008, 12:47     #21
Тигра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 375
Тигра отсутствует


С рождения спала отдельно, в 1,2 простыла, с темпертурой, спала со мной, осле болезни нив какую не хотела спать отдельно, даже спящую было не переложить. потом догодались опустить один бортик кроватки, то есть когда спит она не вывалется, но и вылезать может сама. теперь в нашу кровать не загонишь
Старый 03-02-2008, 16:39     #22
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Мы с рождения спим в своей кроватке. С нами только когда болеет. Мне жуть как неудобно с дочкой спать. Для меня это мучение. Она ложиться перпендикулярно кровати, мне на живот, отбирает мою подушку......Ужасть в обЧем.....
Старый 03-02-2008, 19:04     #23
Марсюша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 287
Марсюша отсутствует


Нам сейчас 1,2 и мы с рождения спим в кроватки. Сажаем в кроватку, кидаем мягкие игрушки, он их выкидывает и ложится спокойненько баиньки. Просто супер.
Старый 04-02-2008, 15:50     #24
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


до двух лет в кровати родителей.. кроватка стояла пустая.. мы ее убрали в 1.5 - до 1.5 как манежем пользовались

в два купили в икее кровать - ребенку ТАК понравилось... что теперь на родительской и не уложить в принципе... даже если просыпается ночью - а это стало редкостью с появлением своей кровати - и мне бы проще - если б деть пришлепал ко мне - так фиг вам.. надо вставать - и идти с ним на ЕГО кроватку
Старый 04-02-2008, 21:32     #25
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


В 1,1 мне надоело, что меня пинают до синяков. Я взяла дочь в охапку, переложила в кроваткуи сказала:"Все! Больше ты с нами спать не будешь!" И с этого момента дочка спала одна. А еще через месяц малышня переехала в свою комнату.
Старый 04-02-2008, 23:19     #26
mash&detki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 357
mash&detki отсутствует


А у нас, что со старшим, что с младшей буквально одна и та же история. Сын с года спокойно засыпал в своей кроватке, достаточно было спеть песенку, почитать, просто посидеть рядом. Засыпал он примерно в 21.00 Но часов этак между часом и двумя ночи он переходил к нам. Без истерик, воплей, просто быстро и технично запрыгивал к маме под бочок. И так лет до 4-х (!!!) С дочкой та же история
Гены что ли???
Старый 05-02-2008, 01:07     #27
MGA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Стрельна
Сообщения: 326
MGA отсутствует


В год переложили дочку в кроватку со снятым бортом, придвинутую к нашей двуспальной. Засыпает и спит там всю ночь. Как будем дальше "отдалять", пока не знаю. Сын стал спать один в комнате с 2 лет, но вечером надо было с ним лежать, а под утро надо было к нему приходить, нормально стало с 2,8. А с 3 лет стал спать на невысоком "чердаке" уже совсем-пресовсем автономно.
Старый 05-02-2008, 01:32     #28
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


У нас стабильности не было! То к себе брала на ГВ,потом перекладывались туда-сюда,после 1,5 лет приучили засыпать в кроватке самостоятельно. Придвигание кроватки не помогло! Сейчас начал укладываться в нашей кровати! Так и спит теперь - кроватка превратилась в просто предмет интерьера. Муж пытался снова вернуть его в кроватку - с истериками засыпал и ночью просыпался. Поэтому я и побаиваюсь...(ночью часто в кроватке бывали истерики,что и не знала что делать). В 3 года планируем переселить в др.комнату.......пока плохо представляю....
Может,у кого было отселение "маминого" ребенка сразу в др.комнату в обычную кровать? Сейчас у нас в спальне такая кровать не влезет,да и покупать планируем летом.
Старый 05-02-2008, 02:03     #29
vanill'ка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Народная-стрит,8 964 326 01 35
Сообщения: 1 739
vanill'ка отсутствует


Мы до 1,8 тоже засыпали с мамой в обнимку на "бошой каватки".А потом пошли в садик,стали оставаться на тихий час и все!Засыпает одна в комнате,в своей кровати
Старый 05-02-2008, 11:03     #30
Аленка О.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 751
Аленка О. отсутствует


Для меня это тоже актуально, как раз пару недель назад, наконец-то, выперла малышню из своей кровати в кроватку. А то стало невозможно спать, он любит раскинуть и руки и ноги. Вначале укачивала, как обычно на руках ....и клала в детскую кроватку, а ночью, когда просыпался брала к себе. Теперь к себе не беру, а кладу обратно в кровать....И обязательно в ручки ему даю одну и ту же мягкую игрушку...типа, что он не один спит....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.