=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2007, 18:18     #21
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
а ещё в этом каталоге был такой слюнявчик славный с полимерным покрытием (типа не пачкается) и с пластиковым карманом, куда всё, в рот не попавшее, должно падать. На сайте нет почему-то. Мама сказала, что это полезная штука, в отличие от многого остального

А ещё вычитала в этом каталоге про щетки зубные резиновые, которыми нужно пользоваться как только первый зуб появится. Просветите в этом вопросе, плииз.
Когда детка кушать начнёт сама, очень полезная штука - такой слюнявчик. Их очень много разных бывает, на вкус и цвет

Для первого зуба щётку иметь необязательно, но вообще есть чудесные наборы щёточек для первых зубов, которые сначал одеваются на мамин пальчик, а потом уже резиновая щёточка для чистки и почёсывания дёсенок и зубок, ну и потом уже просто маленькая щёточка обычная.
Старый 17-10-2007, 18:18     #22
edogava
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 331
edogava отсутствует


Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
я, я, я, я хочу покататься с кем-нибудь опытным по магазинам.....тем-более что живу не далеко (на Пионерской) :flower :
Я с вами)))) Когда в декрет?
Старый 17-10-2007, 18:18     #23
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
Всем привет!

Полина, Спасибо за новый топик!


Полин,

поставь мне в табличке, что будет пацанчик, плиз
Не за чтоДобавим пацанчика
Старый 17-10-2007, 18:18     #24
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
Для выписки абсолютно всё равно что покупать - кобез, конверт, кому что нравится. Дочку мы выписывали в комбезе, так как из роддома же ехали уже в автокресле,
А как определить, тёплый комбез или нет, т.е. не будет ли он холодным. Понятно, что с натуральным мехом будет тепло, но мне пока такие не попались.
По холодному февралю-марту гулять будем - страшно. Про апрель не понятно, может, тепло будет, а, может, нет. Так до тепла и гулять в конверте "не-помахать-ручками"?
Или же с ручками купить... Я в раздумьях.
А ножки? есть ножки вместе, есть опять как конверт. Видела ещё такую штуку: курточка, а снизу конверт пристёгивается с нахлёстом, чтоб не поддувало.

Как по опыту удобнее??
Старый 17-10-2007, 18:19     #25
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Девочки, доступа к табличке у меня нет, поэтому все обновления будут позже!
Старый 17-10-2007, 18:21     #26
kender
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 553
kender отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
Когда детка кушать начнёт сама, очень полезная штука - такой слюнявчик. Их очень много разных бывает, на вкус и цвет

Для первого зуба щётку иметь необязательно, но вообще есть чудесные наборы щёточек для первых зубов, которые сначал одеваются на мамин пальчик, а потом уже резиновая щёточка для чистки и почёсывания дёсенок и зубок, ну и потом уже просто маленькая щёточка обычная.
посмотри старую тему коечто написала
Старый 17-10-2007, 18:23
ответ для edogava на сообщение "Я с вами)))) Когда в декрет?"
    #27
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


Цитата:
Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
Я с вами)))) Когда в декрет?
точно не знаю, но в районе 10 декабря......сговоримся и поедем в магазины компанией......так веселее .....тем более что мы соседи...а после магазинов можно будет где-нибудь чайку выпить с пироженными......аааааааа, хочу в декрееееет
Старый 17-10-2007, 18:23     #28
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Хочу поделиться опытом по поводу детской косметики. Бипонтен классная штука, я им мазала грудь, он способствует быстрому заживлению трещин на сосках и попку им то же можно мазать. Мне очень нравится косметика для малышей фирмы Бюбхен, в первый месяц мы пользовались кремом под подгузник, маслом и средством для купания младенцев с экстрактом ромашки. Присыпкой мы не пользовались, врач в роддоме не рекомендовала.
А вот на масло Джонсонс Бейби нас обсыпало.
Старый 17-10-2007, 18:27     #29
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Андрюнчика Посмотреть сообщение
Хочу поделиться опытом по поводу детской косметики. Бипонтен классная штука, я им мазала грудь, он способствует быстрому заживлению трещин на сосках и попку им то же можно мазать. Мне очень нравится косметика для малышей фирмы Бюбхен, в первый месяц мы пользовались кремом под подгузник, маслом и средством для купания младенцев с экстрактом ромашки. Присыпкой мы не пользовались, врач в роддоме не рекомендовала.
А вот на масло Джонсонс Бейби нас обсыпало.
фиксируем: Бипонтен и Бюбхен
спасибо девочки за советы, что-бы мы без вас опытных делали
Старый 17-10-2007, 18:27     #30
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


меня нет в табличке((
Александра - пр. Солидарности, через1-2 месяца переезжаю на пр. Просвещения, ПДР - 16 февраля, ждем мальчика, детка будет первым, наблюдаюсь в 18 ЖК у Липатовой, с РД пока не определились
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.