школа 546 красносельского района - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 23:21     #21
kurman3
Участник
 
Профиль kurman3
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленинский пр.,Красносельский район.
Сообщения: 213
kurman3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от emmi78 Посмотреть сообщение
Так на какую программу идти? Я слышала что "рекорд" очень тяжелый!
Вот поинтересуйтесь, что родители о программах говорят http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=732593
Как я поняла 21 век что-то среднее, но у нас такая же ерунда с 369 лицеем, мы на нее и пошли, но у нас преподаватель просто звереет при моей аргументации , что еще за пол года может произойти скачек в поведении.Но мне утверждают, что серьезных изменений не будет.не как-то сложно в это поверить.
Старый 14-02-2009, 02:22     #22
emmi78
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 169
emmi78 отсутствует


Да уж, подхода у них к каждому ребенку нет,хотя именно это обещали.
Поэтому печальному опыту, можно судить что ребенок должен уметь читать и быть усидчивым,собранным, уже к подготовительным курсам, а мы были не такие. Когда мы с сыном были в растеренноти ,от неудачных подготовительных,решили что к следующему уч. году мы исправимся, теперь учимся дома,а я вечно в поиске инфо, как его подготовить.
Старый 14-02-2009, 13:06     #23
kurman3
Участник
 
Профиль kurman3
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленинский пр.,Красносельский район.
Сообщения: 213
kurman3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от emmi78 Посмотреть сообщение
Да уж, подхода у них к каждому ребенку нет,хотя именно это обещали.
Поэтому печальному опыту, можно судить что ребенок должен уметь читать и быть усидчивым,собранным, уже к подготовительным курсам, а мы были не такие. Когда мы с сыном были в растеренноти ,от неудачных подготовительных,решили что к следующему уч. году мы исправимся, теперь учимся дома,а я вечно в поиске инфо, как его подготовить.
Мне было сказано в убеждение, что и менно мы не подходим под стандарт детей, удобных учителям этой школы, "...Он может ничего не знать и не уметь, но если ребенок умеет сосредоточиться, усидчивый и спокойный, то он скорее им подходит, т к всему научиться..." дословно, но есть среди отставных и те , кто именно мало подготовился, а им в свою очередь поются рулады, что он мало подготовлен, и его спокойный нрав никто и не имеет ввиду,как преимущество. Так что делайте вывод, а оглавное не паникуйте. Вы что , я не поняла ушли с курсов?
Старый 14-02-2009, 14:09     #24
emmi78
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 169
emmi78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurman3 Посмотреть сообщение
Мне было сказано в убеждение, что и менно мы не подходим под стандарт детей, удобных учителям этой школы, "...Он может ничего не знать и не уметь, но если ребенок умеет сосредоточиться, усидчивый и спокойный, то он скорее им подходит, т к всему научиться..." дословно, но есть среди отставных и те , кто именно мало подготовился, а им в свою очередь поются рулады, что он мало подготовлен, и его спокойный нрав никто и не имеет ввиду,как преимущество. Так что делайте вывод, а оглавное не паникуйте. Вы что , я не поняла ушли с курсов?
Да мы ушли, пойдем с сентября сново.В начале мы решили ,что нас там оскорбили, а потом вроде стали готовиться дома,еще невролог и остеопат помог. Сейчас мы и без курсов в 369 могли пойти.
Просто меня удивляют педагоги, они сказали, как и вам-не готов и лучше куда-нибудь попроще.
Я же научила его за 4 мес, вот и думаем нужен нам этот лицей теперь?В школу то ходить ,для общения,обязательно надо.
Старый 15-02-2009, 13:00     #25
kurman3
Участник
 
Профиль kurman3
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленинский пр.,Красносельский район.
Сообщения: 213
kurman3 отсутствует


Такое чувство, что я одна интересуюсь этой школой
Старый 15-02-2009, 13:36     #26
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
В понедельник пойду на разведку. К кому там обратиться надо?
там находится Тайм....берут не всех...отбор.Бально-Спортивные....читайте про них в платном топике
Старый 15-02-2009, 17:21     #27
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОДНИК Посмотреть сообщение
там находится Тайм....берут не всех...отбор.Бально-Спортивные....читайте про них в платном топике
дайти ссылку, плиз - я так ничего не нахожу
Старый 15-02-2009, 17:25     #28
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


http://www.eruditclub.ru/page136.html вот их основное место....а в 546 они по вторникам и четвергам в 18.45...тренер Елена Александровна(здесь детки с сентября танцуют) а на Дачном новые группы формируются новые с 1марта!!!Все новенькие
и в 546 таких маленьких не берут 5.5 лет самые маленькие....Вам новерно только на Дачный
Старый 15-02-2009, 19:57     #29
ELLENochka
Частый гость
 
Профиль ELLENochka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Добровольцев
Сообщения: 43
ELLENochka отсутствует


Я когда-то начинала работать в этой школе, тогда был хороший коллектив учителей. Сейчас многие уже ушли оттуда, хотя почти вся началка сохранилась. Раньше начальная школа была неплохая, много сильных преподавателей.Знаю, что у многих из средней школы не сложились отношения с нынешним директором.

В целом у школы хуложественно-эстетический профиль, что означает большое кол-во часов на МХК, историю театра, историю музыки. Школу курирует Русский музей. Раньше обязательно была ритмика с 1по 5 класс.Сейчас не знаю. Если интересует что-то конкретное, спрашивайте. Попробую узнать у тех, кто там еще работает.
Старый 16-02-2009, 12:10     #30
kurman3
Участник
 
Профиль kurman3
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленинский пр.,Красносельский район.
Сообщения: 213
kurman3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLENochka Посмотреть сообщение
Я когда-то начинала работать в этой школе, тогда был хороший коллектив учителей. Сейчас многие уже ушли оттуда, хотя почти вся началка сохранилась. Раньше начальная школа была неплохая, много сильных преподавателей.Знаю, что у многих из средней школы не сложились отношения с нынешним директором.

В целом у школы хуложественно-эстетический профиль, что означает большое кол-во часов на МХК, историю театра, историю музыки. Школу курирует Русский музей. Раньше обязательно была ритмика с 1по 5 класс.Сейчас не знаю. Если интересует что-то конкретное, спрашивайте. Попробую узнать у тех, кто там еще работает.
Ой, спасибочки.Я так понимаю, что про эту школу вообще никакой информации не выцарапать. Интересует буквально все, начиная с того , какие программы в начальных классах предлагаются, если идти без курсов , как реально попасть- ночевать накакнуне при кострах, или достаточно прийти к 9 часам и подать документы? Проводится ли тестирование детей для поступления в школу? Какие преподаватели в НШ преподают, и какиих любят дети? Как относятся к Гиперактивным деткам? Насколько в начальной школе идет смещениев пользу уже оговоренной направленности эстетического воспитания(музе, история и пр?) Как организована продленка?Как питание? Насколько комфотрно детям в начальной школе и у какого преподавателя? Есть ли гнобление детей не подошедших преподавателю по какому -то характерному недостатку(поведение? или невнимание?)И я слышала, что старшие школьники обижают младших, присутствует ли такое, И про курение, слышала ,что с 3х лет дети курят, об этом что -нибудь известно? Вы нынче работаете? Где если не секрет, и какие школы комфортны для детей в нашем районе? Что можете сказать про 369 л(можно в личку).Полагаю те, кто ее рассматривает, как единственный вариант будут вам благодарны





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.