Мужчина БИ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 21:28     #21
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
какая? наоброт скорее - если уж есть склонность прощать, то прощать надо именно однополые связи - ибо тут-то уж точно жена и любовник друг другу не конкуренты, слишком уж разные...
да уж конкуренция
Старый 23-03-2009, 21:31     #22
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
какая? наоброт скорее - если уж есть склонность прощать, то прощать надо именно однополые связи - ибо тут-то уж точно жена и любовник друг другу не конкуренты, слишком уж разные...
...Я прощать то может и могу. Но тут уже не до прощения.
У меня бы такое чувство :"," пересилило бы все остальные.
Старый 23-03-2009, 21:35     #23
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
какая? наоброт скорее - если уж есть склонность прощать, то прощать надо именно однополые связи - ибо тут-то уж точно жена и любовник друг другу не конкуренты, слишком уж разные...
о, у меня те же мысли на сей счет. другое дело, что средь народа витает мнение (уж не знаю, насколько это 100% правда), что однополовые связи еще более беспорядочны, чем межполовые.
Отсюда и повышенная брезгливость, как мне кажется.
Вот чесссслово, придет муж и скаже: "я люблю Васю" - я сразу пойму, что это не потому что я - урод, а потому что у мужа в голове что-то перевернулось. И всё.


По теме, автор, выясните истину, и отсюда уже топайте. У Вас дочь растет! Своя родная! Ей нужен достойный пример.
Старый 23-03-2009, 21:42
ответ для Okias на сообщение "Мужчина БИ"
    #24
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


меня, честно говоря, больше в этой ситуации угнетают возможные беспорядочные половые связи и, соответственно, последствия этого...
Старый 23-03-2009, 21:46     #25
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Автор, может быть такое, что под именами мужчин зашифрованы женщины? Это на тот случай, если жена в телефон полезет, а там одни имена мужчин.... А смс просто не успел стереть.
Старый 23-03-2009, 21:48
ответ для Okias на сообщение "Мужчина БИ"
    #26
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Хм... вот и до Белоруссии прогресс докатился - какие там современные мужчины оказываются живут...:-))))
Старый 23-03-2009, 23:10
ответ для Okias на сообщение "Мужчина БИ"
    #27
Delissima07
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 310
Delissima07 отсутствует


Ну и жил бы в машине, нафига его в дом приводить!
Реально тетки наши *святая простота*, на гостиницу у дяди денег не было, я так полагаю или в машине или домой к девушке, все бесплатно и максимум удобства!
Ну когда же женщины будут себя уважать и свой дом!
Старый 23-03-2009, 23:19
ответ для Okias на сообщение "Мужчина БИ"
    #28
Okias
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, Будапештская/пр.Славы
Сообщения: 629
Okias отсутствует


Так-с, сорри что не отвечала, ре укладывала...
По поводу ГКА это я ей с самого начала советовала, но у нее давно не было мужчины, и вроде в постеле он ее полностью устраивает, да и еще в каких то моментах, поэтому ну никак не хочет она на это соглашаться В общем неудовлетворенная женщина это страшно
Старый 23-03-2009, 23:21     #29
Okias
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, Будапештская/пр.Славы
Сообщения: 629
Okias отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Сначала попросить его помочь с оформлением квартиры (выбор обоев, плафонов, занавесочек)
А вот это к чему? Это ирония по поводу его любви к мужчинам? Так может он там за главного, т.е. за М, а не за Жо
Старый 23-03-2009, 23:22
ответ для Okias на сообщение "Мужчина БИ"
    #30
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Венецианское стекло Посмотреть сообщение
Подскажите как быть.. ситуация у моей подруги.
Ей 35 лет, есть дочь 13 лет, полгода назад познакомилась через мобильные знакомства с мужчиной-дальнобойщиком. Жилья у него не было, жил все время в своей машине, быстренько перебрался к ней, так вот и живут... вроде более-менее ее все устраивает, но тут залезла она к нему в телефон(после рейса), а тамкуча смс-ок от других мужчин о знакомствах, он их распрашивает как они любят и т.д. Самое ужасное что она с ним вообще никак не предохраняется и от этого переживает еще больше, вроде и хочет изменить ситуацию, да не знает как сказать с пустого места:"а давай пользоваться презервативами". Признаваться что лазала в телефоне естественно не хочет, да и вообще как жить с мужчиной БИ? И вот странность... всю жизнь залетает от носового платка, а с этим еще не одной беременности...
Р.S. от первого брака у него ребенок(по его словам), он из Белоруссии, так что особо не проверить.
А как мы помочь то можем? Я не живу с БИ, мне неведомо. Но НЕ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ С ДАЛЬНОБОЙЩИКОМ??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! У нее мозг вообще имеется? Или только "святые места"?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.