Чьи детки ели только баночное питание - как перешли на общий стол? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 23:35
ответ для tinteama на сообщение "без сложностей, деть всегда..."
    #21
вечная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ЮЗ Ленинский пр-кт
Сообщения: 334
вечная отсутствует


Цитата:
Сообщение от tinteama Посмотреть сообщение
без сложностей, деть всегда интересовался, что это мама там ест, начала чуть-чуть делится овощами, рисом и пр.,, давала ему с баночным мясом и т.д. Перешли быстро хоть и не форсировала события
тоже самое)
но мясо все равно ест только баночное)))
только курицу ест в супе)
Старый 09-03-2009, 23:38     #22
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


А мы как то сами перешли.Сначало отказался от фруктовых баночек,потом от овощных,потом от мясных.
Долго ещё любил детскую кашу из коробки,но потом и от нёё отказался.
Старый 09-03-2009, 23:56     #23
китакит
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 567
китакит отсутствует


не можем перейти. есть приготовленную мной еду (вкусную) наотрез отказывается. взрослой едой не интересуется.
Старый 09-03-2009, 23:58     #24
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от китакит Посмотреть сообщение
не можем перейти. есть приготовленную мной еду (вкусную) наотрез отказывается. взрослой едой не интересуется.
Не спешите тогда.Ребёнок сам откажется от баночек,когда будет готов.Мы полностью от баночек отошли в 1.9.
А от каши в 2 года.
Старый 10-03-2009, 00:34     #25
maxol123
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 223
maxol123 отсутствует


Извините, что не совсем в тему, а что вы имеете в виду, когда говорите, что ваши детки перешли на общий стол? Т.е. едят абсолютно то же, что и вы (жареное, с приправами, соусами и т.п.) Мы вот едим баночное, но и от взрослой пищи не отказываемся, даже наоборот, но я боюсь полностью ребенка перевести на нашу еду, там же много вредного всего для детского организма.
Старый 10-03-2009, 02:23     #26
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxol123 Посмотреть сообщение
Извините, что не совсем в тему, а что вы имеете в виду, когда говорите, что ваши детки перешли на общий стол? Т.е. едят абсолютно то же, что и вы (жареное, с приправами, соусами и т.п.) Мы вот едим баночное, но и от взрослой пищи не отказываемся, даже наоборот, но я боюсь полностью ребенка перевести на нашу еду, там же много вредного всего для детского организма.
приправы есть и в банках а жареным,бульонными кубиками, кетчупом и тп.мы не увлекаемся. единственное, чуть не досаливаю пищу
Старый 10-03-2009, 10:25     #27
EVI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 763
EVI отсутствует


интерес у нас не к самим банкам, а к содержимому и еще к кашам - вот самая проблема так хочу уже свои варить, а никак, плюется и все, и орет, что это вы мне голодному такую г даете

на общий стол - это ж не обязательно кетчупом поливать и перцем сыпать. Я имею в виду, как и когда ребенок начинает есть обычные каши, макароны, мясо, картошку (я имею в виду именно после баночного прикорма! понятно, что если ел свое с самого начала, то проблем нет). Потому что мой если это и ест, то только с добавлением фруктов или баночного питания (опять же сладковатого, морковка или тыква, или кабачок с яблоком)
Старый 10-03-2009, 13:01     #28
maxol123
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 223
maxol123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVI Посмотреть сообщение
интерес у нас не к самим банкам, а к содержимому и еще к кашам - вот самая проблема так хочу уже свои варить, а никак, плюется и все, и орет, что это вы мне голодному такую г даете

на общий стол - это ж не обязательно кетчупом поливать и перцем сыпать. Я имею в виду, как и когда ребенок начинает есть обычные каши, макароны, мясо, картошку (я имею в виду именно после баночного прикорма! понятно, что если ел свое с самого начала, то проблем нет). Потому что мой если это и ест, то только с добавлением фруктов или баночного питания (опять же сладковатого, морковка или тыква, или кабачок с яблоком)
Так может рано вам еще уходить от баночек, вреда-то от этого нет.
Старый 10-03-2009, 13:06     #29
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxol123 Посмотреть сообщение
Извините, что не совсем в тему, а что вы имеете в виду, когда говорите, что ваши детки перешли на общий стол? Т.е. едят абсолютно то же, что и вы (жареное, с приправами, соусами и т.п.) Мы вот едим баночное, но и от взрослой пищи не отказываемся, даже наоборот, но я боюсь полностью ребенка перевести на нашу еду, там же много вредного всего для детского организма.
Мы, например, отказались от жареного,острого, соленого, чтобы ребенок ел с нами. По крайней мере, при нем.
Старый 10-03-2009, 13:14     #30
maxol123
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 223
maxol123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мадам Моне Посмотреть сообщение
Мы, например, отказались от жареного,острого, соленого, чтобы ребенок ел с нами. По крайней мере, при нем.
ох, сильны вы А у меня муж даже супы не ест и курицу Вот и готовлю ребенку отдельно супчики, а если отказаться от жареного, острого и т.п., то вообще мрак. а надо бы, диета, так сказать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.