Собака и декрет - ? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2006, 15:22     #21
Фенёк
Активный участник
 
Профиль Фенёк
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 506
Фенёк отсутствует


Иришка, вот и я думаю что дрессуры достаточно дамашней - а если уж у собаки характер вздорный то никакое послушание не поможет =( А вам завидую (белой завистью) вообще ловлю себя на мысли что улыбаюсь любой собаке или шенку на улице - людям так не улыбаюсь =)
А собаку не бойцовую хочу - просто крупную и желательно метиса офчаристого или терьеристого =) А радость - да. Я на каникулы в детстве уезжала, месяц меня не было - так Мось (наш дог) при встречи прямо с порога лапами на плечи мне встал - в лицо поцеловать - я так с ним на спину и плюхнулась

Столько против тут было и ни одного за - наверное не права я =( А так хочется поскорее ))
Старый 20-04-2006, 15:24     #22
Фенёк
Активный участник
 
Профиль Фенёк
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 506
Фенёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка
С утра встали, пошли гулять на часик, походили-поиграли, покормили - газет настилили и на работу, вечером бегом с работы, погуляли - поиграли, поели, газеты убрали и пошли снова гулять на ночь, опять часик поиграли - погуляли, усе, баиньки)
И во сколько по времемени вы уходили/приходили?
Старый 20-04-2006, 15:28
ответ для Фенёк на сообщение "Собака и декрет - ?"
    #23
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


я вставала в 5 утра, гуляли до 6, потом собиралась завтракала мазалась, выскакивали на 15 минут пописать, потом я бежала на работу, приходила в 7 вечера, конечно газеты были записаны до невозможности, за то весь дом был счастлив, у них на 4 месяца пропали все бесплатные газеты, т.к. я бегала по подьезду и собирала их, где же взять такую прорвищу еще... потом бежали гулять, где-то в 8 - 8:30 приходили, ели, и в 11 шли последний раз, уже до 12 ночи...
Проблемы особой не увидела... правда на прогулках я его заставляла побольше бегать, играть, а не нюхать всякую дрянь подряд, т.ч. он у меня укатывался на них по полной
Старый 20-04-2006, 15:38     #24
Фенёк
Активный участник
 
Профиль Фенёк
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 506
Фенёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка
я вставала в 5 утра, гуляли до 6, потом собиралась завтракала мазалась, выскакивали на 15 минут пописать, потом я бежала на работу, приходила в 7 вечера, .... потом бежали гулять, где-то в 8 - 8:30 приходили, ели, и в 11 шли последний раз, уже до 12 ночи...
И как же вы жили в таком ритме? Это получатся в 12 пришли - сполоснуться и еще всякие мелочи в итоге в 0.30 спать - в 5 вставать - 4,5 на сон... и так несколько месяцев?!
Старый 20-04-2006, 15:39     #25
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка
Жень, я брала свое рыжее чудо в 2.5 месяца, весил он уже тогда 9 кг
А щенка иногда надо и на руки брать. А можно ли беременной или после родов?


Цитата:
но собаки мощные, от радости могут снести, а уж хвостом получить по ноге - приятного мало...
А ребенку каково?
И вообще ,если с помощью большой вопрос,то как управляться и с ребенком и с щенком?
Да роды - ка мы знаем... раз на раз не приходиться...

Феннесу - легких и удачных родов только
Старый 20-04-2006, 15:41     #26
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fennec

Столько против тут было и ни одного за - наверное не права я =( А так хочется поскорее ))
Почему против?Я-за! Просто побоялась что меня закидают тухлыми помидорами. Всё ж зависит насколько велико желание,а возможности всегда найдутся.
Старый 20-04-2006, 15:41
ответ для Фенёк на сообщение "Собака и декрет - ?"
    #27
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


а впряглась и жила, я же еще в общественном транспорте сплю.... т.ч. еще по часу мои были) А с ребенком было хуже, Ася только 4 часа в своей кроватке спала, а все остальное время до 3-х месяцев на мне жила, т.ч. по сравнению с мировой революцией этот ритм был такой ерундой

И еще, я одна была тогда, а вас двое с мужем, т.ч. проще, кто-то гуляет с утра, тот кому легче, кто-то вечером, т.ч. времени на сон будет гораздо больше

Последний раз редактировалось Иришка, 20-04-2006 в 15:43.
Старый 20-04-2006, 15:43     #28
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena
А щенка иногда надо и на руки брать. А можно ли беременной или после родов?


Эх!На днях у нас лифт не работал,так я своего 40 килограммового престарелого тушканчика под попу на 13 этаж поднимала.Своя ноша не тянет!
Старый 20-04-2006, 15:49
ответ для Фенёк на сообщение "Собака и декрет - ?"
    #29
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Ой, да, про это то я и не вспомнила, ведь до 6 месяцев щенкам лучше по лестницам не хоидть, а то криволапие настигнет, и вот она картина маслом, идем гулять, в начале спускаем 20 кг коляски с детем, а потом и пушиночку 10 - 20 килограмовую, радостно при этом виляющую хвостом и пытающуюся полизаться)

Нееее, нафиг нафиг, лучше уж после декрета, или перед ним, но никак не во время
Старый 20-04-2006, 17:53
ответ для Фенёк на сообщение "Собака и декрет - ?"
    #30
Фенёк
Активный участник
 
Профиль Фенёк
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 506
Фенёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка
Ой, да, про это то я и не вспомнила, ведь до 6 месяцев щенкам лучше по лестницам не хоидть, а то криволапие настигнет, и вот она картина маслом, идем гулять, в начале спускаем 20 кг коляски с детем, а потом и пушиночку 10 - 20 килограмовую, радостно при этом виляющую хвостом и пытающуюся полизаться)

Нееее, нафиг нафиг, лучше уж после декрета, или перед ним, но никак не во время
Цитата:
Сообщение от Стелла
Эх!На днях у нас лифт не работал,так я своего 40 килограммового престарелого тушканчика под попу на 13 этаж поднимала.Своя ноша не тянет!
Вот по этому тут и спросила О таком я даже и не думала - а живу на 10.. Пока собаки нет - то о такого и не предположить. Точнее предположить-то можно все что угодно но всего не предусмотришь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.