Помогите пож-та советом! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 17:38     #21
Наталя 27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Просвещения-Невский пр.
Сообщения: 174
Наталя 27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMarka Посмотреть сообщение
Хочу попробовать.У него как раз сегодня зп.,и он мне уже с утра начинает какую то фигню говорить что у начальника какие то проблемы,и скорее всего он заплатит половину.А я ему говорю,только мне эту половину нести не надо,оставь все деньги у себя,сходи сегодня в магазин и в аптеку.
Правда он как то очень сильно этому обрадовался,мне это не очень понравилось.Боюсь что завтра уже нечего не останется от ЗП,но с другой стороны надо как то попробовать.
А заначку-то хоть оставили себе какую-нибудь, ну на всякий случай
Будем надеяться, что зря обрадовался А еще на то, что принесет домой, именно то, что нужно, и съедобно И как в магазин сходил, расскажите.

Цитата:
Сообщение от MaMarka Посмотреть сообщение
так интересно,как же ведут себя те женщины с которыми добиваются..
Одно ясно, хитро как-то себя ведут

Цитата:
Сообщение от OlgaCH Посмотреть сообщение
Кто везет, на том и едут.
Вот с этим абсолютно согласна! Все-таки мужчины любят, когда женщина слабая и беззащитная, это у них в природе. Мне муж как-то в ссоре сказал "я полюбил тебя ту, нежную, ласковую и беззащитную". Вот теперь пытаюсь "притворяться"
И думаю, мне ж тогда "слабой и беззащитной" не надо было квартиру драить, и смотреть как по свежевымытому полу муж в ботах рысачит в комнату или вещи грязные раскидывает повсюду Реалии жизни, и нам женщинам, надо как-то влиять на наших мужчин так, чтобы они этого не замечали...
Старый 04-03-2009, 17:41     #22
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
Я зарубила себе на носу, если не хочешь вешать на себя какие-то проблемы, то не надо постоянно руководить, не надо стараться взвалить всё на себя и нести с гордо поднятой головой, мол я и без тебя всё могу. Зачем?
Соглашусь...
меня трясти начало, когда муж второй раз менял работу и просил, чтобы я там на сайте ему вакансии подыскала... я тогда от злости озверела... теперь не суюсь... пока справляется..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.