Помогите заблудшему папе узнать про 2й роддом :) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 12:14     #21
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Папа, вы, на мой взгляд, слишком уж сгустили краски. Я стою на учете в 2-ке, уже 18 недель. До этого полгода наблюдалась там на этапе планирования. НИ разу при мне не было больше 5-ти человек во всем коридоре. Лежала там на сохранении 10 дней. Туда даже мужа с трудом пустили, только сумки поднять-положить. Обслуживание прекрасное и в медицинском и в личном плане. УЗИ лично меня устраивает. Ни к какому Лебедеву я не собираюсь дополнительно ездить.
Старый 31-01-2009, 12:14     #22
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Врач на учете - вообще прелесть.
Мама Алеко, если еще не выбрали врача на учет - рекомендую Лалаян Диану Вячеславовну. Во всех отношениях. У меня с ней не лотерея - я к ней шла еще планировать, как к рекомендованному врачу.
Старый 31-01-2009, 12:16     #23
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Ну, а по ящикам в коридоре рыскать - это просто вам от нечего делать, видимо. И так понятно, что там карты. Ну и что? Я там раз 20 уже сидела и ни разу мне в голову не пришло там рыться. Остальным мамочкам, думаю, тоже.
Старый 31-01-2009, 12:18     #24
Marina25
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 19
Marina25 отсутствует


Во 2-й РД ходила только на УЗИ к Петуховой И. В., очень хорошая узистка. Но рожать собираемся в другом РД, понтов поменьше и цены поприличнее.
Старый 31-01-2009, 12:24     #25
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Мне вот интересно, где там конкретно кто разглядел ПОНТЫ. Вот просто без "кто-то там сказал", "где-то слышали". А личный опыт. В чем это выразилось? Я не имею в виду цены. Просто самой интересно. Муж был со мной много раз и даже до того, как я встала на учет (то есть до того, как выложила сумму) - ни разу ни одного понта там не видела.
Старый 31-01-2009, 12:26     #26
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Сходите в 9 роддом, там есть отделение семейные роды!!! Врача к сожалению не подскажу, т к сама наблюдалась и рожала в 18 роддоме на Солидарности!!! Кстати там не плохой амбулаторный цетр (все анализы можно сдавать там), очень приятные медсестры (Настя и Лена) хорошо берут кровь, делают уколы и ставят капельницы!!! Из супер врачей остались Жаркой (у которой можно вести всю беременнось, а потом и рожать с ней) что является огромным плюсом, т к идешь рожать уже к знакомому человеку (что для меня было очень важно)! Есть супер акушерки Королева Е,А и Агуреева Ю, я рожала с первой очень понравилась как человек и профессионал, про вторую тоже очень хорошие отзовы (не было ни одного плохого)!!! Рожать там платно супер, а вот на бесплатном лотерея!!!
Старый 31-01-2009, 12:26     #27
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Подруга родила там двойню в октябре, наблюдалась тоже там. Финансово она могла спокойно раза в четыре больше за все заплатить и уж кому как не ей (любительнице самой слегка попонтить) заметить такое отношение. Но все было нормально и роды прошли отлично ( КС у Гневашевой). Шов красивенный и малюсенький. Дети - прелесть!
Старый 31-01-2009, 12:31     #28
Marina25
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 19
Marina25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, где там конкретно кто разглядел ПОНТЫ. Вот просто без "кто-то там сказал", "где-то слышали". А личный опыт. В чем это выразилось? Я не имею в виду цены. Просто самой интересно. Муж был со мной много раз и даже до того, как я встала на учет (то есть до того, как выложила сумму) - ни разу ни одного понта там не видела.
Я на УЗИ ходила не по записи, а напрямую. А там такого не любят. Как сказала, что не по записи, так на меня так косо посмотрели, что не знала куда деться.
Это мое личное мнение об этом РД.
Старый 31-01-2009, 12:35     #29
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Marina25, спасибо за личный опыт. Удивлена. А в итоге-то УЗИ сделали или отказали?
Старый 31-01-2009, 12:37     #30
manya
душераздирающее зрелище
 
Профиль manya
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 377
manya отсутствует


Добрый день,
имхо - рожать в 2ке - как-то стремно, вдруг что-то не так пойдет? меня оочень смущает и напрягает отсутствие детской реанимации.
Также как и в случае Скандинавии, мне кажется, тут на 70% плата за понты.

Есть куча медцентров, где можно наблюдать беременность и встать на учет. А где и с кем рожать можно по ближе к делу выбрать, опираясь на те даннные, которые у вас будут ближе к середине беременности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.