12 абортов!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2006, 18:12     #21
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Нет, не согласна! не обидить какую то мадам, да сколько их будет, брат мужа разведется может не один раз а ты всех будешь терпеть? Надо быть самой собой - не нравится сказала, не поняли прогнала! Тебя же не боятся обидить?! Вобще когда речь заходит о моей семье я становлюсь очень ... я даже не знаю как это назвать, защищать и беречь семью не только роль мужчины но и по своему женщины, если кто то возьмет под сомнение ее покой - не поздоровится!
Старый 20-06-2006, 18:14
ответ для s_rt на сообщение "12 абортов!!!"
    #22
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Прощу прощения, она еще и денег на это просит?! Не потакайте, сама каким местом думала тогда - пусть теперь этим местом и зарабатывает на эту проблему!!!
При всем при этом она даже не пытается выразить доброжелательность - дажте денег и все тут! Такие вопросы решаются с мужем.
Вообще у меня создалось такое впечатление что пролема не в этой конкретно женщине, не будет ее будет другой человек, этакий эмоциональный вампир. И все дело не в том что он есть, а в том что Вы не умеете сказать "нет". Вы не умеете защищаться себя от таких людей!

Последний раз редактировалось Angora, 20-06-2006 в 18:16.
Старый 20-06-2006, 18:15     #23
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от cleo
моя вина,каюсь некорректно сформулировала топик (под эмоциями последнего тел разговора с этой мадам,которая сказала, что она вот собирается идти на очередной и ей не нужны мои советы, а просто просит денег в долг)
А я не вижу ничего ужасного в формулировке топика. 12 абортов никого не красят и если Вас это возмущает, почему Вы не имеете права это обсудить и узнать мнение других?
А вообще хорошая постановка вопроса у жены брата: я тут на Вас ушат своих мудрых советов вылью, а Вы молча слушайте, внимайте и денег еще подкиньте. Это я не к тому, как плохо делать аборты(хотя я так и считаю) а к тому, что если человек дает советы и требует, чтобы его слушали, тогда он должен быть готов к ответным советам и не должен затыкать рот своему оппоненту. А то игра в одни ворота получается какая-то...
Старый 20-06-2006, 18:16
ответ для s_rt на сообщение "12 абортов!!!"
    #24
s_rt
Ветеран
 
Профиль s_rt
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 796
s_rt отсутствует


эх беда....вот и пошло, что все как-то неуютно стали себя чувствовать, а свекровь у нас она золотой человек,добрый, вот и пытается сделать так чтоб все собирались вместе да почаще.....а тут начинается, вот ты такая-сякая ребёнка родила и что бабушке на руки, до годика не дотерпела и сразу в интитут, работать, а вот я б на твоем месте....и ребёнок рос без ласки родителей, которые всё в учёбе и работе.....а тут заявила, что надо было у нас забрать ребёнка и воспитывать самим, потому что нормальная мать сидела с дитём как минимум класса до 5-го....но если не было такой у меня воз-ти и надо було учиться, работать....вот как уже терпеть, казалось столько времени пррошло пора успокоиться, но ведь нет...а когда мы хотим так сказать пропустить семейную встречу, тут уж просто - тушите свет
Старый 20-06-2006, 18:20
ответ для s_rt на сообщение "12 абортов!!!"
    #25
s_rt
Ветеран
 
Профиль s_rt
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 796
s_rt отсутствует


вот хоть выговорилась....у меня было большее желание послать её далеко и надолго, так жалко свекровь, она меня всё просит будь терпеливей, будет добрей.... уффффффф
а денег просит с таким аргументом, что пока вы учились, мы родителям помогали, а вы нет...а теперь они дом строят, вот у них нехватка постоянная....я ей отказала. и вот теперь жду, что будет
Старый 20-06-2006, 18:23
ответ для s_rt на сообщение "12 абортов!!!"
    #26
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Совсе не в тему, но, автор, Вы мне глубоко симпатичны уже один тем, что редко почему то встречаются женщины которые искренне по доброму отзываются о своих свекровях Тризнак доброго характера
Старый 20-06-2006, 18:24
ответ для s_rt на сообщение "12 абортов!!!"
    #27
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Это пусть он аждет что будет, потмоу что Вы то точно знаете что ничего не будет
Старый 20-06-2006, 18:26     #28
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от cleo
эх беда....вот и пошло, что все как-то неуютно стали себя чувствовать, а свекровь у нас она золотой человек,добрый, вот и пытается сделать так чтоб все собирались вместе да почаще.....а тут начинается, вот ты такая-сякая ребёнка родила и что бабушке на руки, до годика не дотерпела и сразу в интитут, работать, а вот я б на твоем месте....и ребёнок рос без ласки родителей, которые всё в учёбе и работе.....а тут заявила, что надо было у нас забрать ребёнка и воспитывать самим, потому что нормальная мать сидела с дитём как минимум класса до 5-го....но если не было такой у меня воз-ти и надо було учиться, работать....вот как уже терпеть, казалось столько времени пррошло пора успокоиться, но ведь нет...а когда мы хотим так сказать пропустить семейную встречу, тут уж просто - тушите свет
Ну... если бы при моей свекрови(как бы я к ней хорошо или плохо не относилась бы) такие речи бы развернулись, то она сама бы всех на место поставила...
Ну а если речь о том, как не все-таки не раздуть конфликт, то да, наверное для всех(кроме Вас) лучше промолчать... Но я бы не смогла, бесят меня такие "советчицы", еще и в такой форме все преподносится. Я бы без посторонних с девушкой поговорила бы и попросила бы не затрагивать эту спорную тему, так сказать на благо свекрови... Она к ней хорошо относится? Может после подобной просьбы она пересилит себя и не будет заводить такие разговоры? Или совсем человек неадекватный?
А вообще, внуки дороже любых денег(это имхо моих мамы, папы и бабушки ) и попрекать ими-не есть правильно...(это уже мое имхо )

Последний раз редактировалось Unicorn, 20-06-2006 в 18:29.
Старый 20-06-2006, 18:46     #29
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Сообщение от cleo
а свекровь у нас она золотой человек,добрый, вот и пытается сделать так чтоб все собирались вместе да почаще.....
Так объясните свекрови, что свояченица (по-моему, так будет правильно) - не тот человек, с которым Вам хочется общаться. Что Вы не уважаете её хотя бы за то, что она лучшим методом контрацепции считает аборт. Суть не в том, что она губит младенцев, а в том, что не хочет задействовать голову и предохраняться современными цивилизованными средствами. Грубо говоря, с отсталой Вы лично общаться не хотите. Что Вы долго терпели, но чаша терпения наполнилось и в одну из ближайших встреч 100% грянет скандал и разрыв отношений. Поэтому лучше вам с "мамой" встречаться по-отдельности, а вместе собираться только в исключительных случаях.
И вообще, "благими намереньями вымощена дорога в ад" - это я о добрых побуждениях свекрови.
Старый 20-06-2006, 21:01     #30
Кудряшка Сью
Элита
 
Профиль Кудряшка Сью
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 808
Кудряшка Сью отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бигмышка
А как тут можно обойти конфликт?
Только набраться терпения и слушать, но не слышать.
Какие золотые слова!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.