ИГРУШКИ НА ПРОГУЛКУ???????????? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2007, 10:40     #21
stomik
Мега-элита
 
Профиль stomik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Автово
Сообщения: 4 711
stomik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristi_84 Посмотреть сообщение
Я тоже беру огромный пакет с игрушками,просто получается чем больше я беру игрушек ,тем меньше их берут(или вообще не берут) другие мамочки
Понимаю Вас , а другие мамочки видимо думают « зачем таскать свои игрушки, да и после прогулки собирать их (мало ли потеряются), когда другие приносят кучу целую », обидно.
У нас на площадке такого нет.
Старый 30-05-2007, 11:06     #22
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Цитата:
Сообщение от katjonok Посмотреть сообщение
Этим обычно играют все совместно, причем в основном все не своим.
+1
Старый 30-05-2007, 13:18     #23
EVROPA
Элита
 
Профиль EVROPA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м. ветеранов
Сообщения: 2 663
EVROPA отсутствует


Цитата:
Сообщение от katjonok Посмотреть сообщение
У нас все обычно приносят, и примерно одно и то же:
- совочки/формочки/ведерки
- машинки-модельки
- машинки на веревочках, чтобы катать (обычно это пластмассовые грузовички, в которые можно песок насыпать)
- мячики
Этим обычно играют все совместно, причем в основном все не своим.

+1
Старый 30-05-2007, 13:26
ответ для KRISTISHA на сообщение "ИГРУШКИ НА ПРОГУЛКУ????????????"
    #24
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Пакет для песочницы: ведро, 3 набора формочек, грабли, 2 совка, сито.
Колясочка, любимая игрушка сына.
Грузовик на веревочке.
Старый 30-05-2007, 13:48     #25
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машкун Посмотреть сообщение
У нас всегда огромный мешок игрушек. Там и формочки, и ведра, и совки, лопата, мячики.... + маленькая коляска с куклой..._На больших площадках потом можно чего-то недосчитатьс особенно если много детишек из малообеспеченных семей. По-моему мамы таких малышей даже не препятствуют забору их детей чужих игрушек. Может это и не так. Но по крайней мере мало кто спрашивает, можно ли взять ту или иную игрушку. Все просто берут и играют. Даже мамочки подойдут и возьмут, некоторые конечно..
А делать нечего. Приходиться мириться с этим. Что же теперь вообще не брать игрушки??!
Я вот хоть убей не могу понять насколько малообеспеченным надо быть ,что бы не иметь возможности приобрести примитивный песочный набор за 30-40 рублей...и в чём и сколько дней ограничивать свою семью для приобретения совка за 5 рублей... !
Старый 30-05-2007, 15:14     #26
stomik
Мега-элита
 
Профиль stomik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Автово
Сообщения: 4 711
stomik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бантик Посмотреть сообщение
Я вот хоть убей не могу понять насколько малообеспеченным надо быть ,что бы не иметь возможности приобрести примитивный песочный набор за 30-40 рублей...и в чём и сколько дней ограничивать свою семью для приобретения совка за 5 рублей... !
Моя свекровь, когда я собираюсь гулять с Захаром вечно кудахчет, зачем я беру столько игрушек много. Так вот она гуляет со своей внучкой ( двоюродная сестра Захара) и никогда не берет игрушки, ну разве что лопатку, я думаю ей в лом отслеживать игрушки внучки ( вдруг чего потеряется). У них много игрушек для песка и я не знаю, где девочка играет в них, дома наверно.
Старый 30-05-2007, 15:25     #27
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от stomik Посмотреть сообщение
Моя свекровь, когда я собираюсь гулять с Захаром вечно кудахтает, зачем я беру столько игрушек много. Так вот она гуляет со своей внучкой ( двоюродная сестра Захара) и никогда не берет игрушки, ну разве что лопатку, я думаю ей в лом отслеживать игрушки внучки ( вдруг чего потеряется). У них много игрушек для песка и я не знаю, где девочка играет в них, дома наверно.
А бабушки они такие - это я по 3 совка,по 2 ведра возьму...бабушка - ни-ни -1 совок,1 ведро,1 формочка,всё 1 цвета - что бы не потерять .
Старый 30-05-2007, 15:30
ответ для KRISTISHA на сообщение "ИГРУШКИ НА ПРОГУЛКУ????????????"
    #28
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


У нас , слава Богу, все приносят и мешками-главное, потом отделить своё от чужого))) Если то что забыл-принесут на следующую прогулку те, кто уходил последним
Старый 30-05-2007, 15:38
ответ для KRISTISHA на сообщение "ИГРУШКИ НА ПРОГУЛКУ????????????"
    #29
angelichka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: 8-911-136-33-19
Сообщения: 368
angelichka отсутствует


тоже полный набор в нескольких экземплярах причём беру не для своего по большей степени
Старый 30-05-2007, 16:18     #30
<ЛЁЛЬКА>
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Поэтический б-р
Сообщения: 814
<ЛЁЛЬКА> отсутствует


Мы тоже берем много игрушек, если целенаправленно идем на площадку. Но очень часто мы вначале идем за продуктами или по другим делам, где нужно оставлять коляску на улице. А на обратном пути приходится все равно зайти на площадку - иначе скандал Вот как раз в таких случаях очень выручают чужие игрушки, спасибо большое тем, кто берет их с запасом
Это я просто объясняю, что бывают разные ситуации, кроме жадности и малообеспеченности





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.