акция от Zarina, Л`Этуаль и Fotograf - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 20:15     #21
бианки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 40
бианки отсутствует


я тоже в лэтуале получила такой сертификат. согласна с девочками -нельзя называть экспресс-мэйкапом -припудривание жирного блеска на лице и все. думаю тут главное попасть на хорошего и контактного фотографа. мне не повезло. да, я три раза переодевалась, фоток получилось около сотни, решила выбрать 10 фото за 3000р, и реально долго мучилась, нет изюминок на фотах, очень как то статично. наверно ради одного портрета и стоит сходить и заранее так себя настроить
Старый 19-03-2009, 20:25     #22
Liub
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 024
Liub отсутствует


У нас был такой сертификат из магазина Дети, ехать надо было в студию Milk.
Мы не поехали, так как чуть позже собирались фоткаться с фотографом на улице, получилось красиво и дешевле, чем там потом выкупать... из-за одной фотки ехать не хотелось...
Старый 19-03-2009, 20:32     #23
kitten
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 964
kitten отсутствует


Все эти студии (фотограф, лефото, чиз, милк и т.д.) работают по одному стандарту. Можно сфоткаться в стандартных позах, а если хотите креатива и разнообразия, то это не туда Им просто даже не разрешают сильно эксперементировать
Старый 19-03-2009, 23:50     #24
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitten Посмотреть сообщение
Все эти студии (фотограф, лефото, чиз, милк и т.д.) работают по одному стандарту. Можно сфоткаться в стандартных позах, а если хотите креатива и разнообразия, то это не туда Им просто даже не разрешают сильно эксперементировать
Для годовалого ребенка эксперименты в общем-то и не нужны Я посмотрела разные предложения и дешевле чем 3700 в том числе. Часто креатив заключается в фотографировании ребенка в чемодане старом и с кралышками. Это встречается почти во всех студиях .
Мне если честно было лень долго выбирать, поэтому предложение Milk оказалось очень кстати и недалеко от дома Но платить 5000 за диск я конечно же не стала бы. Это уже чересчур





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.