Под венец - с животиком:-)) Поделитесь опытом о своих ощущениях! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 17:36     #21
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Ну честно говоря, про платье я бы так не обнадеживалась..."ничего не стоит". Ничего не стоит, если вам все равно, какое у вас платье...а если вам хочется не только комфорта, но и красоты...
Я выходила замуж в 28 недель, а жениться мы стали планировать, как только о беременности узнали. Я хотела, честно говоря, ничего не устраивать, расписаться и все...денег жалко было... да и беременной как то не до торжеств и веселий было. Но муж настоял на празднике Конечно, многое легло на мои плечи...потому как саму себя оформить к свадьбе - дело хлопотное. Платье я пошла окупать за два месяца, и было трудно что то найти. Мне предлагали корсет и юбку - имхо, бред и некрасиво, а главное, некомфортно. Имейте в виду, в корсете тяжело дышится, и в 22 недели вам будет трудно весь день в нем провести. Я искала платье "Наташа Ростова" и нашла, очень красивое, но реально поняла, что платье для беременной с животиком - такое, чтобы было красиво и комфортно - это проблема. Мое платье мне, конечно мало стало, через два месяца, но мне его без проблем подогнали. Но это делается минимум за 2 недели. А если вы придете за две недели только смотреть и покупать, то вам может что то и понравится, но может не быть вашего размера, или на подгонку может времени не хватить. А если заказывать свой размер платья, то оно идет минимум месяц, а то и два. Я покупала платье, которое было мне великовато, и вот видите, за два месяца оно стало мало...но не сильно. Мало стало, кстати, под гудью, в ребрах, они видимо, разошлись. А смотрелась я в нем классно, и те, кто не знал про животик, даже и не заметили...Вобщем, не тяните с платьем. В хорошем салоне всегда смогут подогнать, если вы вдруг подрастете...
Ну а сама свадьба - у нас была регистрация и потом катание, 5-ти часовое, а потом просто гуляли в парке. Я решила, что банкет не выдержу, да и не люблю сидение за столом. Вобщем, было не тяжело, я как то собралась в тот день, и даже удивилась сама себе. Так что в физическом плане не волнуйтесь, организм в стрессовой ситуации хорошо собирается Туфельки только поудобнее наденьте. У меня были очень комфортные балетки, вот правда их покупайте действительно за несколько дней до свадьбы, чтобы внезапно малы не оказались.

Вобщем, свадьба - дело хлопотное, понервничать конечно придется, но я вот нисколько не пожалела! У нас зато ооочень красивые фотографии, да и все прошло очень радостно, было 45 гостей из 60 приглашенных, и в основном - молодежь, наши друзья! Все было как то искренне и без пьяных в хлам родственников, которых раз в жизни видели 10 лет назад.
Старый 09-07-2008, 17:38     #22
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


выходила на 16-17 недельках живота не было видно, естессно. токсикоз только начал отпускать. все ок, устала, но мы сумасшедшего дома и не устраивали- и так бы не устраивали, даже если бы не пузатая была, т.к. смысла не вижу. Загс-Рестик-дом. Устала, пришла и спать завалилась.
Старый 09-07-2008, 17:45     #23
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
выходила на 16-17 недельках живота не было видно, естессно. токсикоз только начал отпускать. все ок, устала, но мы сумасшедшего дома и не устраивали- и так бы не устраивали, даже если бы не пузатая была, т.к. смысла не вижу. Загс-Рестик-дом. Устала, пришла и спать завалилась.
Гыыы я тоже когда ввалилась домой через 12-13 часов после того, как все началось,была уставшая, но еще немного прибралась и мычащего мужа раздевала и спать укладывала Он у меня мужественно держался, пока катались 5 часов после загса, а как лимузин отпустили, да половина гостей свалили, он не выдержал и давай бухать Я бы тоже конечно с ним на пару набухалась, если б можно было Вот это пожалуй, единственное, о чем я жалею в своей беременной свадьбе...что пить нельзя было. Но это все ерунда, на самом деле.
Старый 09-07-2008, 17:49     #24
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
Гыыы я тоже когда ввалилась домой через 12-13 часов после того, как все началось,была уставшая, но еще немного прибралась и мычащего мужа раздевала и спать укладывала Он у меня мужественно держался, пока катались 5 часов после загса, а как лимузин отпустили, да половина гостей свалили, он не выдержал и давай бухать Я бы тоже конечно с ним на пару набухалась, если б можно было Вот это пожалуй, единственное, о чем я жалею в своей беременной свадьбе...что пить нельзя было. Но это все ерунда, на самом деле.
я не употребляю ни в каком состоянии-даже небеременном, и муж тоже корректен в этом-в меру квасит. поэтому мы были трезвые. а навязанная атрибутика -лимо-набережные-соборы (особливо медный всадник и голубки-беееее) меня не привлекали, поэтому мы обошлись обязательной программой, хорошо что мушш разделяет со мной представления о должном
Старый 09-07-2008, 20:31     #25
marisha2
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Ульянка
Сообщения: 81
marisha2 отсутствует


я выходила замуж на 4 неделе. видно нифига не было, бледность заисовали румянами, а тоошнить начало сразу после свадьбы. мы очень хорошо повеселились. если самочувствие хорошее, не стоит лишать себя праздника, а наряд найти можно и на хороший животик))))
Старый 10-07-2008, 09:34     #26
Baby-Clo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 406
Baby-Clo отсутствует


Я выхлдила замуж в 17 недель - но животик к тому моменту уже был хорошо заметен (даже врачи в сроке сомневались из-за такого пузика) . Платье купила с пышной юбкой и корсетом за 3 недели до свадьбы и ХОРОШО что оно было сзади на шнуровке иначе нифига бы не влезла!

Вобще я хотела просто расписаться, но муж настоял на празднике. Я проинструктировала двух подруг что делать - они взяли на себя все хлопоты, без них было бы очень тяжело! А так мы здоово повеселились, гости сидели до ночи!
Я конечно устала, но не досмерти как думала
Правда к вечеру мне было тяжеловато в корсете и подруги мне его несколько раз перешнуровывали, и еще я сняла креналин - тоже устала от него!

А вобще очень рада что свадьбу сыграли, ИМХО после рождения ребенка не до этого будет...

вот немного фоток если интересно http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=13050680
Старый 11-07-2008, 15:43     #27
sheedi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщения: 1 028
sheedi отсутствует


когда я выходила замуж, пузику уже было 22 недели! Платье я брала напрокат! Когда я в него влезла, где-то за день до свадьбы, оно оказалось, теснее, чем было сперва! Животика особо видно не было! Токсикоза вообще не было! Свадьба была по полной программе! Расписались, потом 6 часов на лимузине, затем в ресторан и до победного! В 11 вечера убежали от всех в гостиницу! Было тяжело чесслово! Платье я скинула сразу при входе в номер, сразу легче стало! Зато воспоминаний море!
Мы тоже решили, что после рождения ребеночка совсем не до свадьбы будет! Да и медовый месяц накрылся! так пусть уж свадьба на всю катушку!
Единственно, что мы ее устраивали для всех, а не для себя! так получилось! Была куча народу! Но все равно круто было!!!!!
Лучше бы конечно летом, но так получилось, что сие событие было 30 ноября! Холодно бр-рр!
Старый 11-07-2008, 16:07     #28
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Конечно стоит устроить праздник по полной! Потом после рождения ребенка просто времени на это не будет, сил, денег, энтузиазма.. Я считаю, что свадьбу надо праздновать сразу и по-нормальному - такое событие тока раз в жизни бывает Я тоже выходила замуж в 20 неделек, было это в конце сентября, с погодой оч повезло тогда Конечно я устала к вечеру, но это больше от того,что проходила всю свадьбу на 12 см каблуках А так очень даже хорошо перенесла. Даже вот так счас думаю, что лучше выходить замуж беременной - у меня например было жуткое спокойствие, я вообще не нервничала - это такой эффект беременности у меня был. А так даже не знаю как бы все было
А платье я покупала приталенное небеременное, я заказала его в магазине-салоне, мне шили, кстати недороже получилось, чем готовое купить Последнюю примерку делала за 5 дней до свадьбы, оно сзади было на веревочках - так что можно было регулировать объем Конечно живот было очень видно, но платье сидело в 100 раз лучше, чем все беременные платья, которые я мерила Хотя в других магазах мне говорили, что обычное платье не влезет - тут надо чтобы именно под ваши объемы подгоняли-шили - тогда можно платье любого фасона
Старый 11-07-2008, 16:08     #29
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Выходила замуж в 25-26 неделек, после этого летала в Грецию - все окей!! Токсикоза не было ттт!! Платье подбирали специально, чтобы можно было легко регулировать - шнуровка!Животик никто из присутствующих, кто не был в курсе, не заметил!весь день ездили фоткались по городу, вечером ЗАГС ,а потом кафе почти до половины второго!!!!!!!!в общем все окей, главое нужно исходить из того как вы себя чувствуете + показания врача из ЖК!!!!
уСпехов!!!!!!!!!!!!!
Старый 11-07-2008, 22:14     #30
Мама Соника
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: город Пушкин
Сообщения: 94
Мама Соника отсутствует


Выходила замуж на сроке 10 недель, был ужасный токсикоз и видеть не могла рыбу! Брррррр.....В дрожь бросало! На банкете вокруг меня устроители торжества наставилиочень много рыбы, пришлось их просить переставлять ее! Но все равно это один из самых счастливых дней жизни, следующий такойсчастливый был, когда доча родилась На 22 неделе оч.красивый живот, небольшой, аккуратный и очень сексуальный, чувствуют себя обычно будущие мамы превосходно, поэтому гуляйте по полной! Вам понравится!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.