@->->- Январятки-2006! Подставляем личико весеннему солнышку -<-<-@ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2006, 01:29     #21
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


А нас примите к себе? Я - мама Лена и мой сынишка Артемка. Что рассказать о нас? Наконец-то Артемка стал с удовольствием сидеть в лежачке и разглядывать игрухи. Что-то под нос гундит, улыбается, ручками банан задевает - он позвякивает и это явно ему нравится. А раньше посадишь - он в ор, не хотел сидеть. И коврик стал осваивать, а то раньше включишь ему Моцарта на коврике - ревет (вот стыдоба!), теперь лежит с удовольствием, тоже все разглядывает и ручками сучит. Я свою старшую в таком возрасте вообще не помню и поэтому как будто все впервые. Да, такой вопрос - что-то нам перестало нравится купаться. Сначала вроде хорошо все, но минуты через 3 мрачнеет постепенно и в итоге начинает плакать... Чтож такое? А раньше минут по 10 бултыхались.
Старый 27-03-2006, 01:43     #22
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


А вот и наша улыбочка)))
Изображения
 
Старый 27-03-2006, 09:27     #23
zinka
Ветеран
 
Профиль zinka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 911
zinka отсутствует


Да уж, совсем не удобно тут...
Девушки, я тут писала, что врач рекомендовала вводить режим и кормить грудью не более 6 раз с ночным перерывом. Ну днем у нас получается режим соблюдать, а ночью спим из ряда вон плохо ( плантекс пить не хотим, да потом его ж в отличие от молока еще и готовить надо..., все кряхтим и кряхтим). В итоге я уже начала сомневаться в правильности выбранного пути. Единственная радость, что с таким режимом питания мы перестали срыгивать фонтаном и живот уже не так болит.
Посоветуйте как быть. Как у вас с ночным кормлением дела?
Старый 27-03-2006, 11:11     #24
Catiche
Элита
 
Профиль Catiche
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщения: 1 710
Catiche отсутствует


Привет всем, какая тишина кругом. Видимо сказывается весна. Все гуляют и гуляют с малышастиками. Вот и мне тоже к компу подходить совсем не хочется.
Мика, твоя фотка вызвала ностальгию по работе. Я там 7 лет отработала и уже 6 месяцев не была, а так хотся .

Ладненько, потихоньку буду изучать новый форум.
Старый 27-03-2006, 11:18     #25
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Нашего маленького героя Макара и его терпеливую любящую мамочку с почетным ВТОРЫМ месяцем!!! Растите здоровыми, пусть неприятности вас больше не касаются, а грыжа дай бог пройдет сама!!
Мика, уютненько у вас там! Деткам явно нравится! Хоть сейчас с Димкой записывайся!
Марина, и так ночи у нас всех не шибко спокойные, а еще держать в голове время и плантекс.. У меня ребенок с 00:00 под боком, как только закряхтит, даю грудь, он даже не просыпается. Ну иногда заплачет, так я ему памперс поменяю, посмеемся немножко и засыпаем с сисей. Обоим легче. На 3-х часовой режим давно плюнула. Неудобно. Дети ведь разные, и большинство их не из бутылочки кормит, поэтому нельзя точно сказать, сколько деть в этот раз высосал.
Лена, добро пожаловать!! Симпатявый сынуля!! И у нас сегодня с утра радость: пол часа высидел в лежачке, рассматривая подвеску. Я столько дел переделала! А с купанием у нас до сих пор не наладилось..
Старый 27-03-2006, 11:34     #26
alika
Элита
 
Профиль alika
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщения: 2 612
alika отсутствует


дааааа, непривычно-то как, может попривыкнем и понравится нам наш новый форум
про глицин ничего не знаю, кроме того, что его принимал мой друг-наш староста (когда я училась в Финэке) во время экзаменов (хи-хи), чтоб не волноваться и мне советовал.
Настя, у вас сегодня 2 месяца? поздавлям!!! я тебе еще в личку напишу (как время будет)
немного про режим - днем мы выдерживаем 2-2,5 часа, разок (обычно на прогулке) даже 3 часа, но ночью я даю грудь когда она захочет (какой нафиг режим????), за ночь (8-9 часов ночного сна) получается раза 3.
Мама Лена с Артемом - добро пожаловать, я давненько уже на вас на других форумах смотрю думаю, чего к нам не присоединяетесь?
УРА, мы купили вчера автокресло MAXI COSI CITY, ой, как нам всем троим нравится!!! особенно то, что его можно также дома в качестве креслица и еще как качалки использовать, здорово!!!
Дина, ты как ортопед, не считаешь это опасным, 2,5 месячную детку туда сажать? я вроде не боюсь, но всё же решила спросить. Кресло специальное от 0 до 13 кг, фирменное, переноска, наверное нормалек недолго в нем полежать? там и подставка для новорожденных есть. Кстати, выши детки смотрят телевизор? наша вовсю... не нравится мне это...
И еще, Дин, ты идешь в 3 месяца к нашему невропатологу?
Старый 27-03-2006, 12:07     #27
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


Привет, спасибо за поздравления, очень приятно!!!!

Что-то я ничего с этим новым топиком не понимаю. Может быть теперь я не OBelka?

Дамира, я очень жду твоего ответа в личку и еще, ты не могла бы скинуть данные гастроэнтеролога. Спасибо. Мы сегодня ждем результата анализа каков. Вчера вечером муж на меня наехал, что я над ребенком издеваюсь, лекарство ему не даю.

Про ночное кормление. Теперь у нас так: если повезет, то первый сон у Макарки 3-3,5-4 часа, а потом он просыпается каждые 2 часа. Я встаю, беру его, сажусь в кресло-качалку и мы едим 1-1,5 (УЖАС), опять если повезет, то после еды я кладу его в кроватку и он не просыпается, а если не повезет, то еще долго укачиваемся. Когда кормлю из бутылочки, то время кормления сокращается до 15 минут. Сегодня утром кормила в кровате и дремала, нормально, меня почти все устроило!!! Буду внедрять, хоть выспаться можно.
Старый 27-03-2006, 12:09     #28
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


ужас, мало того, что я lesik, так я же такие паровозики не заказывала!!!!!
Старый 27-03-2006, 12:25     #29
.:Янка:.
Ветеран
 
Профиль .:Янка:.
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 792
.:Янка:. отсутствует


Ходила я вчера по этому форуму. ходила - непривычно. Но раз форум меняют - значит есть причины. Будем привыкать. Хотя конечно без картинок пока непревычно. Да и топик наш я искала не по названию, а по пальмочке (она топик открывала )
У нас пока все тихо, ночью спит нормально - даем маме выспаться, да и днем гуляет долго одна. Лежит на игрухи смотрит улыбается. Я тихонько с фотоаппаратом подкрадываюсь, направляю - ан нет - тут же серьезный взгляд и укоризненное выражение лица С завтрашнего дня будем ходит на массаж, хотя я и сама дочу мну помаленьку, но пусть специалисты поработают.
Старый 27-03-2006, 12:36     #30
Catiche
Элита
 
Профиль Catiche
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщения: 1 710
Catiche отсутствует


Только хотела спросит, смотрит ли чей нибудь малышастик телевизор, оказывается смотрит. Моего временами бывает не оторвать, так выворачивается, чтобы экран увидеть. Особенно любит мультфильмы (наверно потому, что их беременная мама запоем смотрела). А начал он это безобразие, когда ему еще 2 месяцев не было.

Поздравляем Макарку-2006 с 2хмесячным существованием. Желаем ему здоровья, здоровья, здоровья и всяческих баг в этой жизни!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.