взглянули с утра на машину, а тааам.... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 22:38     #21
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Причина лопнувшего стекла, если нет внешних повреждений то 99% - термический, т.е. разность температур, если включали обогрев, к примеру, накануне вечером - в случае плохого контакта клем на обогрев стекло в этом месте греется очень сильно и лопается, из за перекоса и хода кузова думаю вряд ли, - это автомобиль надо скрутить градусов на 15 - что-то с трудом верится что такое может быть!
Старый 26-03-2009, 11:19     #22
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzy Посмотреть сообщение
У нас такое было на 99-ой и именно в начале весны. При замене в Автоглассе сказали, что стекло скорее всего было сделано с нарушением технологии. Ночью мороз, а потом сильно пригревающее весеннее солнышко, неравномерный прогрев разных частей и в итоге стекло просто взорвалось изнутри от внутреннего напряжения. В пример привели иногда взрывающийся на ровном месте хрусталь.
Почему это произошло не в первый год внятно не объяснили, что-то типа сложились обстоятельства...

Как я ехала его менять, а у меня кусочки внутрь по одному с тихим стуком проваливались И каждый мне бибикал и показывал назад как у меня кусочки машины на ходу отваливаются, типа я сама не вижу
впервые слышу такое...
а что касается нарушения технологии, так нашей машине уже 8 лет, что ж только сейчас-то лопнуло?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.