Обманывают в "ПЯТЕРОЧКЕ! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2008, 17:55     #21
ya-nochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 444
ya-nochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenD Посмотреть сообщение
Я в шоке! Это в каком магазине так весело? Напишите, родина должна знать своих *героев*.
Я бы наверно вызвала администратора, охрану, милицию и еще адвокату позвонила . Да она бы мне продукты до дома в зубах несла!
Это Пятерочка на пр.Королева (номер дома не знаю), она находится в конце Королева. И я бы наверное вызвала бы много кого, только времени не было и деть с бабулей ждали на улице... Я от 5 рублей не обеднею (хотя совсем не богатая), а той кассирше они поперек горла встанут. И фамилию кассирши не запомнила. Пойду в очередной раз в магазин (других больших п дороге к сожалению нет), обязательно посмотрю и напишу.
Старый 19-02-2008, 18:40
ответ для Galinika на сообщение "Обманывают в "ПЯТЕРОЧКЕ!"
    #22
Уникальная
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 236
Уникальная отсутствует


Нет слов, в очередной раз убеждаешься, доверяй, но проверяй.
Старый 19-02-2008, 19:51
ответ для Galinika на сообщение "Обманывают в "ПЯТЕРОЧКЕ!"
    #23
МамаРУС
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СеверСевер (Просвет, Гражданка)
Сообщения: 1 302
МамаРУС отсутствует


Кошмар! А у меня как то наоборот получается))))))) В карусели постоянно мне товар наоборот не пробивают. Вот и сегодня клубнику за 80 с лишним рублей мне подарили)))))
Старый 19-02-2008, 20:02
ответ для Galinika на сообщение "Обманывают в "ПЯТЕРОЧКЕ!"
    #24
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Друзья недавно сильно отравились копченой рыбой (копчушками), купленными в 5-ке у Пионерской. Срок годности нормальный был. К сожалению, все доели и чека тоже нет, нечего отвезти в СЭС. Совсем обнаглели уже в 5-ке!
Старый 19-02-2008, 20:41
ответ для Galinika на сообщение "Обманывают в "ПЯТЕРОЧКЕ!"
    #25
Таня s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 986
Таня s отсутствует


Справедливости ради, надо признаться, что как-то в карусели мне пробили тилапию (120 рэ) по цене тушки карпа (70 рэ). Заметила я это уже на кассе. И не призналась. Правда из соображений, что времени сдавать товар и пробивать заново не было. Они играют на том, что если не хотите, то возвращайте товар. Идите и пишите заявление на стол информации......... Обычно в этот момент понимаешь, что 4 или сколько-то руб не так уж и много... Хотя один раз я вернула и написала в жалобную книгу.
А вот еще вспомнилось. Месяц назад купила в карусели у м пионерской копч. сома. Распечатала дома - !!!!!!!!!??????!!!!!!!! Такого не видела- рыбабыла в кружочках плесени и пахла..... (в магазине решила что сом пятнистый и должен быть)Сходила вернула и опять в жалобную книгу
Старый 19-02-2008, 20:44
ответ для Galinika на сообщение "Обманывают в "ПЯТЕРОЧКЕ!"
    #26
Таня s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 986
Таня s отсутствует


Про копч. сома: позвонила в гор. линию защиты прав потребителей - дали тел.СЭС прод. отдел, но никто так трубку и не поднял (звонила 3 дня). Может кто знает куда можно дозвонится, чтобы магазин проверили.
Старый 19-02-2008, 22:09     #27
libe
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 200
libe отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgir Посмотреть сообщение
Сама также в здоровом малыше попалась на прокладках для груди стоили 57 и на ценники таже стоимость на кассе 61 рубль,пока шла до кассы подорожали блин, так мне в свое время в ленте ответили когда я на стоимость развесных салатов обратила внимание, если кто действительно знает закон по которому обязаны продать по цене указанной на ценники напишите пожалуйста, надоело, что с тобой обращаются как с дурой, один раз вернул товар, второй, а потом начинаешь думать, что же за вранье такое и почему ты за ними проверять должен.
обманывают по моему везде! пусть на 1 рубль - но в день может набежать1000 р , в месяц - 30000 р.
Старый 20-02-2008, 01:01
ответ для Galinika на сообщение "Обманывают в "ПЯТЕРОЧКЕ!"
    #28
Shuscha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщения: 510
Shuscha отсутствует


А в магазине "Гроссмарт" - такая ситуация обычное дело, у них 70% ценников неверные! Покупаешь на 100 рублей, а пробивают на 120!
Причем ругаются очень многие, но администраторов у них в принципе нет, а кассиры, понятно, говорят мы ничего не знаем.
Вот и весь разговор!
Старый 21-02-2008, 01:15     #29
He11blazer
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ДЕТИ/Деревня
Сообщения: 179
He11blazer отсутствует


Цитата:
Сообщение от alira Посмотреть сообщение
Я как бывший работник этой сети могу сказать так.
Что с самого утра даются ценники.
Но очень часто про них забывают недобросовестные работники.
И потом начинается вся это котовасия.
Меня всегда это возмущало.
Управляющий может назначить одного ответственного человека за это,так нет потом дрючат весь магазин.
А достается в большей степени кассирам которые не сном не духом на эту тему.
Вы правы, более всего достаётся кассирам, у которых простые обязанности(своя инструкция) - должны пробить товар, проверить деньги и правильно дать сдачу. Их просто сделали крайними(везде кстати). Про ценники не везде и всегда ценники дают с утра.=/ Кстати, нередки случаи, когда сами покупатели (самые умные, блин) переклеивают штрих-коды с дешевого товара на дорогой, либо меняют упаковки(короче воруют).
Старый 21-02-2008, 04:52     #30
Sima
Наш человек
 
Профиль Sima
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, пр. Луначарского
Сообщения: 5 396
Sima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galinika Посмотреть сообщение
Еще случай был в магазине Норма. На кассе передомной мужчина рассчитывался. Ему товар весь пробили назвали сумму... Он говорит вы не правильно посчитали... Кассир проверила товар... говорит все верно. Мужчина взял чек и посмотрел... общая сумма на 150 р больше и это при том что цены на товар пробиты правильно, больше только общая сумма
Несите калькулятор... кассирша с администратором упираются мол тут и так машина считала. В итоге принесли и пересчитали на калькуляторе. Итог действительно оказался на 150 р больше положенного Вот так, оказывается на чеке надо не только цены проверять, но и итог подсчитывать . А на выходе уже пока товар укладывала пришла женщина и начала возмущаться... заберите ваши яйца, тут их 9 штук вместо 10. Короче я в этот магазин больше не хожу. (Магазин находиться на углу художников и просвещения)
Регулярно хожу в Норму на углу Гражданского и Луначарского - ни разу не обманули и вообще никакого негатива, наоборот, мне ентот магазинчик очень нра. Наверное, мне везет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.