Про виндоуз Виста - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Результаты опроса: Пользуетесь ли вы виндоузом Виста?
Да,пользуюсь 31 31,31%
Нет,не пользуюсь 41 41,41%
Попробовал и снёс её на фиг 27 27,27%
Проголосовавших: 99. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2007, 01:01     #21
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bug Посмотреть сообщение
Тут главное - решить для себя: шашечки или ехать. Если хочется все-таки ехать - то XP. Если нравятся шашечки - ставим висту и радуемся.
Гыыыыыыы)))))
Народ, а что у вас за компы такие, интересно очень знать, на что же такое вы ставите висту, и исчо и едете на ней куда-то? У вас у всех что ли 2х-4х ядерные процессоры вкупе с 2-мя гигами памяти в системники понапихано?

(Просто интересно, совсем я отстала от жизни или нет? )
Допустим, на моём 3-х гиговом пентиуме с гигом памяти виста вряд ли полетит.))) Скорее поползёт, кряхтя и вздыхая на ходу. (((((
Старый 26-10-2007, 09:38     #22
Белый
Элита
 
Профиль Белый
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 517
Белый отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
(Просто интересно, совсем я отстала от жизни или нет? )
Допустим, на моём 3-х гиговом пентиуме с гигом памяти виста вряд ли полетит.))) Скорее поползёт, кряхтя и вздыхая на ходу. (((((
А если подумать чуть-чуть?
Наверняка люди интересуются потому, что Виста им досталась в качестве обязательного дополнения, чаще всего - к ноутбуку.
Что-то плохо мне представляется, чтобы кто-то в трезвом уме и здравой памяти покупал СПЕЦИАЛЬНО Висту, а потом спрашивал на форуме - что с этим счастьем делать?
Старый 26-10-2007, 09:49     #23
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
А если подумать чуть-чуть?
Наверняка люди интересуются потому, что Виста им досталась в качестве обязательного дополнения, чаще всего - к ноутбуку.
Что-то плохо мне представляется, чтобы кто-то в трезвом уме и здравой памяти покупал СПЕЦИАЛЬНО Висту, а потом спрашивал на форуме - что с этим счастьем делать?
Я догадывась, что никто сам себе специально проблем не ищет. Только получается, что и ноуты, к которым прилагается в нагрузку виста должны быть каким-то космическими, дабы не тупить.......
Я просто удивилась, что у достаточно большого кол-ва народа такие мощные компы, вот и всё. Честно - не знала. У большинства моих знакомых копьютеры и ноуты поглупее гораздо........
Вот серьёзно - не представляю, что ещё делать с такими бешеными гигабайтами и гигагерцами в данный момент, кроме как висту на них смотреть)) Вот и поинтересовалась...........
ЗЫ: В игрухи окромя лайна - не играю.
Старый 26-10-2007, 09:58     #24
Белый
Элита
 
Профиль Белый
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 517
Белый отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Я догадывась, что никто сам себе специально проблем не ищет. Только получается, что и ноуты, к которым прилагается в нагрузку виста должны быть каким-то космическими, дабы не тупить.......
Все просто. Производители софта делают шаг вперед - и производители железа тоже. Они друг друга толкают вперед, живут и развиваются. Ну а мы за это платим.
Посмотрите: 90% пользователей Word достаточно 90% функций, что были еще в Word 95 !!! С тех пор вышло уже 5 новых версий - кому они нужнее? Пользователям или производителям?
[/quote]
Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Я просто удивилась, что у достаточно большого кол-ва народа такие мощные компы, вот и всё. Вот серьёзно - не представляю, что ещё делать с такими бешеными гигабайтами и гигагерцами в данный момент, кроме как висту на них смотреть)) Вот и поинтересовалась...........
Да они не такие мощные! Просто MS таким вот образом продвигает Висту, которую рынок принял очень прохладно. А купить новый ноут с Win XP сейчас не так просто, увы. А если человеку просто понадобился ноут, то выбора у него практически нет.

Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
ЗЫ: В игрухи окромя лайна - не играю.
WOW тоже ?
Старый 26-10-2007, 10:03     #25
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
А купить новый ноут с Win XP сейчас не так просто, увы. А если человеку просто понадобился ноут, то выбора у него практически нет.
Ага, учитывая что эту предустановленную висту с нового ноута исчо и замучаешься выковыривать, для того чтоб XP вместо неё поставить
Старый 26-10-2007, 10:42
ответ для Алисина мама на сообщение "Про виндоуз Виста"
    #26
SlideR
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 98
SlideR отсутствует


Я себе Висту ставил сознательно... И офис 2007 воткнул!
В Висте несколько вариаций есть и в самых простых (Хом Бэйсик) многие ресурсоёмкие оции отключены!
Но я считаю, что если что и ставить, то в полной комплектации!!! А без своих "наворотов" Виста ничем от ХР не отличается...
Компы (новые) идут с 2х ядерными процессорами, а с простыми процами ещё поискать надо... И оперативка в ГИГ - это нынешний стандарт. Даже материнские платы для дескторов имеют мощные встроенные видео карты ориентированные на Висту!!!
Старый 26-10-2007, 11:23     #27
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlideR Посмотреть сообщение
А без своих "наворотов" Виста ничем от ХР не отличается...
А нафик тогда вообще её ставить, если ею пользоваться только без наворотов, без коих она не отличается от родного хрюши?

Кста...А софт нужно какой-то спец.написанный под висту искать, или все старые привычные проги встанут и на висте?
Старый 26-10-2007, 11:35
ответ для Алисина мама на сообщение "Про виндоуз Виста"
    #28
VISH
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 990
VISH отсутствует


кому нравится оформление висты, то в сети можно скачать на ХР такое оформление. Токмо оно тож глючное. У брата постояло с месяцок, потом он его снес
Старый 26-10-2007, 11:41     #29
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
кому нравится оформление висты, то в сети можно скачать на ХР такое оформление. Токмо оно тож глючное. У брата постояло с месяцок, потом он его снес
Ага...друг тож ставил от нифик делать... Снёс из-за глюков........
Старый 26-10-2007, 14:31     #30
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tinker Bell Посмотреть сообщение
я сносить уже месяца 4 собираюсь у меня на одном ноуте ХР стоит, на другом-виста, т.е. я то на одном радуюсь, то на другом зверею посему, пока вконец не озверею - так и буду собираться
Ну вот у меня так же.на компе XP,а на ноуте Виста(уже купили с ней).ноут купили специально для меня.чтоб я свои нужные файлы и программы там хронила,по дальше от мужа т.к. он ваще в компах не понимает и как что то наворотит ил вирусов нацепляет...короче осталась я тут недавно без фоток,кулинарного блокнота и т.п. ценностей...
Так самое обидное,что не идут на Висте мои проги....В выходные пойду в гости к знающим людям и если решусь,то снесут мне Висту и поставят привычный мне XP ...А пока сижу матюгаюсь,хотя так мне нравится некоторые функции и оформление...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.