просто тошно на душе - поддержите, пожалуйста - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 15:27     #21
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Сама вот только-только из такого чернополосного состояния. Меня, правда, так дружно не поддержали тут, как Вас Но поддержали реальные друзья.
Поделюсь своими способами:
Первое - дается по силам. Если ситуация сложилась, значит Вы с ней справитесь. Это точно!
Второе - дается, чтобы чему-то научить нужному или подготовить Вас, чтобы Вы справлялись с подобными ситуациями. Потому подумайте, что хорошего можно вынести из всего, что сложилось? Может Вы забыли что-то, о чем надо помнить? Может сейчас проявятся настоящие надежные люди, на которых можно положиться? Может Вас ситуация мобилизует на какие-то шаги, на которые в обычное время не было времени, сил, желания... Ситуация может очень сильно стимульнуть Вас к росту, личностному или профессиональному. Ищите позитив. Ищите настойчиво и держитесь за него. Вспомните знак Инь-Янь. Он имеет очень глубокий смысл.

Ну и про черно-белость Вам уже говорили

И напоследок - Вы не одиноки. Практически у всех есть какие-то проблемы, свои, глубокие и серьезные для каждого. Если это хоть как-то согреет

И совсем напоследок. Мне в такие моменты помогает пойти в места, где много людей. В кино, в торговый центр, в кафе... Не знаю, может я вампир, и мне надо напитаться энергией толпы...
Старый 08-11-2008, 15:29     #22
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Правда ваша и первое, и второе Главное суметь это увидеть. Но делать это лучше все же уже на "свежую" голову, когда все эмоции уйдут. Но так, все так...
Старый 08-11-2008, 16:20     #23
мышка серая
Гость
 
Профиль мышка серая
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 12
мышка серая отсутствует


Однозначно ПМС, правда ведь?! Никого не минует, в каких-то странах (по слухам) женщине можно 1 день в месяц не выходить на работу, чтобы не срывалась на окружающих и вообще не портила настроение Медики рекомендуют, чтобы жидкость выходила не слезами, а др.способом - пить мочегонное Это проходит!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.