Милые мамочки,поделитесь опытом.В каком роддоме стоит рожать бесплатно? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2008, 14:06     #21
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Ну не знаю, я в Снегиревке рожала совсем недавно, а про них чего только не говорили - и ртуть у них там дескать разлили и вообще бомжатник и ужас-ужас. Отлично родила и лежала потом бесплатно в двухместной палате, которую намывали каждый день. (Но! Врачу отдала денежку в качестве вознаграждения - он того стоил!) Вполне довольна, ничего страшного, как описывали, не увидела. И куча знакомых у меня там бесплатно рожали - все довольны. Имхо, специалисты там отличные, есть детская реанимация, а то что здание старое (1864 года, по-моему) и евроремонта нет, так и плевать, главное, чтоб все хорошо прошло и деть здоровый.
Первый раз рожала в 1 меде абсолютно бесплатно. Тоже вполне довольна.
Старый 16-07-2008, 14:25     #22
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalisto Посмотреть сообщение
У меня была блатная возможность рожать в 1 на Ваське или в 13, благодаря маминым связям (она акушер-гинеколог в прошлом). Очень неплохие роддома! Но ведь все сложилось совершенно не так, как было задумано. И родила я там, куда панически боялась попасть - на Вавиловых. НО! Это были роскошные роды! И в моей ситуации страшно подумать, как бы поступили другие врачи и с каким ребенком я бы оттуда ушла!
Что-то подобное намечается и у меня Было бы намного уютнее и спокойнее попасть в Отта, но мой малыш не хочет,кажется, вылезать до закрытия РД на проветривание(18 закрываются, а 17,т.е. завтраПДР). Живу рядом с Вавиловых, поэтому, не исключено, что повезут именно туда.

Цитата:
Сообщение от _Счастливая_ =) Посмотреть сообщение
И мне очень не хочется по месту проживания моего рожать,в роддоме на Вавиловых,а если со схватками меня повезут в роддом,то только туда,по адресу моей прописки!
?
Совсем не факт, могут отвезти и в др. РД, кот. будет дежурным в этот день(неоднократно сталкивалась с этим фактом из отзыов девушек)
А почему нежелание и страх? Я тоже была наслышана негатива, но он есть везде, в любом РД, а почитав посты про 15, не увидела ничего такого ужасного, как казалось ранее.
"По вере Вашей, да будет Вам..."
Настраивайтесь на лучшее и всё будет хорошо!
Старый 16-07-2008, 14:46     #23
Nights Colour
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Там где постоянный ветер...
Сообщения: 409
Nights Colour отсутствует


Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
Что-то подобное намечается и у меня Было бы намного уютнее и спокойнее попасть в Отта, но мой малыш не хочет,кажется, вылезать до закрытия РД на проветривание(18 закрываются, а 17,т.е. завтраПДР). Живу рядом с Вавиловых, поэтому, не исключено, что повезут именно туда.


?
Совсем не факт, могут отвезти и в др. РД, кот. будет дежурным в этот день(неоднократно сталкивалась с этим фактом из отзыов девушек)
А почему нежелание и страх? Я тоже была наслышана негатива, но он есть везде, в любом РД, а почитав посты про 15, не увидела ничего такого ужасного, как казалось ранее.
"По вере Вашей, да будет Вам..."
Настраивайтесь на лучшее и всё будет хорошо!
Спасибо Вам.Да,действительно,что это я так расстраиваюсь,мне главное чтоб роды приняли хорошо,в том плане чтобы малыша не повредили!А будут ли на меня акушерки и врачи орать,меня это не беспокоит,надо уметь мимо ушей пропускать,и тужиться лучше!А в первый раз не знаю как у меня это будет получаться.Так что пусть они на меня хоть оскорблять будут,неуважение свою показывать,мне все равно на их высказывания,лучше пускай стараются малышу никак не навредить.
Старый 16-07-2008, 14:58
ответ для Nights Colour на сообщение "Спасибо..."
    #24
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Счастливая_ =) Посмотреть сообщение
Да,действительно,что это я так расстраиваюсь,мне главное чтоб роды приняли хорошо,в том плане чтобы малыша не повредили!А будут ли на меня акушерки и врачи орать,меня это не беспокоит...мне все равно на их высказывания,лучше пускай стараются малышу никак не навредить.
Вот это правильно!
У меня тоже первые роды и страхи теже, но я настраиваюсь на лучшее!
Неоднократно читала, что девушки заключали договора с докторами, а те почти и не присутствовали на родах, вся ответственность была на др. персонале, либо, врач(опять же, с кот.договор) уже вторые или третьи сутки на смене, настроение, естественно, соответствующее...Так что, всякое бывает. Кто-то в восторге, кто-то наоборот. Уж каким местом фортуна повернётся
Старый 22-07-2008, 20:33     #25
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


хорошая тема!Хочется продолжения
Старый 23-07-2008, 12:50     #26
Барбариска
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская-Ириновский пр.
Сообщения: 332
Барбариска отсутствует


ОТТА!!!!!

хотя, сколько людей, столько и мнений. Рожала по сертификату.
Старый 26-07-2008, 20:59     #27
Kelly_81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 458
Kelly_81 отсутствует


Я тоже бы Отта посоветовала...Уже двоих там родила 1июля вот за дочей "сходили"
Старый 26-07-2008, 22:55     #28
Oriona
Наш человек
 
Профиль Oriona
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщения: 6 458
Oriona отсутствует


В 10 РД
Старый 26-07-2008, 23:12     #29
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


я 5 ней назад родила бесплатно в 10 РД. осталась ну оччень довольна
Старый 27-07-2008, 11:45     #30
Baby-Clo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 406
Baby-Clo отсутствует


12 июля рожала в 1 РД абсолютно бесплатно! Все понравилось! Кстати живу в Озерках, но скорая отвезла в 1 роддом по моей просьбе (денег не платили).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.