Посоветуйте у кого сделать прическу - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 19:53
ответ для олеся на сообщение "http://i030.radikal.ru/0806/55/7b2f997b8..."
    #21
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
Ой как здорово! Прямо роза из волос!!!
Старый 20-06-2008, 09:48     #22
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
Я буду делать у Елены Ветровой, вот ее сайт www.komilfospb.ru. решила обратиться к ней после того, как побывала у подружки на свадьбе, которой она делал прическу и макияж - все очень понравилось, больше ни к кому и не обращалась. Могу выложить свой пробник прически, но только вечером.
Зашла на сайт, мне прически очень понравились!!а сколько стоит прическа+макияж? и пробники?)
выкладывай, конечно) интересно посмотреть)
Старый 20-06-2008, 15:04     #23
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Ой, девочки, сори, совсем замоталась - фотку так и не выложила, сегодня приду домой обязательно. Прическа+макияж стоят 4-4,5 тыс (я так поняла в зависимости от времени выезда), а пробник я делала только на прическу - 1 тыс.
Подруга на свадьбу делала пробник и прически, и макияжа, в итоге в день свадьбы макияж был совсем другой, но такой обалденный Я решила сразу довериться, посмотрим что получится
Старый 22-06-2008, 00:51     #24
k1981
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский.
Сообщения: 159
k1981 отсутствует


девчонки, я занимаюсь профессиональной видеосъемкой и наработаны уже свои люди, за 3 года работы вижу работы других людей, могу посоветовать много кого (макияж, парикмахеры, фото, лимузин, тамада...) если уж тема зашла о парихмахере вот телефончик девочки которая со мной на всех свадьбах да и не только и все клиенты довольны, она работает в свадеьном салоне а на дому халтурит, не знаю как сейчас, раньше брала около 1,5тыс. у нее же можно спросить о девушке которая занимается макияжем, мне тоже понравилось ее творчество, со стороны виднее же, зовут парикмахера Лена кого заинтересует пишите в личку сброшу ее телефон
Старый 22-06-2008, 14:29     #25
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Вот такой пробник, качество не очень - на телефон снято
Изображения
 
Старый 23-06-2008, 14:52     #26
YuAnna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 230
YuAnna отсутствует


Я делала У Оксаны Будиловской (кажется так). Платила 5 + макияж. Безо всяких там козюлек из волос. Завитые распущенные волосы. Очень достойно было. Разве что укладывать она не умеет совсем. Безобразные укладки моей маме и сестре. Кстати, заказывала за 2-3 недели. Правда свадьбу устраивали в воскресенье. Именно по этим соображениям. Проще с фотографом, ведущими и т.д. И разницы никакой.
Изображения
 
Старый 23-06-2008, 14:52     #27
YuAnna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 230
YuAnna отсутствует


Здесь правда фото неудачное.
Старый 24-06-2008, 16:07     #28
Referent
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 1 327
Referent отсутствует


Я у Будиловской делала прическу и макияж. И подруге на свадьбу тоже. Все очень понравилось, да и человек в общении приятный. Правда, давно это было)
Старый 24-06-2008, 16:23     #29
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Referent Посмотреть сообщение
Я у Будиловской делала прическу и макияж. И подруге на свадьбу тоже. Все очень понравилось, да и человек в общении приятный. Правда, давно это было)

судя по ее работам и отзывам - она отличный спец своего дела, но и ценник у нее нынче - мама не горюй!!! не каждая невеста себе позволит..
Старый 24-06-2008, 16:28     #30
Referent
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 1 327
Referent отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
судя по ее работам и отзывам - она отличный спец своего дела, но и ценник у нее нынче - мама не горюй!!! не каждая невеста себе позволит..
А почем она нынче работает? Я замуж выходила три года назад, тогда вообще дешево было. Что-то около 2000 отдала. На свадьбе подруги уже ценник другой был, но не заоблачный. Хотя, мне кажется, что востребованный профессионал не может стоить дешево. Но это мое мнение и мои впечатления.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.