Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 21:27     #21
ekabor
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 97
ekabor отсутствует


Я рожала с Бруевым. Впечатления очень хорошие. как только я подписала с ним договор, то сразу, что называется попала к нему "под крылышко". Сказал: "если каке-то вопросы, даже глупые, в любое время-звони, не стесняйся".Я на сохранение попала на 32 неделе, так он и место в палате нашел (кто не знает, в 18 РД летом такой аншлаг был, народ по пол дня в очереди в приемном покое просиживал). Очень внимательный врач. Да, он лишнюю инфу не дает. Я думаю, это чтобы не волновались зря. Но все, что надо знать, он все скажет. Ну а если какие-то вопросы есть, всегда очень подробно на них отвечает.
Я тоже вначале сомневалась, боялась... а жизнь показала, что мне с врачем повезло.
У меня были непростые роды, экстренное кесарево в итоге. Но если бы Бруев не принял бы в итоге единственно провильное решение( а мог бы, так как дежурная врач, которую он обязан был вызвать для консилиума, твердила ему, чтобы он продолжал естественные роды), то я могла бы родить вместо своей замечательной дочурки просто "овощ". Спасибо Бруеву за его врачебный опыт и интуицию. Только он смог определить, что у меня внутренние проходы очень узкие, несмотря на мой "богатырский таз".А деть родилась крупненькая.
И здесь правильно говорят, что он единственный врач, которыйпосле родов навещает своих подопечных. Дает советы, рекомендации и прочее.Ну и зашивает он очень аккуратно.
Врач очень хороший.
Старый 25-01-2009, 22:52     #22
Fun_Box
Частый гость
 
Профиль Fun_Box
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 60
Fun_Box отсутствует


Я тоже рожала у него своего первенца. Наблюдалась у него с 30 недели. Еще договор не подписан был, а я к нему каждые две недели приходила на отделение. Взял меня под крылышко, так сказать. Потом положил к себе на ДО, т.к. была преэклампсия, многоводие. Лежала с девченками, которых также он вел. Все от него в восторге.
На самом деле он всегда спокойный как танк, подтверждаю. Еще он внимательный безумно. Никогда не откажется выслушать твои переживания даже ночью, когда другой бы и слушать не стал бы. После родов приходит, дает советы ... Если что не так, не противится принять лишний раз или на КТГ отвести ...

Смотрит аккуратно, никаких болевых ощущений. Еще, когда трубочкой к животу прикладывается, всегда глаза закрывает ... )
Еще перед самыми родами животик перекрещивал ... видать чуствовал неладное ...

в итоге экстренное кесарево - нарушение кровотока в пуповине.
Кесарил замечательно, не прикопаешься. У ребенка, конечно много нехорошего ... но Бруев сделал все, что от него зависело ...

Я рекомендую.
Старый 26-01-2009, 00:23     #23
tanuhin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 47
tanuhin отсутствует


Ой, девочки!!!Спасибо всем большущее-пребольщущее!!!:fl ower:
Старый 26-01-2009, 01:05     #24
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...я с ним рожала... влюблена в него по уши )...
Старый 26-01-2009, 10:22     #25
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...я с ним рожала... влюблена в него по уши )...
Я с ним родила на 3 дня раньше тебя
Да зашивает он классно. В ЖК даже на осмотре через 2 месяца сказали, что швы такие красивые (ну насколько они могут быть конечно красивыми) и аккуратные
Старый 26-01-2009, 13:48     #26
tanuhin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 47
tanuhin отсутствует


Девочки, спасибо всем большоееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!:su pport:
Заключила сегодня с Алексеем Аркадьевичем договор, акушерка Агуреева!!!Так что буду теперь спокойно ждать, когда малышик попросится!!!
Старый 26-01-2009, 14:08
ответ для tanuhin на сообщение "Девочки, спасибо всем..."
    #27
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanuhin Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем большоееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!:su pport:
Заключила сегодня с Алексеем Аркадьевичем договор, акушерка Агуреева!!!Так что буду теперь спокойно ждать, когда малышик попросится!!!
поздравляю теперь можно спать спокойно

а у меня акушерка будет Брюзгина, Алексей Аркадьевич сам ее посоветовал, решила ему довериться в этом вопросе
Старый 26-01-2009, 14:15     #28
Yuama
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 145
Yuama отсутствует


Рожала с Бруевым в октябре 2006 года. За вторым только к нему!!! Все, что написано выше подтверждаю: спокойный и очень внимательный. Спасибо ему за нашего замечательного сына
Старый 26-01-2009, 14:22     #29
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


ой столько всего положительного написали, уже прямо не терпится пойти родить
Старый 26-01-2009, 23:28     #30
Мама-бухгалтер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Правый берег
Сообщения: 378
Мама-бухгалтер отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanuhin Посмотреть сообщение
Заключила сегодня с Алексеем Аркадьевичем договор, акушерка Агуреева!!!Так что буду теперь спокойно ждать, когда малышик попросится!!!
С Вами будет просто "профи дуэт"!!!

Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
а у меня акушерка будет Брюзгина, Алексей Аркадьевич сам ее посоветовал, решила ему довериться в этом вопросе
С Натальей Евгеньевной у меня был договор на первые роды. Именно ее отличная и адекватная реакция спасла моего сына. После экстренного кесарева она очень за меня переживала, постоянно приходила, совершенно добровольно нянчилась со мной, когда началось кровотечение, уговорила мной заняться оказавшуюся в РД Балукову, выпросила на Семейных родах какой-то дефицитный супер препарат и когда встал вопрос о поиске крови для переливания готова была стать моим прямым донором, если кровь не найдется (у нас с ней одинаковая группа). Она же на второе КС отправила меня к Бруеву. В общем, она добрый ангел мой и моих детей. Вы в надежных руках!

Легких родов Вам девочки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.