А ваши соседи колотят вам в стенку? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 23:44     #21
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


А у нас соеди внизу глухонемые, а сверху "меломаны" так я им иногда стучу, когда они после 23.00 на всю катушку музыку включают.
У сестры соседка снизу все жаловалась на детей, так сестра однажды не выдержала и сказала, я не могу успокоить, может попробуете сами и у вас лучше получиться Вроде больше вопросов не возникало
Старый 17-12-2008, 23:45     #22
Mila13
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 797
Mila13 отсутствует


Это еще ничего.Слышала случай, когда одна соседка подала заявление на маму на лишение родительских прав, видите ли ей спать днем мешали. А было это в советский голодный период, а соседка была зав.складом(т е ООООЧЕНЬ важный и нужный человек), представляете как маме пришлось отбиваться. Так что держитесь
Старый 17-12-2008, 23:46     #23
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olia Olia Посмотреть сообщение
Ох,больная тема!!!!!Соседушки наши живут под нами.И их не устраивает,что сын бегает оп полу.Мне сказали они:"...держите его все время на руках..." Сначала приходили,потом приходили и орали,потом приходили и орали матом.Потом стучали по батареям.Долго и сильно.И ночью.Было веселоПотом украли коляску(стояла внизу в подъезде),потом засунули какую-то фигню в замочную скважину(она такая кругленькая была) и подожгли.Пришлось менять замок.Потом облили дверь растворителем краски.Ой,сколько всего было.А потом я сходила к участковому и он(хороший попался дядька) пришел к ним в гости.Испугались так,что месяц от них ни звукаТак хочется написать все,что я о них думаю-только за такое забанят точно
клиника...
Старый 17-12-2008, 23:48     #24
tinteama
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 323
tinteama отсутствует


Бог милует, сейчас не колотят. На прежней квартире соседка любила постучать по батарее. В первый раз пришла, наехала, сказала, что она де днём отсыпается после ночной смены, я ответила, что глубоко сочувствую, но максимум что могу, что наклеить войлочные нашлёпки на тубуретки, опровергла то, что дома хожу на шпильках и двигаю шкафы туда-сюда (может и двигала бы , да комплекция не позволяет Во второй раз, опять припёрлась в 3 часа дня, сказала что позвонит в милицию (я в душе тихо посмеялась, представив это), а потом вошла в раж и популярно объяснила ей куда, а главное когда она может идти За оставшееся время проживания о ней мне напоминал лишь редкий печальный стук в батарею Короче пусть хоть головой бьются в стены, у мамы после пары бессонных ночей всегда надётся для них пара тёплых слов Впрочем, конечно, я и сама хотела бы чтоб детки тихо и безметежно спали по ночам как ангелочки
Старый 17-12-2008, 23:49     #25
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ Посмотреть сообщение
я в шоке!!!это же еще надо услышать...у васчто фанерные стены,это же надо спецом прислушиваться и услышать...
а я бы еще то что вы написали в начале,распечатала на бумаге и на дверь приклеила бы!!
у нас дом панельный и я слышу о чем гоовртя соседи а ночью как храпит мой сосед
Старый 17-12-2008, 23:52     #26
ЮльчикК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 447
ЮльчикК отсутствует


У нас соседи хорошие. Пока сын маленький был, ночами верещал, громко... очень. Встречаясь в подъезде, соседи всегда оставались ( и остаются) приветливыми. А сейчас детю 2,5 года и он знает, что после 21го часа кататься на мотоцикле по квартире, кидаться грохочущими игрушками, громко кричать и т.п. нельзя, ну, и в выходные часов до 10ти утра стараемся не шуметь (получается не всегда).
Старый 17-12-2008, 23:54     #27
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


К нам пока не ходят, но морально к этому готова. У меня самой над головой 5 летний мальчик. Очень хочется и постучать и сходить поругаться. Но пока сдерживаюсь. Понятно дело - ребенок, но тишины и покоя хочется всем, особенно вечером.
Старый 17-12-2008, 23:54     #28
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
у нас дом панельный и я слышу о чем гоовртя соседи а ночью как храпит мой сосед
У нас примерно также.Мы не орем,мы бросаем игрухи на ламинат.Грохот-жуть.Не по ночам конечно.Соседей все равно жалко.Они не жалуются.Вот соседей сверху я бы не жалела.А снизу хорошие люди живут.А мы им по голове- бум, бум.
Старый 18-12-2008, 00:13     #29
skybidu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Энгельса
Сообщения: 67
skybidu отсутствует


Стучали по батарее даже днем .Просили ребенку купить мягкие тапки.Успокоились только когда у самих появился ребеночек.
Старый 18-12-2008, 00:19     #30
Мама Даша
Участник
 
Профиль Мама Даша
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 184
Мама Даша отсутствует


Не фига.....а вы что все в панельных домах живёте????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.