крупные детки - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 10:54
ответ для mariall на сообщение "крупные детки"
    #21
Svetysa
Активный участник
 
Профиль Svetysa
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 527
Svetysa отсутствует


Автор: может фото покажете? из-за чего Вы так переживаете. Ребёнок не ест мучного, сладкого, питается правильно. Ну не тощага-и что? У меня дочка тоже ПОЛНЕНЬКАЯ-мы вообще почти 26 кг весим при росте 115 Есть живот и попка. Но у нас 1) я толстая; 2)сладкое, мучное едим( но понемногу!) Мы спортом ЗАНИМАЕМСЯ. Не худеем. Вот в группе у нас девочка больше 30 кг-она толстая.
А что врач скажет-вы и так практически на диете, судя по всему. Или будете гормонами кормить, если что ?!
Старый 19-03-2009, 11:18     #22
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Я тоже за спорт. Только не успеваем его впихнуть между болячками.
А чем вы так болеете? Банальные ОРВИ? Тогда спорту это не помеха, как мне кажется. Ведь сильные симптомы через пару дней, как правило, уходят, а остаточный насморк - не причина, чтобы на секцию не пойти. Может, и болеть как раз меньше будете - спорт влияет на иммунитет. ИМХО.
Старый 19-03-2009, 11:20     #23
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Гормонами не буду кормить. Надеюсь, что они в порядке. Но к эндокринологу, все-таки схожу и кровь на сахар сдам. фотку щаз поищу. Надеюсь ,что вы правы.
Старый 19-03-2009, 11:31     #24
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
А чем вы так болеете? Банальные ОРВИ? Тогда спорту это не помеха, как мне кажется. Ведь сильные симптомы через пару дней, как правло, уходят, а остаточный насморк - не причина, чтобы на секцию не пойти. Может, и болеть как раз меньше будете - спорт влияет на иммунитет. ИМХО.
Ну да, ОРВИ. Только у меня абсолютное чучело в плане болезни. Первые два -три дня - сопли самые банальные, при чем прозрачные, без темпы, но у нас аденоидит, поэтому я сопли сразу схватываю ,чтоб не развились ни во что. Ребенка нет смысла даже дома сажать, но с 3-го дня начинается ночные кашли, храпы, температура до 37, 5 может влезть, при этом днем может кашлять ,а может казаться совершенно здоровым ребенком. Так что у нас для болезни очень долгий разгон. И быстрое схватывание и подлечивание не срабатывает. Я точно знаю, что 3-4 ночь покажет насколько серъезно мы заболели. Ту как-то отсидела с ней 4 дня, ребенок совершенно нормальный, собралась ее в сад вести, а у нее на 5 день рвота раза 4, врач пришла и говорит: ну такой у Вас ребенок, типа рвота ОРВИ. Так что сидим по 7 дней и бывают такиее сюрпризы, что врачи выпадают в осадок.
Старый 19-03-2009, 11:33     #25
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Ну да, ОРВИ. Только у меня абсолютное чучело в плане болезни. Первые два -три дня - сопли самые банальные, при чем прозрачные, без темпы, но у нас аденоидит, поэтому я сопли сразу схватываю ,чтоб не развились ни во что. Ребенка нет смысла даже дома сажать, но с 3-го дня начинается ночные кашли, храпы, температура до 37, 5 может влезть, при этом днем может кашлять ,а может казаться совершенно здоровым ребенком. Так что у нас для болезни очень долгий разгон. И быстрое схватывание и подлечивание не срабатывает. Я точно знаю, что 3-4 ночь покажет насколько серъезно мы заболели. Ту как-то отсидела с ней 4 дня, ребенок совершенно нормальный, собралась ее в сад вести, а у нее на 5 день рвота раза 4, врач пришла и говорит: ну такой у Вас ребенок, типа рвота ОРВИ. Так что сидим по 7 дней и бывают такиее сюрпризы, что врачи выпадают в осадок.
Мда. Тяжеловато Вам. В общем, здоровья!
Старый 19-03-2009, 11:45
ответ для rssn на сообщение "Мда. Тяжеловато Вам. В общем,..."
    #26
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Спасибо. Но спорт какой-нить все-таки буду стараться впихнуть ,ибо против истины не попрешь. Главное начать.
Старый 19-03-2009, 11:47
ответ для mariall на сообщение "крупные детки"
    #27
EVROPA
Элита
 
Профиль EVROPA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м. ветеранов
Сообщения: 2 663
EVROPA отсутствует


мы крупные,в 3г -18кг,
не переживаю ни каплим,просто крупный ребёнок(не толстый,жира нет)
у нас тяжёлые кости,
и папа крупный..
Старый 20-03-2009, 01:33
ответ для mariall на сообщение "крупные детки"
    #28
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Моей девочке 3,11 весит почти 20 кг. Рост давно не меряли, но в группе она самая высокая и крупненькая. Не тостая.
Старый 20-03-2009, 08:40
ответ для mariall на сообщение "крупные детки"
    #29
palmol
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 186
palmol отсутствует


Моей дочке 4г.3мес 18 800 рост108см.На вид не толстая,но и не стройняшка.))
К нам все равно все придираются.что вес большой.
Ходили к эндокринологу,сдавали анализы на гармоны Т2,Т3.Т4-все в норме.
К слову,у меня сын 9лет-28кг.))))
Старый 20-03-2009, 08:46
ответ для mariall на сообщение "крупные детки"
    #30
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Не знаю наскольок мы крупные , но врач говоят что да и на фоне сверстников тоже выглядим огого. Сыну 3 года 10 месяцев. Весит 18-19 кг, рост примерно 110, может пониже на см или 2. Ничего не делаю . Сначала , когда маленький был врачи все удивляись что крыпный, много едим и т.д. Потом привыкли. Меня это не очень волнует Главное что сынаничего не беспокоит, кушат хорошо, выглядит не толстым, двигается много.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.