Про санаторий - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 23:32
ответ для Olga Ivanova на сообщение "Про санаторий"
    #21
simaforina
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 18
simaforina отсутствует


я сама работала в детском санатории 8 лет назад,правда. Было у меня в группе 36 человек. я и нянечка. младшему было 5 лет,старшему 9. в основном из неблагополучных семей. если и есть родители,то лучше б не было. все ко мне льнули,чтоб я погладила,пожалела,как мама((( мне откровенно жалко было детишек из нормальных семей,которые отправили детей лечиться...зима. представьте,как я их одевала на прогулку. а в бане что было!!!....
Старый 01-04-2009, 00:29     #22
Olga Ivanova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Просвещения/пр.Культуры
Сообщения: 459
Olga Ivanova отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Если у вас есть возможность быть с ребенком, то лучше летом вместе поехать на море. Горячий песок и морской воздух зарядят ребенка здоровьем на весь год. Пропадают и простуды и отиты.

Возможность есть, уже купили путевки на море (правда в прошлом году мы тоже ездили, но , к сожалению, нас это не спасло). А,вообще, всем спасибо откликнувшимся-решение я приняла пока повременить с санаторием. Через год сможем спокойно ездить все вместе и я не буду переживать за него. Просто наш педиатр рассказала мне, как много хороших процедур делается там для восстановления после длительных ОРВИ и что детишек там полностью обследуют. Также, она сказала, что группы в санатории малочисленные и с детьми, помимо лечения, все время занимаются, поэтому я и колебалась при принятии решения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.