я не понимаю ,зачем..... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2008, 11:43     #21
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Формально Вы не нарушили правила, т.к. Ваша знакомая не участница форума. Но мне кажется, стоит помнить:
да каюсь , нарушила и готова понести наказание ...
Старый 30-04-2008, 11:45     #22
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Нууу, напали. Как же на этом форуме любят все с плеча рубить. Негатив рождается мгновенно, как только мнение кого-либо, не совпадает с общепризнаными на форуме правилами отношения к основным вопросам. А я вот автора понимаю. мы же эту подругу не видели. Ну, не просто же так автор задумалась на эти темы? Чего сразу в бутылку то лезть? Действительно бывает так, что смотришь со стороны, и не понимаешь мотивов поведения. Разве у вас так не было? Я вот, например, тоже за осознанность в вопросах рождения детей.
И дело не в материальном положении мамочки, а в другом. Разве вы не видели мамочек, которые решаются на рождение ребенка, чтобы удержать рядом с собой мужчину? А если не удержала, то тогда заводят потом эти детки вот такие топики, как соседний про маму. а теперь еще новая фишка, пресловутые президентские. Я вот не уверенна, что женщины некоторые на эти деньги не поведуться.
Единственное в чем с автором не очень согласна - это насчет возраста. Но и тут у меня есть сомнения, потому как видимо ко мне имеет отношение фраза. мне скоро 35, беременность планирую
Так что видимо моя застрялка
Каждому дана СВОЯ жизнь! А понимать или не понимать - МОЖНО! Но про себя! И не осуждая!
Старый 30-04-2008, 11:46     #23
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Нууу, напали. Как же на этом форуме любят все с плеча рубить.
На этом форуме не любят поливать грязью незнакомых людей, которые вполне вероятно этого и не заслуживают. Потому как Вы верно заметили, что ту мамочку больше лично никто не знает...
Старый 30-04-2008, 11:47     #24
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Автор! Я считаю что это не Ваше дело решать, когда ей рожать, сколько и на что тратить деньги!
да и не собираюсь я за нее ничего решать....просто всегда считала ее здравомыслещим человеком.
Старый 30-04-2008, 11:48     #25
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРИЯ-ЗОЛОТАЯ Посмотреть сообщение
да и не собираюсь я за нее ничего решать....просто всегда считала ее здравомыслещим человеком.
Чужая душа потемки...
Старый 30-04-2008, 11:54     #26
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнце на закате Посмотреть сообщение
На этом форуме не любят поливать грязью незнакомых людей, которые вполне вероятно этого и не заслуживают. Потому как Вы верно заметили, что ту мамочку больше лично никто не знает...
да не надо поливать грязью никого - незнакомых и знакомых , я просто подумала , нужно ли в наше время заводить детей из-за мат.капитала или чтобы тебя считали героем
Старый 30-04-2008, 11:55     #27
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Каждому дана СВОЯ жизнь! А понимать или не понимать - МОЖНО! Но про себя! И не осуждая!
Не надо так горячиться, нервные клетки не восстанвливаются Без крика, я хорошо слышу, и тоже неплохо читаю
Старый 30-04-2008, 11:57     #28
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Нууу, напали. Как же на этом форуме любят все с плеча рубить. Негатив рождается мгновенно, как только мнение кого-либо, не совпадает с общепризнаными на форуме правилами отношения к основным вопросам. А я вот автора понимаю. мы же эту подругу не видели. Ну, не просто же так автор задумалась на эти темы? Чего сразу в бутылку то лезть? Действительно бывает так, что смотришь со стороны, и не понимаешь мотивов поведения. Разве у вас так не было? Я вот, например, тоже за осознанность в вопросах рождения детей.
И дело не в материальном положении мамочки, а в другом. Разве вы не видели мамочек, которые решаются на рождение ребенка, чтобы удержать рядом с собой мужчину? А если не удержала, то тогда заводят потом эти детки вот такие топики, как соседний про маму. а теперь еще новая фишка, пресловутые президентские. Я вот не уверенна, что женщины некоторые на эти деньги не поведуться.
Единственное в чем с автором не очень согласна - это насчет возраста. Но и тут у меня есть сомнения, потому как видимо ко мне имеет отношение фраза. мне скоро 35, беременность планирую
Так что видимо моя застрялка
извините , вас не хотела обидеть по поводу возраста . Я вот все сужу с медицинской точки зрения .
Старый 30-04-2008, 11:58     #29
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Не надо так горячиться, нервные клетки не восстанвливаются Без крика, я хорошо слышу, и тоже неплохо читаю
Вам показалось! Я не горячусь и не кричу. Просто выделяю главные слова
Старый 30-04-2008, 12:01     #30
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


А еще я знаю мамочку, которая двоих родила, чтобы мужики от нее не ушли. мужики все равно ушли. Первый ребенок сейчас лечится у детского психолога. Она сыну говорила, что пусть его папочка-козел любит, а она лучше о себе подумает. А второй ребенок живет чаще всего у бабушки. вот так. Не для всех рождение детей - счастье. для кого-то способ манипулирования или получить деньги.
Почему автор не имеет право высказаться??? Чего сразу в нее помидоры швырять?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.