Фанатизм МАМ = СМЕРТЬ браку - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: С рождением ребенка любовь к мужу:
Уходит на второй план 88 18,33%
Я люблю мужа даже больше (также) как раньше 317 66,04%
Муж должен потерпеть 1 (2,3,..18) лет и все вернется 53 11,04%
Да зачем он мне сдался, я и сама со всем справлюсь 22 4,58%
Проголосовавших: 480. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 15:41     #21
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


я не фанатик воспитания, я просто люблю и мужа и ребенкаа, а мамаши которые трясутся над своими детками меняя раздражают (и вообще все это наигранно выглядит)
Старый 07-10-2008, 15:41     #22
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Священная Посмотреть сообщение
собственно мой муж никогда не отходил, не отходит и не отойдёт с первого плана - план большой,всем места хватит, и ему и детям.
Зацикленность на ребёнке и "муж-побоку" очень распространенное явление - почему то женщины действительно считают, что муж ДОЛЖЕН перетерпеть её невнимание , и местами холодность, и даже случается понять ненависть послеродовую.А потом создают тут мильОн тем про кАзлов и их гонение. Мне их искренне жаль, и мужиков с такими фанатичками, и самих зацикленных тёток.
Совмещать ребёнка и мужа - не ущемляя никого из них - ЗАПРОСТО, доказано мной и многочисленными(но не настолько,на сколько хотелось бы)СЧАСТЛИВЫМИ семьями. Семья прежде всего - и не стоит забывать, что в это понятие вкулючается не только деть.
Старый 07-10-2008, 15:42     #23
Искатель правды
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 114
Искатель правды отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Стойте, автор, грудное вскармливание, как причина распада семьи - ИМХО, вершина айсберга.
Ни в коем случае не грудное вскармливание, а фанантизм мамочки.
А с грудным вскармливание у нас возникла проблема через 2 месяца, на мой взгляд молока стало явно не хватать, ребенок явно был голодный, и тут началось надо востанавливать во что бы то не стало, и по полной программе. И никакие мои уговоры на то что может хватит мучить ребенка и стоит ввести прикорм, не имели никакого воздействия.
Старый 07-10-2008, 15:42     #24
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Священная Посмотреть сообщение
собственно мой муж никогда не отходил, не отходит и не отойдёт с первого плана - план большой,всем места хватит, и ему и детям.
Зацикленность на ребёнке и "муж-побоку" очень распространенное явление - почему то женщины действительно считают, что муж ДОЛЖЕН перетерпеть её невнимание , и местами холодность, и даже случается понять ненависть послеродовую.А потом создают тут мильОн тем про кАзлов и их гонение. Мне их искренне жаль, и мужиков с такими фанатичками, и самих зацикленных тёток.
Совмещать ребёнка и мужа - не ущемляя никого из них - ЗАПРОСТО, доказано мной и многочисленными(но не настолько,на сколько хотелось бы)СЧАСТЛИВЫМИ семьями. Семья прежде всего - и не стоит забывать, что в это понятие вкулючается не только деть.
действительно, очень верно и мудро сказано!
Старый 07-10-2008, 15:44     #25
Искатель правды
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 114
Искатель правды отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
увы.. нет... знаю и такой пример лично..(не из рассказов).. мама положила себя на алтарь ГВ.. муж не выдержал...никого не оправдываю.. но фанатизм еще никого до добра не доводил........

думаю автор именно про такой случай и говорит.
Все верно именно про такой, я вот тоже не выдержал и через год мы расстались.
Старый 07-10-2008, 15:45     #26
Искатель правды
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 114
Искатель правды отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
провокация?
не пойду читать статью. В первые месяцы мне было и не до себя и не до мужа. И не до жизни -- один ребенок
позже все вернулось в берега.
А почему не до мужа?
Старый 07-10-2008, 15:45     #27
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


тут одна участница, ихвините, не помню, кто именно, как писала: Я сначала жена, а потом уже мать. Мне кажется все женщины должны об этом помнить. Гиперопека, гиперлюбовь- это больше вред, чем польза для обожаемого чадушки...
Старый 07-10-2008, 15:47     #28
Искатель правды
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 114
Искатель правды отсутствует


Цитата:
Сообщение от Священная Посмотреть сообщение
собственно мой муж никогда не отходил, не отходит и не отойдёт с первого плана - план большой,всем места хватит, и ему и детям.
Зацикленность на ребёнке и "муж-побоку" очень распространенное явление - почему то женщины действительно считают, что муж ДОЛЖЕН перетерпеть её невнимание , и местами холодность, и даже случается понять ненависть послеродовую.А потом создают тут мильОн тем про кАзлов и их гонение. Мне их искренне жаль, и мужиков с такими фанатичками, и самих зацикленных тёток.
Совмещать ребёнка и мужа - не ущемляя никого из них - ЗАПРОСТО, доказано мной и многочисленными(но не настолько,на сколько хотелось бы)СЧАСТЛИВЫМИ семьями. Семья прежде всего - и не стоит забывать, что в это понятие вкулючается не только деть.
Вот и правда удивительная вещь интернет. Приятно все таки когда есть такие замечательные МАМЫ!!!
Старый 07-10-2008, 15:48     #29
Бездельница
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Правый берег
Сообщения: 241
Бездельница отсутствует


Автору очень сочувствую.

В статье все - правда. (

Спасти семью помогло только то, что мы стали больше вместе гулять с ребенком (спящим), больше общаться на разные темы. И после полугодовой взаимной изоляции - вдруг вспомнили что нам есть о чем поговорить, и что мы интересны др. другу (и сексуально соотвественно).
Грудное кормление после этого продолжалось еще 1.5, но уже не было помехой. Тем более что мне оно доставляло чувственное удовольствие.

ЗЫ: А мой материнский фанатизм привел к тому что из супер-мамашки, с годами, я превратилась в супер-пофигистку. А вот найти равновесие никак не получается почему-то.
Старый 07-10-2008, 15:48     #30
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Искатель правды Посмотреть сообщение
Вот и правда удивительная вещь интернет. Приятно все таки когда есть такие замечательные МАМЫ!!!
и жены





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.