Длинноволосые мальчики (фото) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2008, 00:48     #21
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Мы хронически длинноволосые

После стрижки это выглядит вот так:




Но с такой стрижкой в парикмахерскую ходить приходится слишком часто - там профили рованы все кудряшки ровно на половину - волос очень много

Поэтому я расслабилась и сейчас у нас вот такое дело - с такой стрижкой только челку-виски часто стрижем, а макушка и сзади дольше выглядят прилично

Вообще то мне не нравятся длинные волосы у мальчиков, но у вас я сражена на повал, прямо ангелочек, такие волоски-прелесть!!!
А прямые волосы мальчиков делают чисто девочками, не отличить!!!!
Старый 25-01-2008, 01:33     #22
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


Если мальчик-мальчик, он с любыми волосами будет мальчиком.У наших знакомых мальчишка с длинными прямыми волосами - супер.
Старый 25-01-2008, 01:59     #23
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Значит я "непродвинутая бабушка"... я бы тоже подумала, что девочка, если бы не читала содержание топика.
Может Вам девочку завести? Тогда будут к месту и длинные волосы и розовые комбезы и всякие рюшечки.
Мне очень нравятся длинные волосы, особенно когда они вьются, но только у девочек
Старый 25-01-2008, 02:07     #24
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


Я считаю - если идет, то почему бы и нет.Кстати не всем девочкам-женщинам длинные волосы идут.
Все пацаны хороши в топике.
Старый 25-01-2008, 04:04
ответ для Murrenka на сообщение "Длинноволосые мальчики (фото)"
    #25
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


А мне не нравятся поголовно-одинаково-коротко-стриженные мальчики. Как из под конвеера. Думаю, те кто жил за границей меня поддержат, там такие дисскусии не возникают... можно открыть любой журнал и посмотреть фотки , где знаменитости своих детей выгуливают....все мальчики с полудлинными стрижками..красотень и очень естесственно.. Сын Клаудии Шиффер в рекламе шоколада тоже не полубритым снялся, а какой зайчик Короче, это все от пост-советской зажатости все эти темы, про стрижки, горшки , соски и памперсы.
Про своего малыша писать писать не буду и так понятно , что
"в кудрях"
Мамочки давайте жить дружно!
Старый 25-01-2008, 06:05
ответ для Murrenka на сообщение "Длинноволосые мальчики (фото)"
    #26
Murrenka
Старожил
 
Профиль Murrenka
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщения: 924
Murrenka отсутствует


Дорогие форумчанки! Давайте жить дружно
Я топик заводила исключительно чтобы взглянуть на длинноволосых мальчиков, посмотреть, что и длинные волосы могут выглядеть аккуратными.
Я считаю, что мальчик должен ощущать себя мальчиком, а девочка девочкой и гордиться этим, а какой длинны у них при этом волосы или брюки, (цвет сюда же), второстепенно.
А уж если про нравится/не нравится говорить, то мне вообще всегда нравилась стрижка полубокс , как в американских фильмах, а также кудрявые брюнеты. Ну и что? Жизнь внесла свои коррективы - муж со светлыми длинными прямыми волосами. Ребенка пару раз стригла коротко, пока давался. Сейчас ни в какую. Если повезет, даст укоротить челку.
Благодаря этим фотографиям я поняла, что если еще и отрастет, на пугало мой ребенок не будет похож . Эх, он еще и расчесываться не любит...
Старый 25-01-2008, 06:07     #27
Murrenka
Старожил
 
Профиль Murrenka
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщения: 924
Murrenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
Ой,только давайте спорить не будем,на вкус и на цвет,как грится...Просто была уже такая тема с множеством фотографий,и там были споры и обиды...нафиг.
Шепотом:мне тоже не нравится
у вас ссылочки не осталось?
Старый 25-01-2008, 06:14     #28
Murrenka
Старожил
 
Профиль Murrenka
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщения: 924
Murrenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Артемия! Вам обязательно надо еще девочку! Чтобы такую красоту! по наследству передать
(это они сами собой в штабеля укладываются)
Старый 25-01-2008, 08:47     #29
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Мы хронически длинноволосые

После стрижки это выглядит вот так:


Сражена на повал
Супер мальчишечка !
Старый 25-01-2008, 10:02
ответ для St_Maria на сообщение "А мне не нравятся..."
    #30
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
А мне не нравятся поголовно-одинаково-коротко-стриженные мальчики. Как из под конвеера. Думаю, те кто жил за границей меня поддержат, там такие дисскусии не возникают... можно открыть любой журнал и посмотреть фотки , где знаменитости своих детей выгуливают....все мальчики с полудлинными стрижками..красотень и очень естесственно.. Сын Клаудии Шиффер в рекламе шоколада тоже не полубритым снялся, а какой зайчик Короче, это все от пост-советской зажатости все эти темы, про стрижки, горшки , соски и памперсы.
Про своего малыша писать писать не буду и так понятно , что
"в кудрях"
Мамочки давайте жить дружно!
Вот только собиралась написать, а Вы опередили. Ну просто слово в слово то, что я хотела сказать! Прямо мысли читаете.

Это только у нас да в странах третьего мира детей налысо/коротко стригут. Достаточно вспомнить дореволюционное время, когда мальчики были с кудрями, как ангелочки. А с приходом революции это стало считаться "барскими замашками", надо было строить "светлое будущее".... Куча беспризорников... Детские дома... Не до длинных волос.

Я толерантна в отношении стрижек. Если ребенку идет короткая стрижка - ради Бога... Если есть возможноть носить кудри - пожалуйста. У нас масса друзей с "ежиком" - замечательные симпатичные детки.

Кстати в последнем Стар Хит фото сына Томаса Андерса. Зайка! И тоже с длинными волосками.

Мой деть тоже с полу-каре.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.